Вы находитесь здесь: SP-Online » 22 сезон » 22 сезон 8 серия: Коробка Будды
Оценка серии:

22 сезон 8 серия: Коробка Будды

 

Картману надоедает, что все вокруг пытаются его отвлечь в момент, когда он развлекается в смартфоне. Поэтому Эрик решает заказать так называемую коробку Будды, чтобы избавить себя от окружающих. Тем более, на приёме у психолога ему был поставлен диагноз "тревожное расстройство". Отныне Эрик занимается только сёрфингом в интернете через смартфон с коробкой на голове, чем очень сильно злит друзей, да и вообще всех. Но проблема усугубляется, когда бОльшая половина жителей города покупает коробку Будды.

Тем временем у ПК-директора и Сильной Женщины возникают проблемы с ПК-детьми. На помощь вновь приходит коробка Будды, которая делает только хуже.


«Южный парк» 22 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 22 сезон 8 серия: Коробка Будды. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Jessica

  • 7 апреля 2024 18:29
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
пк оч милая семья

Бебра

  • 25 декабря 2023 18:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
ОАОАОАОА ПК СЕМЬЯ МИЛЕЙШАЯ… Как воспринимать южный парк не в серьёз? 😢
Они такие милые..

Попек Помидорный

  • 21 декабря 2023 02:07
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
пк такая классная семья!!

пипидастр

  • 19 декабря 2023 17:06
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
крнец серии такой няшни:333

Osfun

  • 13 декабря 2023 10:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
О,

Ну бред ты говоришь . Тебе отсилы лет 9, и ты уже обижаешься на такие вещи. Говоришь о патриархате, хотя живешь в стране, где все законы на стороне женщин. У женщин сроки в тюрме в полтора раза меньше чем у мужчин, и мужчина при разводе лишается всего: детей, имущество, а потом еще платит алименты, даже если женщина изменяет ему. Если ты в ресторане, мужчина заплатит за женщиной, если в общественном транспорте, место уступают женщинам. В случае потопа на корабле, сначала спасают женщин и детей, а потом всех остальных. В шахтах работают 98% мужчин. Если хочешь равенства, иди работать на завод. Если ты забыла, в 18 лет всех мужчин забирают в армию. Так где здесь патриархата? Маленькая обиженная 9-летняя девочка, заткнись и иди в школу учиться, а не говори, что у мужчин выше должность из-за того, что у них член между ног.

Я могу использовать слово "негр", потому что это более правильно, но ты не знаешь об этом. Существует понятие раса, и существует европеоидная, монголоидная и негроидная раса. Поэтому я и говорю "негр" и буду продолжать. В России не было рабства над неграми. И если в Америке это слово оскорбительно для их культуры, я не буду приспосабливаться под кого-то. Напомню, что я не удерживал их в рабстве.

Глупая затирает о прав ЛГБТ+, хотя ты не знаешь, как люди реагируют на определенные слова. Ты борешься в интернете за права пидоров, с которыми ни разу не сталкивалась лично, не общалась и не знаешь, как они себя чувствуют от слова "пидор". У меня были друзья низкого роста, которые никогда не обижались на слова типа "карлик" или "гном". То же самое с толстыми людьми или людей необычной внешностью. В детстве меня называли "китаец". И я не плакал, потому что у меня действительно такая внешность. В этом нет ничего плохого или оскорбительного. Человек сам решает, обидным ли ему будет это слово или нет. Нельзя оскорбить, можно только оскорбиться.

аглая,
Закрой свой рот 🙏

Гость чел

  • 27 апреля 2023 21:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
пк семья такая милая 🫠

аглая

  • 26 марта 2023 12:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
О, вы единственный человек, от которого здесь можно читать комментарии 🙏

О

  • 15 февраля 2023 04:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гость Картман,

Круто. "Жирные". Люди заслуживают смерти за то, что им неприятно, когда ты без спросу комментируешь их внешность. Видишь ли, есть большая разница между тем чтобы назвать стол столом и тем, чтобы высказать чужому человеку своё мнение о том, как ему нужно выглядеть, будто все в мире рождены с учётом твоих желаний, а отклонение от оных бросается тебе в глаза, но внешность человека это как цвет цветка на поле. Цветок это лишь орган растения с помощью которого оно размножается. Ему плевать кому какой нравится цвет - он растёт, чтоб его опыляли бабочки, а не чтобы кому-то нравилось или не нравилось на него смотреть.

Бедные. Угнетают белых цисгетеро мужчин? Тех, про которых снимают фильмы, пишут книги, продвигают по службе и которых мы в большинстве видим в политике и директории всех крупных организаций и потому они себя считают стандартом человека, а любое непохожее на себя считают отклонением, а когда это отклонение никто не презирает, белому мужчине сразу кажется, что его ущемили. Удивительно сколь ничтожно его эго, раз его так легко ущемить - запретить оскорбл*ть людей.
В его тысячелетнем патриархальном мирке не хватит места для кого-то кроме него потому что его интеллект застрял в детском саду, когда учили, что есть человек, есть собачка, а есть кошечка, а есть много других. Белый мужчина сидел в коробке когда это рассказывали поэтому услышал только про себя а дальше ему перестало быть интересно и теперь всё, что не он, он считает дефектом и комментирует, потому что право человека не называться жирным ущемляет белого мужчину, который кроме отличий от себя не замечает ничего в других людях. "Ограниченное мужло" и "белый цисгетеро мужчина" - чувствуешь разницу? Вот и другие чувствуют разницу между "нигер" и "афроамериканец". Но чувствовать это фишка для тех, у кого личность пошире, чем у тебя. Это для тех, у кого есть такая непостижимая черта, как эмпатия.
Но самое крутое в том, что ты даже не заметил, как противопоставил "МЕНЬШИНСТВА" и "НОРМАЛЬНЫЕ". Сразу понятно почему тебя тмк бесит "прогресс". Ведь оборзевшие геи перестали обижаться на слово гей, пришлось выдумать новое ругательство, чтоб их называть. Нельзя не обижать, ведь никто не смеет не быть как ты. Не обижать = отбирать права. Интересно ознакомиться со списком прав которых лишились гетеро, когда геи перестали обижаться на слово "гей" и какие права добавились с появлением слова "пидор".

Научись жить с людьми, а не размышлять о том, "какая у них древесина" и как её назвать. Вернись в детсад и подучи то, что пропустил.

картманшлюха

  • 28 января 2023 14:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
сильная женщина имба

shadowraze100_1

  • 18 января 2023 08:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
обажаю пк директора и сильную женщину

brainless

  • 7 ноября 2022 10:35
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Ðąŋıķ×Ĵųŋķęŗ
люблю крэйга,
Канон, как твои два отчима

Ðąŋıķ×Ĵųŋķęŗ,
Бля, фактанул чел, лавки тебя💖
что плохого в отношениях пк директора и сильной женщины они же так подходят друг другу😭😭

Ðąŋıķ×Ĵųŋķęŗ,
но они правлда канон что не так то🤨🤨 или вы настолько ущемились и агритесь от одного слова яой что не признаёте это?

Любитель Стэри

  • 25 сентября 2022 20:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
ПК детки имба

Jugger

  • 19 сентября 2022 18:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Где заказать это устройство из будущего?!
Лучшее изобретение в мире

Человек

  • 17 сентября 2022 12:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Почему Кенни постоянно в своей куртке? У него есть футболка, почему тогда не снять куртку?
10:57

Ðąŋıķ×Ĵųŋķęŗ

  • 13 сентября 2022 17:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
люблю крэйга,
Канон, как твои два отчима

гвиндо миста

  • 28 июля 2022 22:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
какая милая серия

Xuilo Nickhrev

  • 17 июля 2022 21:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Теперь это одна из любимых серий))

мама твоя

  • 30 июня 2022 20:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
я так рада за сильную женщину и пк директора, такие хорошие :(

говорить, что крейг поступил плохо с твиком это такая глупость на самом деле. ясен х*й же что он тоже человек и может уставать, истерики и срывы твика очень утомляют, думаю, им надо здесь найти какой-то компромисс в своих отношениях, иначе эти самые отношения очень быстро изживут себя и в итоге приведут к выгоранию обоих. в принципе отношения с человеком у котрого такие серьезные психологические проблемы очень трудные, но совместными усилиями они конечно же смогут помочь друг другу.
говоря о том, что крейг эгоист вы обесцениваете все его действия по отношению к твику когда он пытался и помогал ему справиться со стрессом, был рядом и все выслушивал. но крейг не может чисто физически отдавать все свои ресурсы на твика, при этом не оставляя ничего для себя. я больше чем уверена что потом они сели и спокойно обсудили ситуацию, пытаясь найти какое-то решение. отдых и личное пространство нужно всем, в этом у каждого есть естественная потребность, но это не значит что по этой причине кто-то станет любить своего партнера меньше. крейг с твиком не исключение

comarpsixun

  • 30 июня 2022 14:46
  • Группа: Гости
  • Статус:
серия шик, и я очень рада за Сильную Женщину, ПК Директора и ПК Деток!! наконец-то они счастливы ;))

Гость люблю твика

  • 19 июня 2022 17:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
люблю крэйга, согласна, вы — зайка)

люблю крэйга

  • 19 июня 2022 16:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Ikari0n
Цитата: ЯООООЙ
не думала что Крейг поступит так про то с Твиком. у него то вообще нет буквально тревожности, а только зависимость от телефона. а вот у Твика проблемы с психикой и куда большая тревожность. ему нужна поддержка от Крейга, а ему насрать. что за урод то такой. а он мне нравился, а оказался таким говном которому вообще по барабану на Твика. А Твик умница такой♡


Крейг НИХРЕНА твоему Твику не должен и не обязан, тупая яойщица! Они оба -- вообще не геи! Нельзя бл*ть взять двух персонажей за ухо и приказать им: "ЕБИТЕС"! Это так не работает!

Что за высер? Они канон, смирись

муся

  • 3 июня 2022 17:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
ご幾何学模様 殺します,
Цитата: Ikari0n
Цитата: ЯООООЙ
не думала что Крейг поступит так про то с Твиком. у него то вообще нет буквально тревожности, а только зависимость от телефона. а вот у Твика проблемы с психикой и куда большая тревожность. ему нужна поддержка от Крейга, а ему насрать. что за урод то такой. а он мне нравился, а оказался таким говном которому вообще по барабану на Твика. А Твик умница такой♡


Крейг НИХРЕНА твоему Твику не должен и не обязан, тупая яойщица! Они оба -- вообще не геи! Нельзя бл*ть взять двух персонажей за ухо и приказать им: "ЕБИТЕС"! Это так не работает!


ставь лайк кто тоже ну вообще не гей а потом живет 40 лет в счастливом браке со своим парнем ну типа со всеми же бывает да ведь они столько лет в отношениях ТОЛЬКО ИЗ ЗА ДАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА ну естественно как я сразу то не догадалась пупсик мой

Николай Жмыхов

  • 31 мая 2022 16:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
снова начинаю киннить Эрика sob

КОНЦОВКА ТАКАЯ МИЛАШНАЯ, УААА 😭😭😭

я бот

  • 30 мая 2022 17:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
сама серия грустная так как люди перестали обращать внимание на друг друга, а концовка очень милая. поздравляю сильную женщину и ПК директора с наладившемся проблемой!

ПёссяПиськин

  • 17 мая 2022 21:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: omg
Знаете, каким бы Гитлер не был безжалостным кровопицей и предвзятым человеком, но сейчас его планете конкретно не хватает

-Вот и отправляйся за ним, приспособленец., уверен он там от своей шлюхи-фрау уже подъустал.

Ks

  • 30 марта 2022 00:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
eizzm,
крейг был у психолога из за плохого поведения

Гость Чел

  • 22 марта 2022 22:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
ЯООООЙ,
Я думаю не просто так показали как Картман именно Крейгу, и причём в первую очередь ему, предложил коробку Будды. Даже в более ранних сезонах, часто показывали в очереди к психологу именно Крейга. Да, может он просто нашкодил, или ещё что-то в этом роде, но тем не менее. Плюс где-то упоминалось что у него проблемы в отношениях с родителями.
Да и, видно же, как с покер фейса его эмоция на лице поменялась, когда Эрик просто сказал про тревожность. Я думаю он просто сдерживает эмоции и чувства в себе. Люди разные, я не говорю что ему хуже чем Твику, просто у них разные проблемы на которые они по-разному реагируют и т.д. Также в серии "Убери", Крейг пока пытался успокоить Твика, накричал на него, сказав что-то вроде "вот блин, теперь я потерял контроль над эмоциями". Этим показано что он действительно просто старается контролировать их. Тем не менее, он беспокоится о Твике. Да и бывает такое состояние когда всё просто задолбало, поэтому он и надел коробку Будды.
Да и, надеюсь вы хоть понимаете что Крейг и Твик начали встречаться под давлением общества, они в конечном итоге и полюбили друг друга, но и отношения идеальными не бывают, Саус Парк более реалистичен чем многие сопливые мультики где показаны стереотипные представления об отношениях и в целом любви.
В общем, вы можете не согласиться с моим мнением, и это естественно. Все мы по-разному смотрим на ситуацию. Я просто высказала своё мнение.

eizzm

  • 28 февраля 2022 06:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гость Картман,
я считаю, суррогатное материнство не плохо. оно помогает бесплодным людям завести детей 🤔

феминист

  • 19 февраля 2022 14:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
REd,
Сложно назвать их канонной парой. Помнишь, как они стали вместе? Под давлением общества, из-за его ожидания, а не по внутренним интенциям. Создатели т.о. дали понять, что они добавили "геев" искусственно, как дань моде
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Хотели бы вы, чтобы весь следующий сезон Кенни был одет не в свою оранжевую парку, и мы бы видели его лицо и понимали бы что он говорит?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос