Вы находитесь здесь: SP-Online » 14 сезон » 14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей
Оценка серии:

14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей

 
14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей

Ребята создают Стэну страницу на Facebook, хотя он был против. После этого многие люди начали навязываться к нему в друзья и обижаться, если Стэн не добавлял их или не комментировал их записи. В конце концов мальчику это надоело, и он решил удалиться из Фейсбука. Но это оказалось не так-то просто. Стэна засасывает в Фейсбук. Там он видит аккаунты всех его знакомых людей в образах этих самых людей. Стэн проникает на виртуальную ферму Кайла и просит его о помощи...


Тем временем Кайл из чувства жалости добавляется в друзья к Кипу Дрорди, у которого вообще нет друзей на Фейсбуке. После этого уважение к Кайлу в глазах его друзей начало падать. Все удаляют Кайла из друзей. От безысходности Кайл бежит к Стэну (которого ещё не засосало в Фейсбук) и просит о помощи...


«Южный парк» 14 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • MTV
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии

14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей 14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей
14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей 14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 14 сезон 4 серия: У вас 0 друзей. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

ダンテ

  • 2 ноября 2023 23:43
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Я пытался найти в ютубе первую серию, и мне выдало это

PrizRok

  • 30 июня 2023 22:21
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Заебись так то

Мария Яковлева

  • 22 апреля 2023 14:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
аааа, это была моя первая серия

Follik

  • 4 апреля 2023 16:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
Сало Картмана,
Не похоже что ты вообще читаешь, так как читающий человек не будет писать ЩАСТЛИВ вместо СЧАСТЛИВ.

Сало Картмана

  • 27 марта 2023 22:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Боже, мне так было жаль Кипа, то что я аж заплакала, когда жит удалил его из друзей.. Но я рада, то что он получил своих новых друзей, и надеюсь, то что он будет щаслив (я читаю лирики, я знаю, но мне пахуи)!

Джасей Элайджа

  • 18 марта 2023 22:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
затупок,
ТОЖЕ САМОЕ АХАХАХА

Walc

  • 26 февраля 2023 20:13
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Хахах, "пап, иди в жопу", как хорошо сказал

пиписька Баттерса

  • 26 января 2023 16:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Господи, как же мне жаль Кипа Дрорди, нееееееееет
самая грустная серия persevere

пиписька Баттерса,
досмотрела серию
имба heart_eyes

Кирилл Самокаев

  • 9 января 2023 14:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
Серия просто легенда

Варикн

  • 28 декабря 2022 15:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Отсылка на эксперименты Лэйн?😰

не густик

  • 30 октября 2022 20:06
  • Группа: Гости
  • Статус:
Августин,

Густик-густя, нaхyй пoшёл, тупой мyдак XD

няняняняня

  • 25 октября 2022 08:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
я пыталась рассмотреть их дни рождения, честно (со зрением на один глаз минус, на другой плюс это сложно)

кайл - 26 мая
баттерс - 11 сентября
стэн - 19 октября
клайд - 10- апреля
кип - 17 июля

еле всех разглядела

Любитель Стэри

  • 20 сентября 2022 23:00
  • Группа: Гости
  • Статус:
Легендарная серия

затупок

  • 27 августа 2022 12:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
моя первая серия..тогда я не знала что это не первый эпизод

Король-Бог

  • 23 августа 2022 16:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гомофобия не круто.,
Мне твоя матушка х*й сосала, дурачок

Лимфома Ходжкина

  • 13 августа 2022 12:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Вилсни зумер?

Кип это Igor с этого сайта. Именно таким я его вижу.

Полина Эношима

  • 5 августа 2022 14:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
бедный Кип

Igor

  • 31 июля 2022 12:34
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Люди в комментариях дегенераты особенно этот каИл.

Гомофобия не круто.

  • 23 июля 2022 21:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
nabeban4ik,
Во-первых, нахуя так много и часто оскорбл*ть людей в комментариях? Это ни к чему не приведёт, а если ты просто хочешь подпортить другим настроение своими оскорблениями, то пожалуйста.
Во-вторых, в чём та девушка была не права? Даже если ей было жалко персонажа из мультика, что такого? В некоторых сериях и мне жалко персонажей, и ничего страшного в этом нет. Может, та девушка очень сочувсивующая и может кого-то пожалеть, в отличии от тебя. И даже если ты не хочешь сочувствовать персонажу, это тоже нормально. Но нахуя бл*дь оскорбл*ть их в комментариях и говорить, что они не правы?!
В-третьих, с чего принижение и ненависть к людям нетрадиционной ориентацией правильно? Вообще, любая ненависть не особо правильно. И какая тебе нах*й разница, спят ли мужики с мужиками или женщинами? Сами создатели мульта, вроде как, являлись парой (если я правильно помню). Тем более, есть канонные лгбт пары (Твик и Крейг), что показывает, что в Южном парке гомофобия незачем, и ЮП сам поддерживает лгбт комьюнити.

Во-первых, нахуя так много и часто оскорбл*ть людей в комментариях? Это ни к чему не приведёт, а если ты просто хочешь подпортить другим настроение своими оскорблениями, то пожалуйста.
Во-вторых, в чём та девушка была не права? Даже если ей было жалко персонажа из мультика, что такого? В некоторых сериях и мне жалко персонажей, и ничего страшного в этом нет. Может, та девушка очень сочувсивующая и может кого-то пожалеть, в отличии от тебя. И даже если ты не хочешь сочувствовать персонажу, это тоже нормально. Но нахуя бл*дь оскорбл*ть их в комментариях и говорить, что они не правы?!
В-третьих, с чего принижение и ненависть к людям нетрадиционной ориентацией правильно? Вообще, любая ненависть не особо правильно. И какая тебе нах*й разница, спят ли мужики с мужиками или женщинами? Сами создатели мульта, вроде как, являлись парой (если я правильно помню). Тем более, есть канонные лгбт пары (Твик и Крейг), что показывает, что в Южном парке гомофобия незачем, и ЮП сам поддерживает лгбт комьюнити.

Во-первых, нахуя так много и часто оскорбл*ть людей в комментариях? Это ни к чему не приведёт, а если ты просто хочешь подпортить другим настроение своими оскорблениями, то пожалуйста.
Во-вторых, в чём та девушка была не права? Даже если ей было жалко персонажа из мультика, что такого? В некоторых сериях и мне жалко персонажей, и ничего страшного в этом нет. Может, та девушка очень сочувсивующая и может кого-то пожалеть, в отличии от тебя. И даже если ты не хочешь сочувствовать персонажу, это тоже нормально. Но нахуя бл*дь оскорбл*ть их в комментариях и говорить, что они не правы?!
В-третьих, с чего принижение и ненависть к людям нетрадиционной ориентацией правильно? Вообще, любая ненависть не особо правильно. И какая тебе нах*й разница, спят ли мужики с мужиками или женщинами? Сами создатели мульта, вроде как, являлись парой (если я правильно помню). Тем более, есть канонные лгбт пары (Твик и Крейг), что показывает, что в Южном парке гомофобия незачем, и ЮП сам поддерживает лгбт комьюнити.
Августин,

Third Reich

  • 12 июля 2022 21:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
Когда у тебя есть друг, из за которого другие уходят от тебя. Знакомая ситуация...

Mostovoy

  • 10 июля 2022 00:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
У Кипа раньше было миллион друзей, но потом он попал в виртуальную реальность.

кайл краш

  • 16 июня 2022 15:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
просто,
мне кажется это перевели, я по русски услышал то что он сказал 63

Николай Жмыхов

  • 27 мая 2022 12:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
мне жалко Кипа Дрорди sob

Кенни, трАхни меня

  • 16 мая 2022 14:25
  • Группа: Гости
  • Статус:
прошло больше 10 лет, а чат рулетка так и не изменилась)

Марина

  • 10 мая 2022 14:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Августин, чел высирается под мультиком хахаха

Августин

  • 9 мая 2022 22:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
имя,
Идиотка здесь только ты, гавно тупое и узкое мышление тут только у тебя. Рот закрой. Быть стойким и быть негибким это не тоже самое. Кайл сказал все правильно про ту телку: если она такая сверхчувствительная, то у нее явно что-то не так. Правду нужно отстаивать любой ценой и средствами. Ты свою никчемную толерантность, плюрализм, мягкость и копромисность засунь себе в задницу, сопля бесхребетная. Правда превыше всего и все неверные должны быть повергнуты. И гомофобия кстати это абсолютно правильно.

nabeban4ik

  • 30 апреля 2022 15:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
-а как мы все знаем девочки друзья втрое дороже мальчиков
выпал ахаххахахахахах

Лепятка^=

  • 6 апреля 2022 21:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
Извини, а видео в избранные как то добавлять можно?

Taipesh

  • 5 апреля 2022 20:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: REd
у них в профиле написанно, 2001 год рождения, хотя сериал в 97 вышел хаахха

Ну смотри сериал начал выпускаться в 97 но эпизоды то не в один день сделали,их продолжают делать и поэтому там и такой год значит этот эпизод вышел не в 97

имя

  • 3 марта 2022 21:00
  • Группа: Гости
  • Статус:
Каил,
Господи, ты максимально душный. Сколько бы не читал твои комментарии, постоянно удивляюсь как можно так испортить настроение и обосрать чужое мнение. Хотя и твоё не лучше, кто бы что ни говорил. Ты мыслишь узко, как будто вырос не в современном обществе, а в советском; со своей гомофобией и непрошенных мнением на чужие комментарии ты не показываешь свой ум, а лишь выставляешь себя идиотом.
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Скучаете ли вы по временам, когда Кенни убивали в каждой серии?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос