Вы находитесь здесь: SP-Online » 14 сезон » 14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте
Оценка серии:

14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте

 
14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте

Ученики в школе по новой программе обязаны прочитать книгу "Над пропастью во ржи". Мистер Гаррисон пояснил, что это очень откровенная и неоднозначная книга, в которой есть ругательства. Мальчики с удовольствием её читают, но, не найдя в ней ничего особенного, решают написать свою по-настоящему "блевотную" книгу под названием "История о Жопе МакЯйцеглисте" (или "История о Скроти Макбугерболлзе" в другом переводе). И им это удаётся.


Однажды мать Стэна находит эту книгу. Во время чтения она несколько раз блюёт, но, тем не менее, начинает считать эту книгу шедевром. Вскоре все родители мальчиков читают эту книгу, и им она нравится, потому что они находят в ней скрытый глубокий смысл (которого там нет).


Ребята узнают, что родители прочитали их книгу. Но они думают, что за это творение их накажут. Поэтому они решают свалить вину на Баттерса. Последний становится известным автором. А Стэн, Кайл, Картман и Кенни пребывают в шоке от тупости взрослых людей Южного парка, которые находят в этой грязной книге тайный смысл...


«Южный парк» 14 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • MTV
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии

14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте 14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте
14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте 14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте
14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте 14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 14 сезон 2 серия: История о Жопе МакЯйцеглисте. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Jessica

  • 18 января 2024 22:54
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
слишком ахуенно

Попек Помидорный

  • 22 ноября 2023 23:35
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
мне захотелось почитать

ダンテ

  • 2 ноября 2023 23:42
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
ДА ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС ЗАРАБОТАЛА ОЗВУЧКА МТВ?

Жена куле

  • 4 сентября 2023 00:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чо за хрень у меня озвучка норм не работает , а кубик в кубе идёт нах*й

Кит-Кат

  • 28 августа 2023 18:20
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Да чтоб вас, первая озвучка не работает, а кубик в кубе я терпеть не могу

Davidhip

  • 5 июня 2023 10:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Дааа... Выкрутился оч прикольно

avenue18

  • 3 июня 2023 11:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
Реально короткое

понский пон

  • 30 мая 2023 07:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
емае, я тупая, я смотрю этц серию и ем. Помогите боже, я не могу доесть, а нужно sob

Иван Валерьевич Барков

  • 17 мая 2023 08:52
  • Группа: Гости
  • Статус:
ояебу,
Господи, какая же чушь собачая... ЛОНДОН ДЖЕК ДЛЯ СТОИКОВ- серьёзно? Ну давайте всю околотивационную литературу про успешных людей запишем в стоическую философию, вот Сенека обрадуется, внатуре. Ваш список из лавкравта и этих идиотов пишущих сказки про эльфов с поросячьими ушами это что НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЖЕРОМ СЕЛЕНЖЕР? Он далеко не супер, мягко сказанно, но в ряд с Лавкрафтом, ты точно слова в предложения умеешь составлять?. Шекспиром? который, как писал Толстой - второсортность от второсортности и воровство у востока, единственное более мение вменяемое его произведение написанно по архивам "Трагедия о Кориалане", прочти если захочешь почитать КНИГИ, а не твоё это чтиво в мягкой обложке. Про Жан'а Сартра (для умных) я вообще выпал, метафизика это, что типо теология для не дибилов? Бред твой коммент от буквы до буквы. Иди почитай что ли серьезную литературу.

Джасей Элайджа

  • 18 марта 2023 21:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
помянем людей, которые блюют от звука блевоты

Кирилл Самокаев

  • 9 января 2023 13:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
Надо было оставить Биг Бон который я ел, даже не буду это читать

хуйман😘

  • 8 января 2023 00:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
джессика паркер на 15:48 минуте как смысл жизни
WhiteLivesMatter ЛЕНЬ ЧИТАТЬ

панк

  • 11 декабря 2022 23:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Баттерс Кинн,
потому что это он и есть

СВОЛОЧИ

  • 24 ноября 2022 15:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я в этом году сдаю ЕГЭ по литературе.
Если честно, согласен со словами ребят. Читая анализы произведений, удивляюсь, как можно из одного фрагмента понять характер персонажа, позицию автора и даже суть всего произведения...

Люблю Баттерса и Кайла

  • 30 октября 2022 18:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
ояебу,
Я конечно за литературу не шарю и из перечисленных книг знаю только "Гарри Потерра", но по поводу "Бедной Лизы" соглашусь. Ещё та сопливая розовая и скучная х*йня. Не понимаю, что люди в ней такого нашли.

ояебу

  • 30 октября 2022 18:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
О, а мне довелось читать эту книжку.
Слайсуха типичная, такие "дни из жизни", смешанные с мыслями об этой самой жизни. В общем-то, у многих писателей чё-то подобное полудневниковое есть. Чё там такого невероятно глубокого, лично мне не понятно и через много лет после прочтения.
Вот Шекспир - вот это классика, это знать надо. Гарри Гаррисон офигенные книжки писал, Толкиен (отец современного фэнтези, без обсуждений), Сапковский (и я не только про цикл о Геральте и Цири, рассказы у него тоже крайне хороши), Арчибальд Кронин, Виктор Ночкин (был самым толковым писателем среди тех, кто что-то делал по Сталкеру), Лавкрафт со своей американской готикой и ужасами вообще культовым стал. Жан Поль Сартр для неглупых, Джек Лондон для стоиков, Салтыков-Щедрин для ценителей чернухи и сатиры. "Волкодав" у Марии Семёновой для славянофилов-косплееров. В целом, наверное, ещё Джоан К. Роулинг, почти все в мире знают о её "Гарри Поттере" и не зря. Да и ваще есть куча других писателей, которые хорошо пишут, просто всем впадлу искать, легче читать расхайпленное говно без смысла и сюжета, а потом говорить, какой это щидевр человеческой мысли (спойлер: если у книжки кроме "бестселлер" и "издательство ЖопоРук рекомендует" нет никакого описания сюжета - эта книжка говно в 146% случаев).

А вот реально блевотная, но цепляющая книжка - это "Торговка детьми" от Габриэль Витткоп (у неё в целом блевотно-цепляющее творчество), вот при её прочтении реально хочется помыться, но при этом не дочитать уже не получится, потому что писать она умеет очень хорошо. Из просто блевотного, но не цепляющего - это "Бедная Лиза" у Карамзина; блевотная срань, меня до сих пор тошнит от одной мысли о том, как зазря превозносится этот бездарный кусок розовых соплей (это даже не "50 отенков серого", те хотя б сразу признают всратым дрочевом, а ЭТО первозностят). Это как компиляция, концентрат всех тех всратых сериалов по "России 1", который нагревают до кипения и вливают прямо в задницу. Мне кажется, перец чили в очке должен меньше жечь, чем эта тупая хyeта.

няняняняня

  • 25 октября 2022 07:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
Баттерс Кинн,
так вроде его личность осталась под вопросом

_yanasralvtapki._,
и ты в роли читателя блюешь от этого

я так решила однажды по пре-гейм сайоме фанфики почитать, жалею (данганронпа)




кайман убивает

Баттерс Кинн

  • 23 октября 2022 09:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
Почему в заставке есть и Кенни и Мистерион?

Michael Fetler-Fisher

  • 21 октября 2022 17:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Хах,у меня такое же бывает когда я некоторые фанфики читаю, smile

покормите кенни пж(

  • 12 октября 2022 14:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Cot_pirat
Странно что люди, которые говорят что ели во время серии, считают эту серию мерзкой. По-моему, эта серия вообще слабенькая по жести, в южном парке есть серии намного противнее. А здесь просто поблювали, застрелили челиков и просто упоминали неприятные слуху слова. Но также есть серия где Кенни кучу раз умирал разными способами, где расстреливали людей пачками, давили их, где устраивали кровавую оргию, где вырывали глаз, где убили шефа. И эта серия считается противной? Люди что ли южный парк начали смотреть с этого сезона? Пора бы уже привыкнуть

согласна, ваще позеры какие-то. вспомнив майкла джексона, сгоревшую воспиталку и джеральда дельфина эта серия просто цветочки.

Цитата: Mr Govnyashka
Да что ж такое: как ни сяду смотреть Южный парк за едой, так то блюют, то мочу пьют, то едят жопой и серут ртом!!! Какой-то неаппетитный мультик

ну них*я себе, а что ты хотел когда начинал смотреть южку? думал тут будет про единорогов какающих бабочками? этот мульт 18+ между прочим, (если вам меньше но у вас сильная психика проблем нет) тем более есть дисклеймер в начале. что за люди, мне больше блевать хочется от комментариев чем от серии.

Любитель Стэри

  • 20 сентября 2022 21:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
cooler,
Факт


Какатьь. 😡😡

Cot_pirat

  • 10 сентября 2022 10:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
Странно что люди, которые говорят что ели во время серии, считают эту серию мерзкой. По-моему, эта серия вообще слабенькая по жести, в южном парке есть серии намного противнее. А здесь просто поблювали, застрелили челиков и просто упоминали неприятные слуху слова. Но также есть серия где Кенни кучу раз умирал разными способами, где расстреливали людей пачками, давили их, где устраивали кровавую оргию, где вырывали глаз, где убили шефа. И эта серия считается противной? Люди что ли южный парк начали смотреть с этого сезона? Пора бы уже привыкнуть

Носок Дэмиана

  • 28 августа 2022 10:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Посмотрела с кусками пиццы, которая отдаёт блевочкой и чаем. Заебись. Вкусно, серия топ. Баттерс топ. Вообще все топ. Со Стэном согласна в плане фразы про телек

Посмотрела с кусками пиццы, которая отдаёт блевочкой и чаем. Заебись. Вкусно, серия топ. Баттерс топ. Вообще все топ. Со Стэном согласна в плане фразы про телек
cooler,
как лайкнуть

яйца баттерса

  • 19 августа 2022 13:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
самая подходящая серия под жаренные пельмешки и чай))

Парк под Соусом

  • 15 августа 2022 22:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
Сейчас я лежу с температурой и мне 3.14здец как плохо, посмотрим, станет ли мне ещё хуже после просмотра этой серии?

Цитата: Парк под Соусом
Сейчас я лежу с температурой и мне 3.14здец как плохо, посмотрим, станет ли мне ещё хуже после просмотра этой серии?

Меня чуть не стошнило.

Гость Куле

  • 12 августа 2022 17:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
Самой большой ошибкой в моей жизни было начинать смотреть эту серию во время еды..

Igor

  • 31 июля 2022 09:58
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
2:30 в озвучке кубик в кубе аахахахах

Каил,
ЛЕНЬ ЧИТАТЬ

Mostovoy

  • 8 июля 2022 23:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
Баттерс хотел попрыгать на животе Кардашьян? Что за?

Лепятка^=

  • 6 апреля 2022 19:52
  • Группа: Гости
  • Статус:
Только недавно бросила читать эту книгу "Над пропасть во ржи" так, как она и вправду скучная, и как и Стена нытливый гг меня бесил, на самом деле я особо читать не хотела, просто мама купила
И тут эта серия, вроде и вправду тогда эта книга была популярна, но она переценена, даже моя бабушка сказала, что давно её начинала читать, но не дочитала
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Кто ваш любимый главный герой?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос