Вы находитесь здесь: SP-Online » 22 сезон » 22 сезон 6 серия: Настало время сурьёзности
Оценка серии:

22 сезон 6 серия: Настало время сурьёзности

 

Для просмотра этой серии необходимо быть максимально супер сурьёзным. Дело в том, что в Южном парке объявился Челмедведосвин. Если эти слова вам ничего не говорят, то, возможно, вам необходимо посмотреть эту серию, чтобы быть в курсе дела.

Так вот, пока Челмедведосвин терроризирует жителей, мальчики вспоминают, что когда-то про это существо им рассказывал Эл Гор, которого тогда приняли за сумасшедшего. Сейчас же только он может помочь городу. Ребята находят Эла Гора, но тот не хочет помогать, поскольку злится, что его никогда не считали сурьёзным.

Тем временем сержант Ейтц начинает расследовать дела об убийствах. Подозрение падает на Картмана и Кенни. Разыскать мальчиков оказывается не под силу полиции, что очень злит сержанта, ведь из-за этого он не может найти время и поиграть в Red Dead Redemption 2. Но полиция не сдаётся.

А вам интересно, откуда появилась эта пародия про фразу Эла Гора о сурьёзности? Рассказываем. В оригинальной озвучке он произносит "I'm cereal", что является искажённой фразой "I'm serious", то есть "Я серьёзно". Так вот, много лет назад настоящий Эл Гор был на программе Опры Уинфри, где она задала ему вопрос про кашу на завтрак. Каша по-английски будет "cereal", что созвучно со словом "serial", то есть "сериал". Из-за этого у них возник конфуз, что превратилось в мем.

«Южный парк» 22 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 22 сезон 6 серия: Настало время сурьёзности. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Jessica

  • 5 апреля 2024 17:41
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
это все супер дупер сурьезно

HICHY

  • 5 июля 2023 22:59
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
вы напугали деда

Дайте 3.50

  • 21 марта 2023 22:09
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
дед какого хрена....

рододендрон

  • 19 ноября 2022 08:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
"4 часа топать по снегу, заново проходить обучение..."(с)

мыыыаааааааааа пришло время переиграть в Fear & Hunger!
тебя убили в первые десять секунд? переиграй. переиграй ещё раз. я переигрываю F&H по 3 раза в день! каждая локация занимает по 666 минут! я живу активной и полноценной жизнью! тупые казуалы, одержимые скачиванием с рутрекера! а я свободный от задротства человек! зачем мне мыльное кино c ебливым 3D?! у меня же есть F&H! я переиграю её! я умру снова и переиграю её ещё раз! ыыыаааааааааа, она снова зависла!!!!! пришло время переиграть! ко-ко-ко-жмупинусшвабодкапетухи-ко-ко-ко-ко!

кто-то скажет мем, а это жизнь

пойду умру и переиграю снова

Цибуля

  • 4 ноября 2022 00:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
Полицейский в начале говорит что до сих пор не нашли тех двух туристов, отсылка к серии "Коровьи дни"

Отец

  • 25 октября 2022 21:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
ПёссяПиськин, А знаешь ведь я твоей матери спускал в рот, петушек
конец ахуенный

Любитель Стэри

  • 25 сентября 2022 13:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мне жалко друга Джимбо

Criper

  • 23 сентября 2022 18:52
  • Группа: Гости
  • Статус:
Михаил,
Странно ведь рдр2 и бес южного парка популярна.мне кажется создателям понравилась эта игра что они решили её вставить в своё творение

-злой татарин,,-

  • 27 июля 2022 11:13
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
#Ясуперпуперсурьёзно

--------------------

Ёбнутый Твик из Китая

  • 25 июля 2022 13:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
ПёссяПиськин,
Ты в реал лайф тоже пися?

водка

  • 21 июля 2022 12:40
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
копы отсосы

--------------------

Гость Чел

  • 10 июля 2022 20:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
Капитан Очевидность,
Боже чел ты лучший ник говорит сам за себя по фактам разнёс этого Михуила рил бесят эти нытики со своим раньше было лучше

плохой мальчик 555

  • 4 июля 2022 12:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
ПёссяПиськин,
сейчас блевану! ваф! ты дегенерат! ваф! отсоси! ваф!

ренди кинни

  • 27 июня 2022 14:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
ПёссяПиськин,
чел.

ПёссяПиськин

  • 17 мая 2022 20:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
Да, блин! Что вы ваще паритесь ругаетесь!ВАф! Этот мульт ваще бред - сделан спецом чтоп прославлялис мульты типа Симпсаноф и Гриффинов и вы, детишки Ваф!, не уставали от их крутости и они вамс не подъзаебывались!Ваф! смотрите только качественные контенты а это оставьте животным вроде миня. ВАф!

Алексей Беляев

  • 29 апреля 2022 18:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
Про канабис туфта, перевод нормальный, про самокаты вообще несмешно. Щас эту гляну

Еще на сайте с лева в низу рекламный блок, убрали бы его а то имиджу мешает. Да к тому же не работает зачем он вообще

Гей

  • 19 апреля 2022 14:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
Он вернулся..

Гость Левый чел

  • 16 апреля 2022 19:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мне очень понравилась серия, так как она довольна интересная, буду смотреть дальше))

Я всё ещё жду перевода шуток Кенни,
Ну так не смотри.

virpi

  • 21 марта 2022 20:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
Паша Ко,
Чего, ты вообще смотрел серии предыдущие или как? Согл, на счет того, что это тупейший стериотип, но эти копы и раньше такими выставлялись

Михаил,
Раз тебя так блевать тянет,то че ты делаешь на 22 сезоне? Закрой рот,мамкин нытик, и иди смотреть своих "божественных" симпсонов
Заебали ныть под каждой серией о том, как все вас бедных не устраивает "утютютю юп так скатился, плак плак, серии убогие" НУ ТАК ВЫРУБИТЕ нах*й ,в чем проблема ваша
Цитата: Михаил
Придумать больше нечего, вернули старые сюжеты, персонажи... Блевать тянет. А еще что то вякают на счет симпсонов, убогий мульт, еслиб не достойная озвучка и перевод вобщебы ниже днища было.

Ну так какого хера ты здесь делаешь? Иди смотри своих симпсонов и не ной , кто тебя держит?

Mysterion

  • 11 сентября 2021 17:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Рафик,
6 серия 10 сезона.

Рафик

  • 5 июля 2021 21:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
Паша Ко,
А где эта серия,где Эл Гор мистер сурьез говорит об медвелосвине?

Паша Ко

  • 25 октября 2020 01:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
А как же воображляндия все дела.... челмедведосвин был там. или создатели совсем выдохлись уже

Стереотипные тупые, ленивые копы ха ха ха как смешно и свежо, НИКОГДА в Южном парке такого не было.

Капитан Очевидность

  • 2 июня 2019 17:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Михаил,
Не нравиться не смотрите, в чём проблема. Убогий это ты, тебя блевать тянет от мульта, а ты его смотреть продолжаешь. Выросло поколение нытиков, как бабки старые, раньше было лучше только и и ноете, жизнь боль, и если постоянно ныть то в сопливое говно превратишься. Не нравиться езжай в Америку к создателям саус парка и помоги им сделать мульт лучше, свой создай. Так будешь всю жизнь сидеть и ныть, кто тебе что должен, что ты то сделал вообще в своей жизни чмо грёбанное. Иди к маме расскажи ей как создатели саус парка не оправдали твои ожидания, бедняжка. Ты конченный как и все тебе подобные, они делают саус парк как им хочеться ты им не указ, не нравиться не смотри, аудиторию они свою найдут. То что ты долбаёб авторы целый сезон тебе объясняли, жри дальше вспоминику, додик.

ManBearPig

  • 8 мая 2019 20:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Eugene 21,
Цитата: Михаил
Придумать больше нечего, вернули старые сюжеты, персонажи... Блевать тянет. А еще что то вякают на счет симпсонов, убогий мульт, еслиб не достойная озвучка и перевод вобщебы ниже днища было.

Ты серию видно не смотрел, челмедведосвин это лишь загадка, которую не раскрыли в той серии. Тут же нам показали, что это существующий демон и как с ним связана Соус Парк. А вот что что, а Симпсоны однообразны всравнении с Южным Парком, правда Симпсоны выходят чаще.

Виктор

  • 20 апреля 2019 20:37
  • Группа: Гости
  • Статус:
классная серия)

Nikita redgrave

  • 7 апреля 2019 01:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
Такое ощущение что не южный парк смотрю а рекламу ред дед редемпшена
Эх саус парк был неплохой мультег с амаралкой rip

Михаил

  • 6 марта 2019 08:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Придумать больше нечего, вернули старые сюжеты, персонажи... Блевать тянет. А еще что то вякают на счет симпсонов, убогий мульт, еслиб не достойная озвучка и перевод вобщебы ниже днища было.

You getting old dude

  • 24 ноября 2018 04:46
  • Группа: Гости
  • Статус:
Вернулись на прежний уровень, наконец-то! А то после 21 сезона было боязно за сериал
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какая трилогия вам нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос