Вы находитесь здесь: SP-Online » 10 сезон » 10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II
Оценка серии:

10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II

10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II

Вторая часть дилогии "Мультипликационные войны".

Картман приезжает в Голливуд, чтобы переговорить с руководством канала FOX с целью снятия с эфира серии "Гриффинов" про Мухаммеда. Там он встречает Барта Симпсона, который прибыл сюда с этой же целью. Но Барт, узнав, на что способен Эрик, решает уступить это дело ему.

Вскоре в Голливуд прибывает Кайл, желающий остановить жирдяя. Он тоже встречает Барта и рассказывает ему свой план, не зная, что Симпсон заодно с Картманом...

«Южный парк» 10 сезон 4 серия - смотреть онлайн

• Paramount

Кадры из этой серии

10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II 10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II
10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II 10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 10 сезон 4 серия: Мультипликационные войны. Часть II. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.

Предыдущая серия Следующая серия

Андрей

• 18 августа 2021 17:30
  • Статус:
_yanasralvtapki._,
Картаман не солнце, он поросеночек

_yanasralvtapki._

• 10 августа 2021 04:28
  • Статус: Пользователь offline
Опять Кайла оижают(( Да все персонажи ЮП отличные, сколько можно выбирать между тем и тем, если разницы нету.. Ну, как нет, есть, но и оскорблять персонажец не круто. Было бы прикольно посмотреть на лица тех, кого будут обсирать, серьезно.
Картман солнце, Кайл Зайка, Стен красавчик, Кенни прекрасен. Вроде всех по разному описал, но это слова синонимы, если брать с другого смысла. Задолбали, честно, со своими: "Этот отстойный!! Ты че, опух? Сам отстойный со своим" Это реально по позерски, кмон

ayo

• 31 июля 2021 19:44
  • Статус:
Lord Farius,
мусульмашку прорвало
Из того что я знаю - муслимам плевать на свободу слова, на чужих пророков и вообще на всё, что с ними не связано. Так что в тряпочку помалкивай. Не все муслимы террористы, но как мы поймем кто террорист а кто нет? Умник доxyя

Daucke

• 20 июля 2021 10:07
  • Статус:
Свобода слова это не боятся обсуждать и бороться с не справедливостью, а какая борьба в том, что показали образ пророка?

xojiwkaa

• 16 июля 2021 07:19
  • Статус:
Ковидло,
согласен

лизацька

• 11 июня 2021 03:34
конец гениальный.

Я кто нахуй

• 16 мая 2021 23:45
  • Статус:
Кайл - тупой даун.

Lord Farius

• 22 декабря 2020 13:56
  • Статус:
Идиоты, во-первых, настоящие мусульмане не режут головы на камеру, без суда и следствия, во-вторых, (это уже авторам) мусульмане уважают и почитают Иисуса, как пророка — они не стали бы издеваться над ним, в-третьих, образ пророка Мухаммеда не сохранился, потому что Ислам запрещает рисовать или ваять образы людей и животных, так что кого бы они там не нарисовали, это будет не порок мусульман. Зато имя его известно, поэтому не стоит называть так кого то, имея в виду именно пророка.

Ковидло

• 18 декабря 2020 00:38
  • Статус:
Ikari0n,
Во дурак-то. Мало того, что приплетает факты никак не связанные с вопросом, так ещё и терроризм оправдывает. Помимо того, что это мерзко, это как бы ещё и уголовка.

ご幾何学模様 殺します

• 18 ноября 2020 10:11
  • Статус:
картман икона рял

Pitonikus

• 5 ноября 2020 22:52
  • Статус:
забавная серия
К сожалению сейчас актуальна

Ikari0n,
Ты идиот. Потому что ты цитируя тебя "Поэтому я всегда аплодирую стоя, когда муслимы натягивают этих уёбков по самые гланды (обезглавливание учителя во Франции из-за карикатуры на "пророка", теракт 11 сентября)." Осознай!!!!! Гнида, ты аплодируешь стоя настоящим убийствам невинных людей.

Sanchez

• 2 ноября 2020 03:46
  • Статус:
Ikari0n,
Вот идиот, а

Ikari0n

• 23 октября 2020 16:48
  • Статус:
Цитата: Orange
luhar,
они в прошлых сезонах показывали в эпизоде супер лучшие друзья. всех божеств и пророков и тд

Ты даун! Есть огромная разница между тем, чтобы просто мельком показать этого "пророка" в толпе других богов, и тем, чтобы показать, как он всю серию пердит кровью (что было показано на примере Девы Марии) или накладывает кучу дерьма в кадре (что было показано на примере Иисуса Христа). Вывод: пиндосы реальные гондоны и очколизы муслимов!!!
Поэтому я всегда аплодирую стоя, когда муслимы натягивают этих уёбков по самые гланды (обезглавливание учителя во Франции из-за карикатуры на "пророка", теракт 11 сентября).
Они получают ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ СВОЕЙ ГНИЛОЙ ТОЛЕРАСТИЕЙ!!!

Anonim

• 18 июня 2020 11:38
  • Статус:
znatkot,
Вообще-то Кайл клёвый, а ты Жиртрестофан. rage imp

znatkot

• 12 июня 2020 02:41
  • Статус:
Как же меня бесит Кайл

Влад Алексаткин

• 19 апреля 2020 17:19
  • Статус:
Почему я в конце заплакал?

кузя

• 3 апреля 2020 00:15
  • Статус:
Zivler,
я смотрел

Orange

• 30 марта 2020 20:38
  • Статус:
luhar,
они в прошлых сезонах показывали в эпизоде супер лучшие друзья. всех божеств и пророков и тд

luhar

• 19 октября 2019 10:01
  • Статус:
Ндас, 2 серии подряд рассуждали о свободе слова, а под конец мерзким образом показали Иисуса, махаммеда же так и не показали( Трусы!

кря

• 3 октября 2019 18:08
  • Статус:
драка топ

Hesusik

• 19 декабря 2018 20:27
  • Статус:
...и после возмездия США начала бомбить мусливом. Вот в чём секрет, не ресурсы и не терроризм стал причиной войны, всё дело в мульте...

Тапчанская Тайрэн

• 30 апреля 2018 20:33
  • Статус:
Говорите, что "Война бесконечности" - самый масштабный кроссовер в истории?

Клевое имя

• 8 января 2018 17:02
  • Статус:
Цитата: MTV
Я один не помню серию где Эрик скормил мальчику его предков?

South park 5. 01

Zivler

• 8 октября 2017 00:45
MTV, вот эта серия: ТЫЦ. Серия "Скотт Тенорман должен умереть"

MTV

• 7 октября 2017 22:01
  • Статус:
Я один не помню серию где Эрик скормил мальчику его предков?

Странный

• 21 августа 2017 17:20
  • Статус:
Это действительно было гораздо смешнее, чем гриффины

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.

E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Дополнительно

Опросы [все]

Скучаете ли вы по временам, когда Кенни убивали в каждой серии?

Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    

Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос