Вы находитесь здесь: SP-Online » 11 сезон » 11 сезон 2 серия: Картман сосёт
Оценка серии:

11 сезон 2 серия: Картман сосёт

 
11 сезон 2 серия: Картман сосёт

Картман очень часто приглашает Баттерса к себе, якобы, чтобы поиграть со своим лучшим другом. На самом деле он фотографирует Баттерса в нелепых позах, пока тот спит у него дома. Но в последний Эрик сфоткал Баттерса, взяв его член себе в рот. Жирдяй подумал, что таким образом Баттерс будет считаться геем. Но Кайл ему открыл глаза, сказав, что теперь геем является он. Но "гейство" будет отменено, если Баттерс возьмёт в рот член Картмана. Во время подготовки к этому их "спалили". Отец Баттерса решил, что у его сына имеются гомосексуальные наклонности (би-любознательность), и отправил его в специальный лагерь.


Баттерс, который по своей наивности даже не понял, что произошло, начал вливаться в ряды детей, склонных к гомосексуализму. Он становится соседом одному пареньку, который одержим мыслями о гомосексуализме.


«Южный парк» 11 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • MTV

Кадры из этой серии

11 сезон 2 серия: Картман сосёт 11 сезон 2 серия: Картман сосёт
11 сезон 2 серия: Картман сосёт 11 сезон 2 серия: Картман сосёт

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 11 сезон 2 серия: Картман сосёт. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Хг

  • 14 апреля 2022 05:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
Продавец кошмаров,
А я вот не считаю,что Каил ваш крутой. Он просто вылил много текста.
Он вообще не понял, о чём серия и нанёс кучу гомофобной фигни. Хотя казалось бы - ну как можно не понять смысла?

батон

  • 1 апреля 2022 16:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
СукМэн, 23 сезон 2 серия (группа из Китая)

СукМэн

  • 21 марта 2022 22:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Продавец кошмаров,
из какой серии ава?

бездарная гомосмородина

  • 21 марта 2022 16:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
это же отсылка на фильм "неисправимые"

виталик тян

  • 16 марта 2022 00:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
картман ахуеный фотограф между прочим

Продавец кошмаров

  • 21 февраля 2022 09:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Каил,
Чувак, ты крут.

да

  • 15 февраля 2022 20:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Каил, Слушай, да ты крутой. Я уже не в первый раз вижу тебя на этом сайте и не в первый раз ты пишешь адекватные вещи.

Chigun

  • 8 февраля 2022 18:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Каил, это ж надо было ПОД ТАКИМ углом серию воспринять... Объяснить подобное восприятие тоже под силу только гениям, которых мир ещё не видывал)

ахахаххахп

  • 7 февраля 2022 08:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
Каил,
ахахп и самое смешное что такие как ты считают себя действительно правыми и понимающими, не осознавая что эта серия и прочие подобные высмеивают подобный снобизм смешанный с глупостью, нежели самих геев)

Каил

  • 28 января 2022 10:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
В этой серии отлично показан юношеский максимализм и упорные попытки взрослых с этим бороться через посредников и предписания о сверхъестественное силах. Но бороться с юношеский максимализмом, выраженным проявлением извращённых делай, нужно в семье собственным примером. Бороться уже до его возникновения. Если вы нищая семья алкоголиков, которая собачится постоянно между собой, то конечно ваш ребёнок станет не нормальным, глядя на вас. Если в вашей семье один пол доминирует над другим, то конечно травмы не избежать и ребёнок с большой вероятностью выберет больной выбор. Если вы с ребёнком живёте в разных мирах под одной крышей, то конечно он не вырастет таким, как вы. Его воспитает интернет и вся дичь, что находится в нём. Яойщицы, пропагандоны и прочая ересь. Кто угодно сможет контактировать с вашим ребёнком и убеждать его в том, кем он якобы "является на самом деле". Дети хорошо верят в лапшу про розовый мир с молочным берегам, именно это и обещает им толерантность. А их флаг ещё и на радугу похож, он не такой серый, как наши будни. Как думаете, при такой подаче картины вы бы стали геем? Да хоть зоофилом или некрофилом, кем угодно можно стать при такой подаче, когда в интернете правит "свобода", одна из свобод вырвется вперёд и загнобит всё остальное. Когда право решать, что является нормой, что мнением, а что оскорблением достаётся в руки больных извращенцев, тогда и складывается эта картинка с розовым мирком. На деле же это не норма, а банальная извращённая озабоченность. Лишний повод нажиться на ваших "интересах", которые подаются под красивыми словами "любовь". И, нет, это не "заговор евреев", это простая схема наживы, которая так или иначе приходит в головы разных больших людей. Люди навязывают вам своё мнение, абсолютно все люди это делают, как и сами толерасты. Но вы можете прожить нормальную жизнь, не посвящать себя ни извращённым зависимостям, ни наркотикам и прочим ядам, ни даже вере в сверхъестественные силы. Вы можете посвятить жизнь науке и личностному росту, но сами подумайте, кому от этого будет выгодно, кроме вас самих? Никому. Рестораны ставят себе отметки лгбт, чтобы вы пришли, в кино снимают этих уродов, чтобы вы пришли. Придерживаются вашего мнения, чтобы вы шли за ними. Продают товар с лгбт символикой, чтобы вы купили его. Всё это для того, чтобы нажиться на современном тренде розового мирка, где все можно объяснить одним словом "любовь" без единого аргумента, ссылаясь только на возможность "выбора". Вашу жизнь пишете вы, а создают для этого условия другие люди, которых вы видите. Если вы больной, подумайте, что вас таким сделало. Выбор не рождается на пустом месте, а только генами нельзя это объяснить, к тому же таких генов наука ещё не обнаружила.

krab

  • 26 января 2022 19:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
не боюсь пидоров,
что ты тут забыл, если в сериале есть канонная лгбт-пара?

кайман

  • 22 января 2022 16:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

Я♥бебру

  • 18 января 2022 10:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я просто не могу не высказаться, вы люди или звери? Каждый человек имеет право на счастье и имеет право любить кого хочет. Гомосексуалы не пидоры, вы не имеете никого право их оскорблять, да они любят свой пол ну и что в этом плохого? Они же не вредят обществу, да и они ведут себя более толерантно чем вы звери гомофобные, если вы не согласны значит вы и есть самые настоящие пидоры, нежели не чего оскорблять не в чём неповинных людей.

Арти

  • 16 января 2022 23:52
  • Группа: Гости
  • Статус:
Хах! laughing Справедливости ради - Картман и впрямь довольно хитро сумел бы выкрутиться, если бы Кайл решил бы всем показать ту фотку.

какашка в микроволновке

  • 16 января 2022 08:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
ахахаха пиздатый рофл над гомофобами))
надеюсь те кто думают что лгб появляется изза психических травм в детстве или это просто болезнь, поймут что они е*ланы

elina

  • 10 января 2022 12:56
  • Группа: Гости
  • Статус:
ХАХАХААХАХАХ ЭТО ЛУЧШАЯ СЕРИЯ

s4nch3z

  • 9 января 2022 05:42
  • Группа: Гости
  • Статус:
не боюсь пидоров,
не разговаривай, а то позоришься и выставляешь себя на посмешище

Triumph

  • 8 января 2022 23:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
серия 10/10

Гость кенни

  • 3 января 2022 13:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
лол картман лох

Glizzy man

  • 23 декабря 2021 23:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
одним словом, пиз#ец

не боюсь пидоров

  • 23 декабря 2021 09:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
lowlup,
Ху#во у них это получилось, точнее не получилось

Гость беспечный рыцарь тьмы,
Люди не знают кто они, гомосексуализм появляется из за травм в детстве или из за неудолетворения сексуальных потребностей

Гость беспечный рыцарь тьмы,
Херню сморозил, лгбт болезнь, и похер что гомосеки не признают это, это не означает пидарастия это норма

Тапчанская Тайрэн,
Они уже повсюду

Серёжа Сайтаев

  • 19 декабря 2021 21:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
Эрик забыл самое главное правило:Один раз не пидорас

lowlup

  • 13 декабря 2021 17:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Jam i lashtë sa vet Evropa,
ты же понял ,что твои слова высмеяли в этой серии ?..

Jam i lashtë sa vet Evropa

  • 19 ноября 2021 22:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Одна из лучших серий, показывает, что пидорасов надо ссылать в лагеря

Zivler

  • 11 сентября 2021 00:44
  • Группа: Администраторы
  • Статус: Пользователь offline
Наконец-то поправили звук в серии. Теперь всё ОК.

Гость беспечный рыцарь тьмы

  • 20 августа 2021 01:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
недооценённая серия. в ней прекрасно раскрывается тема лгбт, и что не надо пытаться что то изменить(да и всё равно не получится), ты такой какой ты есть. а под таким давлением и унижением, что «ты не такой как другие и будешь гореть за это в аду» люди и совершают суициды как в этой серии , боясь принять себя

Daucke

  • 19 июля 2021 17:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Почему все несправедливы с Баттерсом? Он хороший человек, честный, открытый. Он ещё такой милый (художники молодцы), а люди кругом такие сволочи, взять случай с каталогом, он честно не понимает почёму это плохо. Ведь ему не кто не объяснил почему его закрыли в этот дурятник

Lord Farius

  • 23 декабря 2020 14:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Картман уже во-второй раз берёт в рот: в первый раз он отсосал в переулке у какого-то чела, когда собирал семя для аквариума с морским народом.

Dormi-kun

  • 11 декабря 2020 02:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
В итоге звук заср@л всю серию... Т^Т

Vladimir Tikhonov

  • 4 октября 2020 02:46
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чем то похоже на реабилитацию анонимных наркоманов
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Кто ваш любимый главный герой?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос