Вы находитесь здесь: SP-Online » 15 сезон » 15 сезон 8 серия: Ассбургеры
Оценка серии:

15 сезон 8 серия: Ассбургеры

 
15 сезон 8 серия: Ассбургеры

Данная серия - это прямое продолжение сюжета предыдущего эпизода. Стэн по-прежнему видит во всём дерьмо. Его родители разошлись.


Школьный психолог решает, что у Стэна синдром Аспергера. Поэтому он отправляет мальчика в медицинский центр, где полно людей с различными отклонениями. Оставшись с ними наедине, Стэн понимает, что они имитируют свою болезнь. На самом деле они являются образованными людьми, которые, как и Стэн, во всём видят дерьмо. Но они пытаются разобраться в этом, считая, что на остальных людей влияют лучи инопланетян, или роботы... НЕ ВАЖНО!


Картман же, услышав о синдроме Аспергера, решает сымитировать его. Но он слышит это как "синдром Ассбургера", что по-английски значит "синдром бургеров в жопе". Поэтому он засовывает к себе в штаны гамбургеры и идёт к школьной медсестре, которая поняла, что это прикол. Однако Кайл пробует "жопные бургеры" Картмана, и они ему нравятся. Эрик решает открыть свою компанию по продаже гамбургеров, но особенность их производства держит в секрете.


«Южный парк» 15 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии

15 сезон 8 серия: Ассбургеры 15 сезон 8 серия: Ассбургеры
15 сезон 8 серия: Ассбургеры 15 сезон 8 серия: Ассбургеры

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 15 сезон 8 серия: Ассбургеры. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Попек Помидорный

  • 28 ноября 2023 00:30
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
жалко стена, но я очень счастлива что всё как раньше. честно, я хорошенько проревелась..

Лютый гей

  • 17 ноября 2023 08:47
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
ВНИМАНИЕ!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!
СЕГОДНЯ, ИМЕННО СЕГОДНЯ, У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! И ВСЕМ БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ НУЖНО МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ. Я ОЧЕНЬ ЖДУ😊🦹🦹🦹
Все, всем спасибо за внимание. Я вас люблю 🤗🤗🤗

ダンテ

  • 2 ноября 2023 23:52
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Я бы не простил Кайла и остальных

Alex

  • 22 сентября 2023 23:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Почему они прыщавые ?

Хрен с горы

  • 7 августа 2023 17:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
писяпопa,
ну потому что в конце этой серии он тоже выпивал, что намекает на то, что он продолжает это делать. И это подтверждается в постковидных эпизодах. Однако мне тоже не нравится, когда его изображают исключительно с бутылкой. Потому что это не единственная сторона его личности. Есть и другие.

Супец,
согл, тоже люблю эту серию

ноль

  • 27 июля 2023 09:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
писяпопa,
ещё в пост ковиде

писяпопa

  • 30 июня 2023 00:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
стэн же только в пару сериях выпивал чо его везде пьяным рисуют

Супец

  • 21 июня 2023 15:30
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Одна из любимых серий

Илья

  • 18 июня 2023 23:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
В меня целится снайпер курица...💀
Отсылочка

Максимализм - зло

  • 4 апреля 2023 08:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кстати есть такая болезнь “Голубые вафли“ которая встречается исключительно у женщин и при ней у заболевших женщин возникают синие пятна вокруг “того места где должен быть “пин“, но его там нет“ а иногда если я не путаю то даже в самом “месте“ могут скапливаться голубые пятна (из-за которых возможно и дали название этой болезни), однако данное заболевание также как и синдром Assбургеров является вымышленным

Есть ещё болезнь похожая на Синдром assбургеров, называется “Голубые вафли“ которая тоже вымышленная да и в целом между этими болезнями много общего

mlssko

  • 2 апреля 2023 21:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стэн пьяница

Walc

  • 1 марта 2023 20:46
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Эта и прошлая одна из самых полюбившихся серий. В какой-то момент и у меня что-то щелкнуло, и все превратилось в дерьмо. Мое прошлое "я" вымерло, а "друзья" показали, кто есть кто. Тогда-то и попались эти две серии, а в Стэне нашлась родственная душа. И подобных историй тысячи. Трей и Мэтт, конечно, гениальные парни, а Южный Парк был тем местом, где они могли поговорить о серьёзных вещах с щепоткой абсурда.

Aidan Walker

  • 10 декабря 2022 02:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мне очень жаль Стэна такой классный персонаж и очень грустно что у меня такой же взгляд на жизнь..скажем кинню его..это очень плохо конечно я ничего с этим не могу поделать..
Мне нравится эта серия

СВОЛОЧИ

  • 26 ноября 2022 17:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
О нет... Стэн... Он начал пить.................

Люблю Баттерса и Кайла

  • 8 ноября 2022 23:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Бля, какого хуя челы в коментах так люто засирают Кайла? Да, он бросил Стэна и это конечно неправильно, но и Стэн до этого бросал его. Он связался с Картманом, хотя тот его враг, но ведь они же и в прошлых сериях часто взаимодействовали. И если уж говорить про поступок Кайла, то мне кажется, что это вполне нормально. В конце концов, он ещё ребёнок, и вполне ожидаемо что кинул Стэна, так это гораздо легче, чем поддержать и помочь ему решить проблему. На самом деле очень грустно, что эти две серии так описывают суровую реальность.( К сожалению, в большинстве случаев когда человек становится пессимистом с хуёвыми взглядами на жизнь многим уже не так хочется общаться с ним, так как с жизнерадостный и весёлым человеком, с которым гораздо легче общаться.

Виктор Ходос

  • 13 октября 2022 09:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
У меня уже последние 5 лет такое состояние только лишь ЮП не кажется дерьмом ☹️

хто я

  • 5 октября 2022 22:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
стен превращается в своего отца

колобок

  • 11 сентября 2022 17:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: гитлeр
мне так жаль стена у меня это состояние регулярно то приходит то уходит я называю это грустинками и поверьте лучше испытать лютый запор с поносом чем месяц ходить как вялый трупак но к сожалению ничего с этим не поделать

ну ты и сравнил конечно

водка

  • 12 августа 2022 10:51
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Цитата: Михаил Цукадов
Стэн лучший

согл

--------------------

ViraHF

  • 30 июля 2022 23:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стэн в этих сериях просто описывает мою жизнь, как бы не было прескорбно.

Просто Фанат ЮП

  • 25 июля 2022 20:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
В этой серии смысла больше, чем во всех прошлых

Ноунейм

  • 25 июля 2022 15:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
mo shonka,
реально заебали уже

Mostovoy

  • 21 июля 2022 00:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
У Стэна депрессия из-за родителей, потому что они скандалят постоянно.

Михаил Цукадов

  • 10 июля 2022 02:25
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стэн лучший

ЩИКАРНО

  • 12 июня 2022 17:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
мультфильм стал каким то депресивным когда появляется хоть какой то сюжет он всегда грустный

Пранк в такси

  • 3 июня 2022 11:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
Озвучка от "Кубик в кубе" ахуенная

кайл лучший персонаж

  • 1 июня 2022 21:35
  • Группа: Гости
  • Статус:
кайл лучший персонаж

Николай Жмыхов

  • 27 мая 2022 20:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
если честно, мне бы хотелось посмотреть как Стэн живёт новой жизнью, хоть это и звучит тупо, наверно?

mo shonka

  • 24 мая 2022 03:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: амелмя
кинню стэна в этих двух сериях

хуиyню

Данил Мундропов

  • 6 мая 2022 23:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
каждый ребёнок проживающий в России:
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Кто круче?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос