Вы находитесь здесь: SP-Online » 11 сезон » 11 сезон 10 серия: Воображляндия
Оценка серии:

11 сезон 10 серия: Воображляндия

 
11 сезон 10 серия: Воображляндия

Первый эпизод знаменитой трилогии "Воображляндия".


Ребята выслеживают леприкона. Картман утверждает, что видел его. Кайл, уверенный, что леприконов не существует, заключает соглашение с жирдяем по которому Кайл обязуется сосать яйца Эрика, если леприкон будет найден. В противном случае Картман должен отдать 10 баксов Кайлу.


Ко всеобщему удивлению леприкон появляется. Ребята таки ловят его. Оказалось, что леприкон спешил в страну Воображляндию с важной новостью, а теперь из-за пацанов он туда не попадёт вовремя и настанет конец. После этого он исчезает, а Картман становится одержимым сосанием яиц ему. Кайл же пытается найти произошедшему логическое объяснение, отказывается верить своим глазам и отказывается сосать яйца жиртресту.


Спустя время к ребятам подходит странный человек, похожий на клоуна, и спрашивает про леприкона, после чего отвозит их в Воображляндию, напевая песню. Оказывается, что Воображляндия куда реальнее, чем думали мальчики. Там они видят выдуманных героев, после чего начинается атака террористов. Ребята успевают запрыгнуть на дракона и улететь. Все, кроме Баттерса. После этого Стэн обнаруживает себя в кровати и понимает, что это был сон. Сон ли?


«Южный парк» 11 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • MTV

Кадры из этой серии

11 сезон 10 серия: Воображляндия 11 сезон 10 серия: Воображляндия
11 сезон 10 серия: Воображляндия 11 сезон 10 серия: Воображляндия

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 11 сезон 10 серия: Воображляндия. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Лютый гей

  • 16 января 2024 21:45
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Durak1912,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПУПСИК1!!!
ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ 💖💖💗💗😁😁

Jessica

  • 21 декабря 2023 16:51
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
жалко Баттерса

Сарыч

  • 9 декабря 2023 18:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
И вот после этой серии у кого-то есть отрицание связи Кайла и Эрика???

Durak1912

  • 9 ноября 2023 20:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
Лютый гей,
Cartman's Quest Music

ダンテ

  • 2 ноября 2023 21:19
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Бедный Баттерс

Лютый гей

  • 31 октября 2023 21:46
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
СРОЧНО!!!!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ МУЗОН В КОНЦЕ, НАЧИНАЯ ПРБЛИЗИТЕЛЬНО С 21:47!!??!?!?!? frowning
(я не успокоюсь, пока не узнаю😈😈😈😈)

турбинатуриста

  • 26 сентября 2023 21:10
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Эрик кажется с ума сошёл немножко))

ыыыыы

  • 14 июля 2023 21:00
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
YOOOOOOOI,
что. я тоже яойщица, но то, что ты написала- кринж.









крейг/твик канон

Слон Кайла

  • 26 мая 2023 16:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
Извините конечно тут все бомбят с каймана но ОПЯТЬ ПО СЮЖЕТУ СЕРИИ ВИНОВАТЫ МУСУЛЬМАНЕ АРАБЫ И КАЗАХИ ТВОЮ МАТЬЬЬЬ

📸 𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪 🤡

  • 23 апреля 2023 21:49
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Когда смотрю на комент YOOOOOOOI хочу повесится 😵

лин

  • 6 апреля 2023 20:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чак Чак,
все было бы норм до слова проблематик. видеть везде проблематичность=признаться, что ты тиктоковский ребенок, которому лишь бы показать, какой он белый и пушистый. ведете себя еще кринжопнее яойщиков

Ай

  • 10 марта 2023 22:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чак Чак, ОО КОММЕНТ ИЗ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ АХУЕТЬ

Чак Чак

  • 10 марта 2023 17:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
YOOOOOOOI,
1.) Картман садист, он хочет просто перед всеми унизить Кайла, это любому понятно. Я не понимаю, где вы видете здесь какой либо подтекст или романтику.
2.) Клайда? Писать научись, это вообще другой персонаж.
3.) Никто и не спрашивал какие пейринги в данном фандоме тебе нравятся.
4.) Да, я знаю что комент 2020 года, но мне всё равно, потому что такую кринжатину высирать это надо смелость иметь. Вывод: Кайман проблематик пейринг.

Еврей кайл

  • 5 января 2023 19:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
ФУУ БЛ#ТЬ КАЙМОН НЕ КАНОН

СВОЛОЧИ

  • 20 ноября 2022 16:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Баттерс им такую речь устроил...

Те самые террористы, которые ничего не поняли:

:D

мисс вивисекция

  • 17 ноября 2022 23:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Гнус

Перечетай мой комментарий еще раз. Ты, видимо не понял, что каждый персонаж Воображляндии банально настолько, насколько это возможно, появился в серии только потому что был придуман человеком, (о чем как раз в самой серии и говорится) и популярен в массовой культуре, в этом и заключается весь смысл. А их роль, повторюсь, для сюжета --- быть заложниками террористов, не более.
Кроссовер? Фансервис? Серьезно, мне даже лень это объяснять, но специально для тебя скопипащу фрагмент из моего комментария: "Что Тоторо, что Эльмо, все герои, что появились в этой серии появились только благодаря тому что популярны в массовой культуре, или ты на полном серьёзе считаешь, что у создателей Южного Парка была цель угодить анимешникам или детям, смотрящим Улицу Сезам?" . Ну заменим мы условного Рональда МакДональда на персонажа сказки братьев Гримм, и что? Более того, целевая аудитория вряд ли бы выкупила откуда был бы этот персонаж. А вот Орко или Чарли какой-нибудь, это вполне себе узнаваемо. И "Как будто кому-то не насрать на то что какой-нибудь Астробой своими силами мог бы сбежать от игиловцев" , ах, да, точно...
Мне кажется, ты просто увидел(ла) знакомого тебе персонажа и, почему-то решив что в серии он появился по повелению великого и ужасного фансервиса (ведь иначе быть не может, нет), силой не очень глубокой мысли, подорвал(а) свою же собственную сраку


И ты снова подтвердил, что абсолютно не понимаешь, о чём я пишу.
Мне кажется, тебе просто легко приписывать свои не очень глубокие мысли другим людям и придумывать им мотивы, подрывая свою же собственную сраку.

Гнус

  • 16 ноября 2022 21:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
Не, ты явно не улавливаешь, о чём я, и приписываешь мне то, чё я не говорю.
Мой вопрос: смысл-то Воображляндии в чём? Наxyя так сливать тонны персонажей и лулзов, которые можно было из этого извлечь? Зачем кроссовер, если он ваще никому не нужен, включая создателей? Воображландию можно было населить с тем же успехом чем угодно, у чего забрали все силы с помощью убер-пупер-xyйни из залупы мёртвого пирата-трапа, и дальше весь сюжет остаётся такой же, и всё, никаких пробелов в логике и никакого всратого фансервиса. Это имело бы какой-то смысл. Но тут просто тупо фансервис выходит. А нахуя он нужен? А вот просто так.
Тоже открою тебе малюсенький секрет: фансервис без стёба - это всегда xyeта. Даже если это происходит в Южном Парке.[/quote]

Перечетай мой комментарий еще раз. Ты, видимо не понял, что каждый персонаж Воображляндии банально настолько, насколько это возможно, появился в серии только потому что был придуман человеком, (о чем как раз в самой серии и говорится) и популярен в массовой культуре, в этом и заключается весь смысл. А их роль, повторюсь, для сюжета --- быть заложниками террористов, не более.
Кроссовер? Фансервис? Серьезно, мне даже лень это объяснять, но специально для тебя скопипащу фрагмент из моего комментария: "Что Тоторо, что Эльмо, все герои, что появились в этой серии появились только благодаря тому что популярны в массовой культуре, или ты на полном серьёзе считаешь, что у создателей Южного Парка была цель угодить анимешникам или детям, смотрящим Улицу Сезам?" . Ну заменим мы условного Рональда МакДональда на персонажа сказки братьев Гримм, и что? Более того, целевая аудитория вряд ли бы выкупила откуда был бы этот персонаж. А вот Орко или Чарли какой-нибудь, это вполне себе узнаваемо. И "Как будто кому-то не насрать на то что какой-нибудь Астробой своими силами мог бы сбежать от игиловцев" , ах, да, точно...
Мне кажется, ты просто увидел(ла) знакомого тебе персонажа и, почему-то решив что в серии он появился по повелению великого и ужасного фансервиса (ведь иначе быть не может, нет), силой не очень глубокой мысли, подорвал(а) свою же собственную сраку

мисс вивисекция

  • 16 ноября 2022 02:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Гнус

Разве не очевидно, что жители Воображляндии просто отображение выдуманных людьми персонажей, а сюжетно их роль заключается лишь в том что бы быть заложниками террористов?
Как будто кому-то не насрать на то что какой-нибудь Астробой своими силами мог бы сбежать от игиловцев. Ну вот, допустим, объединились бы воображаемые существа и дали бы отпор арабам, ну и в чем тогда прикол серии? Не было бы тогда никакой трилогии, а этот эпизод закончился бы на 10 минуте. Что Тоторо, что Эльмо, все герои, что появились в этой серии появились только благодаря тому что популярны в массовой культуре, или ты на полном серьёзе считаешь, что у создателей Южного Парка была цель угодить анимешникам или детям, смотрящим Улицу Сезам?
Открою тебе маленький секрет, иногда персонажи должны по сюжету быть тупыми, более того, в многих фильмах вокруг этого крутиться весь сюжет, но, тем не менее, сам фильм это плохим не делает.


Не, ты явно не улавливаешь, о чём я, и приписываешь мне то, чё я не говорю.
Мой вопрос: смысл-то Воображляндии в чём? Наxyя так сливать тонны персонажей и лулзов, которые можно было из этого извлечь? Зачем кроссовер, если он ваще никому не нужен, включая создателей? Воображландию можно было населить с тем же успехом чем угодно, у чего забрали все силы с помощью убер-пупер-xyйни из залупы мёртвого пирата-трапа, и дальше весь сюжет остаётся такой же, и всё, никаких пробелов в логике и никакого всратого фансервиса. Это имело бы какой-то смысл. Но тут просто тупо фансервис выходит. А нахуя он нужен? А вот просто так.
Тоже открою тебе малюсенький секрет: фансервис без стёба - это всегда xyeта. Даже если это происходит в Южном Парке.

Гнус

  • 15 ноября 2022 22:56
  • Группа: Гости
  • Статус:
мисс вивисекция, Разве не очевидно, что жители Воображляндии просто отображение выдуманных людьми персонажей, а сюжетно их роль заключается лишь в том что бы быть заложниками террористов?
Как будто кому-то не насрать на то что какой-нибудь Астробой своими силами мог бы сбежать от игиловцев. Ну вот, допустим, объединились бы воображаемые существа и дали бы отпор арабам, ну и в чем тогда прикол серии? Не было бы тогда никакой трилогии, а этот эпизод закончился бы на 10 минуте. Что Тоторо, что Эльмо, все герои, что появились в этой серии появились только благодаря тому что популярны в массовой культуре, или ты на полном серьёзе считаешь, что у создателей Южного Парка была цель угодить анимешникам или детям, смотрящим Улицу Сезам?
Открою тебе маленький секрет, иногда персонажи должны по сюжету быть тупыми, более того, в многих фильмах вокруг этого крутиться весь сюжет, но, тем не менее, сам фильм это плохим не делает.

Чебурек22

  • 7 ноября 2022 16:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
Бедный Кайл, его реально жалко

мисс вивисекция

  • 27 октября 2022 23:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ля, а в чём смысл Воображляндии, если магические существа там не имеюют никакой силы? Я знаю овердохуилион всяких магических тварей, персонажей манг/комиксов/аниме/игр/фильмов и тп. (да весь фэндом SCP об этом), которые вынесли бы кучку вооружённых людей, просто подумав об этом.

Ну то есть да, мультфильм, но ёк макарёк. Если б было ограничение, что это только персонажи сказок, допустим, братьев Гримм, очень разрозненные и раскиданные по фэнтези-лесу и т.п., то понятно, а так выходит, что жители Воображляндии или идиоты, или идиоты, или идиоты.
Сраный лепрекон на изи сбежал, а что этим овощам мешало использовать свои способности, чтоб хотя бы сбежать (даже не устраивать кровавую расправу)? Отсутсвие хотя бы одной лобной доли? Это частая проблема кроссоверов, когда имбалансные способности сложно интегрировать на стык разных фэндомов, но зачем тогда устраивать этот кроссовер со всем воображённым вообще?

Люблю Баттерса и Кайла

Я хз, насколько этичен шиппинг малолеток (это ж ебучий Южный Парк, тут либо все на нормы, скрепы и мораль клали на входе, либо мазохисты), да мне в целом и насрать, но вот из пугающего по Картману, есть такая вещь, что Кайл чуть ли не единственный, кто даёт ему отпор и в принципе сопособен это сделать (в какой-то на это становится способна ещё и Венди). Кайл - это такой друг-враг, победа над которым чешет эго гораздо сильнее всего остального.
Мне кажется, он просто самоутверждается за счёт Кайла (да и всех остальных тоже), чтобы компенсировать недостаток заботы или ласки (отца у него нет, а мать действительно видит в нём больше друга - но он всё же ребёнок, и вот эта родительско-детская тема где-то да будет компенсироваться, может, он на каком-то уровне хочет быть Кайлом - иметь такую же семью и жизнь, что частично подтверждается в следующих сезонах).
Но вообще-то да, если шипперы в чём и правы, то есть у Картмана какая-то сильная акцентуация на генитальной теме, причём особенно явная она с Кайлом. Может, Кайлу Картман и не нравится искренне, но вот у Эрика есть какой-то пунктик на Кайла (и палец-то ему в зад может сунуть только Кайл, и сначала он обещает отсосать Кайлу за помощь, теперь вот сам хочет отсос... серия про СПИД вообще показательная). Чёрт его знает. Как мне кажется, бурная реакция есть только у Картмана, Кайл достаточно негативно к нему относится и в целом даже где-то говорил, что не считает Эрика своим другом.
Но когда это шипперам-то мешало, правильно? Правильно. Вы уже смотрите сериал, где у детей в жопах анальные зонды с ток-шоу стоят, так что... шипом больше, шипом меньше.

Люблю Баттерса и Кайла

  • 25 октября 2022 18:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ещё с той серии в пещере меня пугает Картман. С этой серией вопрос стало ещё больше. Ок, допустим он рил хочет унизить Кайла. Нахуя ему его фотка в кармане? Да и плюсом, в серии когда вся семья Брофловски уехала в Сан-Франциско(вроде туда) Эрик спас Кайла, при чём промолчал и даже ничего взамен не попросил. Я считал, это уже довольно странно, типо он не смог бы после смерти Кайла найти другого чела, чтобы забуллить? Тот же Баттерс или Пип. А вообще, исходя из прошлых серий и серии с постковидом, я всё-таки больше склоняюсь к тому, что Картман бисексуален, ну либо пан. Хотя это уже личное дело каждого, кого и как шипперить.
P. S. челы, которые говорят "они же дети, им по 9" вы реально тупые? Это впервую очередь пиксели, которые шипперят даже сами авторы(да, я про Крик), а ещё горите в аду челы, обсирающие людей за вкусы kissing_heart

Гость куле

  • 12 октября 2022 16:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: не долбаёб
Цитата: YOOOOOOOI
мне одной охота что бы Кайл сосал Эрика яйца? мне кажется они идеальны. ШИИИИИП!!!!!! создатели делают столько всякого. то Эрик назло Кайлу (ну и из за его рассизма) перед всеми признаётся ему в любви. то он называет его своим наложником (короли ну или похожие на них люди берут себе наложниц(ков) для любви. то говорит ему сосать его яйца через суд. МНОГО ТАКИХ НАМЁКОВ. КАРТМАН ТОЧНО ВТЮРИЛСЯ В КЛАЙДА!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ШИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё я люблю кенни и шип Леопольд/Кеннет♡ принцесса Кенни(леди Маккормик)/марджорин♡♡♡♡♡♡!!!!!!!😍😖😝

уебись и здохни мерзкое создание, таких как ты демля носить не должна. мерзкое уёбище

кайман убивает

Рейка

  • 3 октября 2022 14:00
  • Группа: Гости
  • Статус:
в основном в коментах к данной серии обсуждают высказывание одной девушки(?) под ником "YAOOOOOI", написала она его в 2020 году ( дата указанна), я в том числе читала яой и все такое, тогда была популяризация такого в в тик токе, аниме клуб Яричин набирало популярность, эти слова безусловно неуместны и неприятны, но все же так накидываться на человека, хотя и я прочитав это испытала отвращение и подумала написать об этом в негативном ключе, потом почитала коментарии и ужаснулась ... давайте по меньше негатива, даже если увидели что-то за гранью разумного, можно просто кинуть жалобу.

не долбаёб

  • 27 сентября 2022 16:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: YOOOOOOOI
мне одной охота что бы Кайл сосал Эрика яйца? мне кажется они идеальны. ШИИИИИП!!!!!! создатели делают столько всякого. то Эрик назло Кайлу (ну и из за его рассизма) перед всеми признаётся ему в любви. то он называет его своим наложником (короли ну или похожие на них люди берут себе наложниц(ков) для любви. то говорит ему сосать его яйца через суд. МНОГО ТАКИХ НАМЁКОВ. КАРТМАН ТОЧНО ВТЮРИЛСЯ В КЛАЙДА!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ШИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё я люблю кенни и шип Леопольд/Кеннет♡ принцесса Кенни(леди Маккормик)/марджорин♡♡♡♡♡♡!!!!!!!😍😖😝

уебись и здохни мерзкое создание, таких как ты демля носить не должна. мерзкое уёбище

Артём крым

  • 23 сентября 2022 21:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО МУЗЫКУ В КОНЦЕ

Любитель Стэри

  • 18 сентября 2022 21:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
К͇у͇л͇е͇


------------------------------------------------------------------------------------
в͇е͇р͇н͇и͇т͇е͇ Ш͇е͇ф͇а͇

Woron

  • 13 сентября 2022 23:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: YOOOOOOOI
мне одной охота что бы Кайл сосал Эрика яйца? мне кажется они идеальны. ШИИИИИП!!!!!! создатели делают столько всякого. то Эрик назло Кайлу (ну и из за его рассизма) перед всеми признаётся ему в любви. то он называет его своим наложником (короли ну или похожие на них люди берут себе наложниц(ков) для любви. то говорит ему сосать его яйца через суд. МНОГО ТАКИХ НАМЁКОВ. КАРТМАН ТОЧНО ВТЮРИЛСЯ В КЛАЙДА!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ШИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё я люблю кенни и шип Леопольд/Кеннет♡ принцесса Кенни(леди Маккормик)/марджорин♡♡♡♡♡♡!!!!!!!😍😖😝



Чел, ты норм....??? я понимаю, Яой это интересно (мне лично не нравится.), круто, тралала, ещё что-то там, но......... cold_sweat

_____________________________

Хочу забрать Айка к себе.

Продам гараж

  • 11 сентября 2022 01:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Баттерс, умираю, он достоин большего😭

Трусы Картмана

  • 16 августа 2022 21:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: YOOOOOOOI
мне одной охота что бы Кайл сосал Эрика яйца? мне кажется они идеальны. ШИИИИИП!!!!!! создатели делают столько всякого. то Эрик назло Кайлу (ну и из за его рассизма) перед всеми признаётся ему в любви. то он называет его своим наложником (короли ну или похожие на них люди берут себе наложниц(ков) для любви. то говорит ему сосать его яйца через суд. МНОГО ТАКИХ НАМЁКОВ. КАРТМАН ТОЧНО ВТЮРИЛСЯ В КЛАЙДА!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ШИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё я люблю кенни и шип Леопольд/Кеннет♡ принцесса Кенни(леди Маккормик)/марджорин♡♡♡♡♡♡!!!!!!!😍😖😝

ХАХАХАХАХАХАХА ЧЕЛ, ТЫ НОРМ? Это типично для Эрика, у него есть желание унизить Кайла, поэтому все эти "намёки" не более, чем простая издёвка)
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Скучаете ли вы по временам, когда Кенни убивали в каждой серии?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос