Вы находитесь здесь: SP-Online » 19 сезон » 19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора
Оценка серии:

19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора

 
19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора

Третья часть трилогии "Южного парка" про рекламу.

П.К. Директор начинает войну против рекламы. В это время в Саус-Парке все жители начинают приобретать пистолеты. С оружием в руках человек выглядит убедительнее. Поэтому Стэн использует пушку, чтобы узнать всю правду о деятельности отца, а Кайл собирается надавить на Стэна. Картман же просто угрожает матери пистолетом, чтобы лечь спать чуть позже. Впрочем, у неё тоже есть пистолет.

Тем временем Джимми продолжает оставаться заложником у Нейтана и его чернокожей девушке по кличке Задница.

«Южный парк» 19 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Paramount

Кадры из этой серии

19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора 19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора
19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора 19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 19 сезон 10 серия: Последнее правосудие П.К. Директора. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия

Zivler

  • 21 июля 2024 19:46
  • Группа: Администраторы
  • Статус: Пользователь offline
Цитата: User_kakoi-to
Россия одна из самых развитых стран мира, если что)

Не Россия, а Москва. Насчёт Москвы согласен. Ну, частично Санкт-Петербург. В бОльшей части России всё-таки зарплаты в разы меньше в среднем. Да, есть те, кто зарабатывает свыше 100к руб. Но и в Африке можно найти миллионеров. Это не показатель. У меня из числа знакомых и друзей (а это свыше 30 человек), чей достаток я знаю, есть только один, кто зарабатывает 80к руб, и один, кто зарабатывает 70к руб. Остальные меньше. Есть даже те, кто зарабатывает 60к руб, работая на 2 работах. Люди из разных сфер, но с высшим образованием.

О том, что огромная часть страны (в основном восток) не газифицирована и срёт в дырку в полу - я молчу smile

User_kakoi-to

  • 21 июля 2024 11:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
максим
Я сначала разберу твои тезисы.
В России нищенская зарплата. Нет. Вот вообще ни разу. Давай посмотрим уровень зарплат обычных людей? Рабочих заводов, НПО, строителей, автомехаников и так далее. Знаешь что мы увидим? У людей, которые хоть что-то делают для карьерного роста (обучаются в своей сфере, получают опыт, идут туда, где условия лучше) зарплата не ниже сотни в регионах. В случае ипотеки 20% ЗП уходит на ее оплату. Т.е. остаётся 80к на человека. Медицинские расходы почти отсутствуют. Даже когда ты идёшь в платную клинику, из-за социальной политики РФ цены в разы ниже, чем могли бы быть при отсутствии бесплатного здравоохранения. У меня к 30 годам уже есть нормальная квартира и строится дом. Собственные. Не арендные. Друг, переехавший в штаты, претерпел утрату материального благосостояния с сохранением уровня жизни. Иначе выражаясь, живёт в кредит. Россия одна из самых развитых стран мира, если что) Знаешь как выглядит обычное государство планеты земля, в среднем? Примерно как Турция. Только вот в Турции люди живут раза в два хуже чем в России. И Турция, опять таки, развитое государство. Большая часть населения мира живёт в грязи и нищете. У них есть возможность работать. За еду. И там, где они живут, это считается нормой. Вопрос только в том, что это, все же, не может претендовать на социальную справедливость. Более того, социальная справедливость не молоко наступить при существовании социального неравенства, что видно из самого определения. Вы используете подмену понятий, не уверен сознательно ли.
Далее религиозность. В психологии, этнологии, религиоведении и истории существует такое определение, как "мифологическое мышление". Человек с таким мышлением физически не может воспринимать различные процессы иначе, как с точки зрения своей убеждённости в происходящем. Изменить такое мышление невозможно. Человек с таким мышлением, видящий молнию, никогда в жизни не поверит, что это закономерный процесс ионизации воздуха. Нет. Ведь он достоверно знает о том, что это, в зависимости от того, в каком социуме он рос проявление сил сверхъестественных существ (чаще всего). Существование которых вновь не подвергается сомнению. Для человека это безусловный факт. Неопровержимый. Неоспоримый. Как для вас является фактом ваше существование. Более того, человек может увидеть этих мифологических персонажей, в ряде случаев. Те же шаманы, например, с детства калечащие свою психику и нередко от этого погибающие, действительно несут физические повреждения (болезни, обычно) от того, что "духи" им навредили. Даже умирают от этого. При всем при этом, для человека с мышлением современным, известие о том, что его кто-то проклял прозвучит глупой шуткой. К чему я вел? Уже забыл, если честно, но вывод таки напишу. Кто бы чем не занимался, но искренне религиозного человека не переубедить никакими способами. Однако для него его религия должна быть аксиомой.

максим

  • 6 июля 2024 04:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кени,
Социальная справедливость - это обеспечение работой каждого трудоспособного. Это получение достойной, не нищенской, как в некоторых странах (россия), зарплаты. Материальное обеспечение инвалидов и детей без родителей. Это доступ к образованию и здравоохранению, культуре, спорту. Конечно равенство нигде нет, но можно максимально попытаться сделать всё так что-бы всем людям жилось хорошо. Кто то будет богаче, кто то беднее, но хотя бы у бедных будет доступ к образованию и медицине, у них будет шанс стать богатыми и тоже хорошо жить. Политкорректность это не обязанность, как многие думают, а правило вежливости к другим людям, которые как то отличаются от большинства. Если ты выражаешь своё мнение политкорректно это не значит что твоя мысль как то угасла. Значение слов ни кто не переиначивал и никто не кому подлизывал. Это стёб над всеми, и над политкорректными и над неполиткорректными. А ты призываешь жить в не равном мире, в ёбаном средневековье, где у одних всё, у других ничего. Ты говоришь что, цитата "правда едина и не опирается на гипотезы и натянутые выводы", ха laughing насмешил, не может быть одной правды, у одного она одна, у другого другая. Это зависит от их мировоззрения и религии, воспитания. И бл*ть что это такое "мы люди и мы боремся за собственный успех любой ценой, а какое будет у нас счастье и цель жизни решать не нам, а большинству людей, которые несут мнение толпы", счастье бывает тоже разное. Это зависит не от мнения толпы, а от человека который его ищет. Ведь многие находят своё счастье в религии, а вера толпой сейчас не приветствуется. "Людей, которые нам с детства говорят об одном и сами демонстрируют это. Мы - это они, в некоторых случаях их противоположность" ты вот сейчас про родителей говоришь, так? А ты не думал что ребёнок мог взять от родителей одно и оставить им другое. Вот к примеру родители были очень религиозными, и пытались привить ребёнку религиозную мораль, а ребёнок взял мораль, типа убивать нельзя, а веру и религию, типа боженька накажет, оставил им. И взгляды в детстве не формируются. Я вот никогда не видел детей фашистов. И на становление личности кокрас то ки и гены влияют самым кардинальным образом. Ведь гены это характер, и если выйдет так что ребёнок характером буйный и не принимает авторитетов он родителей со всем их воспитанием пошлёт в зад и будет жить как хочет. Да в жизни человека одно начало, это вагина матери. И это тоже важно в анализе человека как личности, ведь роды это огромный стресс на младенца. И политкорректность здесь не причём. А проблемы человечества, скорее одна проблема, это что мы разные. Всё неравенство и войны, голод и разруха, это причина конфликта интересов разных людей, личности которых кардинально отличаются друг от друга.

Noy

  • 26 марта 2024 16:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
Они нас предупреждали, но ублюдочное поколение в пидерастичных розовых тонах сказало ДА, вы как там пидоры, пацанами себя ощущаете нет? а то вас от телок порой не отличить...

Noy,
Ебло бы вам в чулках вот так же все били.. под 1.9м ростом, а пидоры пидорами

неебу

  • 16 марта 2024 23:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
ОРУУУУУ
НАЧАЛО СЕРИИ, А УЖЕ ВЫНЕСЛО ИЗ-ЗА РУССКОЙ РЕЧИ

Jessica

  • 27 февраля 2024 13:26
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
сезон хорош

Хаос не Хаос

  • 24 мая 2023 06:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
это лучшая серия во всём сезоне! ( чисто моё мнение )

Артём Иванов

  • 28 апреля 2023 16:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
лучший сезон

Сволочь

  • 25 марта 2023 15:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я нацист,фашист а ещё и панк,сасаттт,
Реально ,главное что интересно смотреть👍

Кисняс

  • 24 февраля 2023 15:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
ฅ^×ﻌ×^ฅ,
это же южный парк,ничего удивительного.

Киню Стэна

  • 17 января 2023 06:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Щикарная серия 😵‍💫

СВОЛОЧИ

  • 2 декабря 2022 21:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Воу. Это было отпадно.

Fenik

  • 27 ноября 2022 14:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я в полнейшем трихуе уже с первых минут от того, что в оригинальный Ю.П. добавили русскоговорящих персонажей, пусть и незначительных. Уже второй американский мульт, который меня этим удивляет

Люблю статтерсов и стэри

  • 14 ноября 2022 22:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
КВК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ТРИЛОГИИ
Челы,это обычный мультфильм, из-за чего тут сраться под комментариями каждую серию?
no_mouth

JimmyValmerKisser

  • 30 октября 2022 11:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
прикол был бы когда:
Кайл: Джимми мёртв. я всё знаю.
и тут Джимми идёт в туалет поссыкать no_mouth
самый лучший сезон

егор мефов

  • 6 сентября 2022 21:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
теперь это моя самая любимая трилогия

Гость ну ладно

  • 25 августа 2022 11:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
блин тут была сцена с русскими и если смотреть оригенальную озвучку, то там будут говорить по русски 1:00 1:36

Картман шлюшка

  • 23 августа 2022 12:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
Класисика, с "К" свисает член и трахает другие слоги

Полина Эношима

  • 15 августа 2022 23:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ну не везёт Кайлу с девочками...То Рэбекка на голову ёбнутая оказалась,то Николь ушла к Токену(из-за Картмана),а Лесли так вообще реклама....Бедный пацан,короче

вилсни

  • 12 августа 2022 21:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
вот за что я люблю трилогии, так это за то, что под конец всё сходится к ТАКОМУ абсурду.

а ещё гитара которая настраивается самостоятельно звучит очень круто дайте мне такую...

яишеф канон

  • 7 августа 2022 21:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
Enitivy,
потому что, когда создавали опрос эта трилогия ещё не вышла.

а ведь все началось со слова "дебильный" в школьной газете..

ฅ^×ﻌ×^ฅ

  • 15 июля 2022 12:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
Разве мальчикам в 2015 не будет больше лет?

Fluuuaf

  • 4 июля 2022 16:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я сильно угарнула с Ричарда и миссис Твик когда они были с оружием

Николай Жмыхов

  • 29 мая 2022 23:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
мне нравятся сцены с Твиком и Крэйгом, де они держатся за руки sob sob

люблю крэйга

  • 29 мая 2022 00:12
  • Группа: Гости
  • Статус:
Лесли одна из моих вайфу

lyzaz

  • 16 мая 2022 19:51
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Сам сезон мне не особо сильно зашёл, но вот эта трилогия... Не знаю как другим, но мне она 3.14здец как понравилась! Конечно для меня она не сравнится с трилогией про Чёрную пятницу, но всё ровно. Озвучка русских в самом начале вообще шик хд

Карл Маркс

  • 28 марта 2022 10:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Социальная справедливость при капитализме это очень па хрестянски, очень па православному.

Кени

  • 7 февраля 2022 13:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
"Социальная справедливость" - это тоже фанатичное приследование своих розовых фантазий. Справедливость условная, а равенство не равно справедливости и уж тем более не равно правде. Мир вокруг нельзя уравнять, нельзя сделать всё равным чисто технически. Всё, что вам впаривают за "равенством" - это условная картина, где хорошо лишь одним, а на других всем насрать. Выражение своего мнения и политкорректность нельзя никак совмещать, мнение, выраженное в политкорректной форме теряет весь смысл. Значения слов перееначены, кое-где кое-кому отлизано, многое недосказанно вовсе, вывод теряет всяческий смысл, отдавая приоритет домыслам и вере. А какова ваша обратная сторона политкорректности, ребёнку бошку кулаком пробить справедливо? Вы все фантасты, что решили прировнять то, что не должно быть равным, вы дали свободу одним и отняли её других. Вы, марионетки системы, которыми удобно пользоваться в своих целях. Отстаиваете права свобод маразма, когда могли бы просто жить без этой хрени в неравном, справедливом мире, где у мнения есть две стороны, а не одна. А правда едина и не опирается на гипотезы и натянутые выводы из совершенно других косвенных факторов, которые не несут никакого веса в поставленном выводе. Но такого никогда не будет, потому что мы люди и мы боремся за собственный успех любой ценой, а какое будет у нас счастье и цель жизни решать не нам, а большинству людей, которые несут мнение толпы. Людей, которые нам с детства говорят об одном и сами демонстрируют это. Мы - это они, в некоторых случаях их противоположность. Но факт остаётся фактом личность не складывается из ничего(генов), а интересы не возникают без идей и взглядов на мир. И то, сможете ли вы сказать правду человеку, политику, или себе зависит лишь от того, какие взгляды вы избрали для себя верными в детстве. От вероятности переплетения событий разных факторов и их последствий в вашей жизни. Всё в жизни имеет одно начало, один исток, инстинкт выживания(а вот это уже гены), и он ещё никуда не ушёл, поэтому все проблемы человечества заключены в каждом из нас, в вашем самовлюблённом отношении к жизни и самовлюблённости тех, кто якобы борется за вашу вас и ваше желание быть "свободными", пополняя свой карман на вас и вашей борьбе
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какой персонаж нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос