Вы находитесь здесь: SP-Online » 22 сезон » 22 сезон 9 серия: Невыполненный
Оценка серии:

22 сезон 9 серия: Невыполненный

 

Компания Amazon открывает офис в Южном Парке. Это должно было дать кучу рабочих мест для жителей города, а также облегчить жизнь, однако вскоре рабочие сталкиваются с нечеловеческими условиями труда и унижениями. Забастовка не заставила себя долго ждать, парализовав работу Amazon.

Тем временем многие дети города решают поучаствовать в велопараде. На кону хороший денежный приз. И именно денежное вознаграждение заставило Стэна и прочих главных героев участвовать в этом мероприятии. Теперь ребятам нужно создать уникальные велосипеды и победить. Разумеется, они решают покупать комплектующие на Амозоне, которые вскоре оказывается парализован из-за забастовки.


«Южный парк» 22 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 22 сезон 9 серия: Невыполненный. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Воспаривший над всем

  • 31 января 2024 19:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Очень надеюсь, что все антикрасные из комментов, когда закончат школу, не будут возмущаться действиям уважаемых господ, когда последние будут эксплуатировать их труд по максимуму, платя копейки.
А авторы sp... Ну, пусть высмеивают марксизм, только если начнут в один из очередных кризисов загибаться, то не участвуют в бунтах, а стоически терпят

О

  • 15 февраля 2023 15:35
  • Группа: Гости
  • Статус:
А знаете как на Почте России? Там платят 15 тысяч и работать никто не хочет, поэтому в отделениях всегда мало работников и очень много заказов. То же на Почтамте и люди физически не успевают, но их за это унижают клиенты, а унижать надо правительство, которое даёт премии по нескольку миллионов само себе, а не нормальные зарплаты, которые хотелось бы получать.

Mr Govnyashka

  • 5 сентября 2022 22:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
Матвей,
Не могу согласиться с Вашей точкой зрения на 100%. Вы сказали, что левое движение крайне слабо в мире. Так вот, я из интереса искал статистику и выяснил, что левых в 1,5-2 раза больше, чем правых. И я догадываюсь, что под "левыми" Вы подразумеваете марксистов-ленинистов, но их можно назвать ультралевыми, коих действительно немного (да чего уж там, ультранаправленные всегда в меньшинстве, так что в сравнении с аналогичными точками зрения с других сторон, теми же ультраправыми, крайне левых даже больше). Доказательством того, что обычных левых большинство служат демонстрации и посты в интернете, основными лозунгами которых является равенство полов, рас, национальностей, всех перед законом и т.д. А ведь сама суть левостороннего движения в убеждённости о всеобщем равенстве, в отличие от правонастроенности, где первостепенно что-то присущее определённой группе лиц (национальность, вероисповедание, да и денежный достаток в кой-то веки -- сами посудите, какие ж богачи, которые все вместе взятые почти нечего не приносят обществу, позволят себе связываться с вонючими работягами, что по 12-16 часов в сутки пашут и в действительности несут огромную пользу обществу, убивая себя на производстве, и коим место на периферии общества?). В общем-то, это всё, что я хотел сказать. А, чуть не забыл: mein Herz schlägt LINKS! Links, zwo, drei, vier, Links!

Пытаюсь нормализировать режим

  • 24 августа 2022 03:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Изолируйся😎💩💩🤡😺👾👻👺👹👹🤬🥸😎🥶🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵

Чт, изолируйся🥵

Anon

  • 18 августа 2022 01:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
Лучше быть мёртвым, чем красным.

-злой татарин,,-

  • 28 июля 2022 12:11
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
# я ненавижу Картман бро

--------------------

Joe

  • 18 июля 2022 19:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
Коммунист хуже пидораса

Kubric

  • 3 июня 2022 10:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
Коммунист хуже пидораса

Айк

  • 10 февраля 2022 18:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Матвей
Конечно же марксизм в Саус Парке представлен в юмористической форме, одна уж кто знает, даже такая пропаганда социализма или коммунизма полезна для левого движения, которое во всём мире крайне слабо. Т.к. Саус парк всегда в своих сериях ярко отражал проблемы Американского общества, пусть гиперболизированно, но всё же, это может означать, что рабочие даже в США начали обретать классовое сознание, как бы то ни было.По сему могу констатировать, что левое движение начинает набирать обороты. Пусть и медленно, включая и фейки, типа лжесоциалистических партий в США, да и в СНГ, да и вообще везде, однако даже такой рост пойдёт на пользу правому(иронично) делу марксизма-ленинизма. Не знаю, с чего вруд меня так прорвало, однако могу сказать точно, время Убер-Маргиналов и Ежи Сарматов, а также Дудей, фейк-коммунистов, типа Зюганова, Кургиняна и т.д. и т.п. подходит к концу. Настанет, стоит на это надеяться, светлое коммунистическое будущее! Да здравствуют пролетарии всех стран! Да здравствует свобода и равенство! Уничтожим (но хорошо было бы мирным путём)(опять иронично) Гидру мировой контрреволюции! Вся власть советам!


Человечество не обладает общим разумом, любые подобные выводы обречены не сбыться, потому что будет тот, кто не согласен. Это обычное столкновение интересов и при пропаганде одних, будут расти и другие. Чем больше одни из себя мнят, тем больше отвечают другие и победить не суждено никому. Человечество погрязло во мраке, образно говоря. Никакого счастливого будущего для человечества не будет, ни летающих машин, ни супер городов... Всё это будет только у 1% богатых семей Земли, а остальная часть населения будет продолжать воевать между собой за правильность и возможность считаться нормальными. Причём, что важно, столкновения будут независимы друг от друга и случайны, потому что у людей нет коллективного разума, а у толерастов разума вообще нет. Я не сейчас не про тех, кто на них наживается, а про обычных марионеток, которые зачастую обычные интернет-защитнички.

Евгений Чацкий

  • 16 ноября 2021 13:34
  • Группа: Гости
  • Статус:
ssule, скорее, АНТИреклама

Цербер Евген

  • 28 октября 2021 12:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
А ведь когда то была серия о том, как стали модны ТЦ...

ssule

  • 24 октября 2021 15:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
одна большая реклама

Mr Govnyashka

  • 23 сентября 2021 21:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я как мамкин коммунист заявляю -- серия щикарная! Я всем своим социалистическим телом до последней красной (и в оптическом, и в политическом смыслах этого слова) капли крови восторгался от просмотра

Anox

  • 28 апреля 2021 21:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
alex,
Sixteen Tons Tennessee Ernie Ford

Отвёртка

  • 11 марта 2021 14:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стас, пиздуй пожалуйста ролики снимай про соболева и прочих дураков. А симена смотреть прекращай, у тебя совсем уже фляга свистит

Ikari0n

  • 19 декабря 2020 09:42
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стас,
Унылый шизофреник, как же ты всех уже заебал своими никому не нужными высерами-простынями. И при этом, наверняка, считаешь себя "супер-сурьёзным" и даже гениальным.

Стас

  • 16 декабря 2020 21:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
Как бы то ни было, даже без классовой борьбы капитализм обречен. Наш мир глобализирован, капиталистические отношения всеобщие, поэтому его можно рассматривать как целостную систему-автаркию(замкнутую систему). Всех экономических субъектов можно разделить на три обобщенные сущности, а именно на Капиталиста, Рабочего и Служащего. Обобщенный капиталист это все капиталисты, владельцы бизнесов и прочие нанимающие сотрудников. Обобщенный рабочий это собственно все те кто работает на капиталистов и обобщенный служащий это все чиновники, полиция, армия, учителя и прочие. Обобщенный капиталист хочет заработать прибыль, он вкладывает в производство допустим сто рублей, из них он тратит 80 рублей на зарплату обобщенному рабочему, 20 рублей в виде налогов платит обобщенному служащему, и выпускает товар. Допустим капиталист хочет получить прибыль 10% от вложенных средств, а значит он должен продать товаров на 110 рублей. Но прикол в том что товары в замкнутой системе могут купить только рабочий и служащий, а у них денег всего 80 и 20 рублей которые им дал капиталист в виде зарплаты и налогов, больше деньгам взяться неоткуда. В итоге капиталист распродает товаров на 100 рублей, оставляет на складе не распроданный товар около 10%, чуть меньше получается если посчитать, прибыли не получает никакой. И зачем ему тогда заниматься бизнесом? Из этой схемы видно что в замкнутой системе капитализм обречен на уничтожение. Он был прекрасен в 18-19 веках, когда не был замкнутым. Можно в свей капиталистической стране производить товары тратя на это 100 рублей, вывозить в Индию или Китай или еще куда, где нет еще капитализма, а есть феодализм, и там уже продавать товары которые не смогли выкупить свои же рабочие и служащие. Но по мере глобализации и всеобщности капитализма норма прибыли неизбежно будет падать, и когда автаркичная система достигнет состояния равновесия, то прибыль капиталисту извлечь будет невозможно. Я честно говоря надеялся на "печатание" денег, кредиты поддерживающие спрос, но видимо вечного двигателя нельзя изобрести, рано или поздно и этот механизм поддержания спроса и распродажи "лишнего" товара со склада накрывается, вот только почему не понятно. Ведь государство может само печатать деньги и раздавать населению, минуя банки, под нулевую ставку, а мы на эти деньги поддерживали бы спрос, выкупали все товары капиталистов.

Никита Логвинов

  • 21 ноября 2020 11:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Отвратительная серия, просто ужасная и не смешная, вставлены 2 песни что бы растянуть хронометраж, авторы ЮП просто обленились и у них закончились идеи.

ГЕРОЙ

  • 13 ноября 2020 19:37
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Матвей
Конечно же марксизм в Саус Парке представлен в юмористической форме, одна уж кто знает, даже такая пропаганда социализма или коммунизма полезна для левого движения, которое во всём мире крайне слабо. Т.к. Саус парк всегда в своих сериях ярко отражал проблемы Американского общества, пусть гиперболизированно, но всё же, это может означать, что рабочие даже в США начали обретать классовое сознание, как бы то ни было.По сему могу констатировать, что левое движение начинает набирать обороты. Пусть и медленно, включая и фейки, типа лжесоциалистических партий в США, да и в СНГ, да и вообще везде, однако даже такой рост пойдёт на пользу правому(иронично) делу марксизма-ленинизма. Не знаю, с чего вруд меня так прорвало, однако могу сказать точно, время Убер-Маргиналов и Ежи Сарматов, а также Дудей, фейк-коммунистов, типа Зюганова, Кургиняна и т.д. и т.п. подходит к концу. Настанет, стоит на это надеяться, светлое коммунистическое будущее! Да здравствуют пролетарии всех стран! Да здравствует свобода и равенство! Уничтожим (но хорошо было бы мирным путём)(опять иронично) Гидру мировой контрреволюции! Вся власть советам!

Дед, ты таблетки опять забыл выпить

Паша Ко

  • 25 октября 2020 02:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
Как я ору с морлоков продавцов.....

McCoy

  • 2 октября 2020 23:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Джефф Безос явно является отсылкой к расе талосианцев из первой серии Оригинального сериала Звёздного Пути

shitmaker4000

  • 29 июня 2020 22:35
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Санчо
alex,
16 tons Johnny Cash. По-моему, это его версия.

cпасибо чел

Санчо

  • 6 мая 2020 12:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
alex,
16 tons Johnny Cash. По-моему, это его версия.

Privet

  • 23 января 2020 11:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
Матвей, Рудой залогинся.

Матвей

  • 2 декабря 2019 00:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Конечно же марксизм в Саус Парке представлен в юмористической форме, одна уж кто знает, даже такая пропаганда социализма или коммунизма полезна для левого движения, которое во всём мире крайне слабо. Т.к. Саус парк всегда в своих сериях ярко отражал проблемы Американского общества, пусть гиперболизированно, но всё же, это может означать, что рабочие даже в США начали обретать классовое сознание, как бы то ни было.По сему могу констатировать, что левое движение начинает набирать обороты. Пусть и медленно, включая и фейки, типа лжесоциалистических партий в США, да и в СНГ, да и вообще везде, однако даже такой рост пойдёт на пользу правому(иронично) делу марксизма-ленинизма. Не знаю, с чего вруд меня так прорвало, однако могу сказать точно, время Убер-Маргиналов и Ежи Сарматов, а также Дудей, фейк-коммунистов, типа Зюганова, Кургиняна и т.д. и т.п. подходит к концу. Настанет, стоит на это надеяться, светлое коммунистическое будущее! Да здравствуют пролетарии всех стран! Да здравствует свобода и равенство! Уничтожим (но хорошо было бы мирным путём)(опять иронично) Гидру мировой контрреволюции! Вся власть советам!

Иван

  • 4 октября 2019 17:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
alex,
называется
Heaven Is A Place On Earth
Dancette

alex

  • 3 октября 2019 11:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
название трека вначале плиз

ы

  • 9 сентября 2019 13:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
хм... Диалектично-материалистичненько

Romk_Ride

  • 6 августа 2019 18:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чтобы лучше понимать иронию серии:
Вообще, вопрос сервиса для Amazon является первостепенным, на нем же строится вся философия бренда. «Наши клиенты верны нам до тех пор, пока кто-то еще не предложит им более хороший сервис. И мне это нравится — это очень мотивирует», — говорит Джефф Безос. В случае возникновения какой-либо проблемы пользователи Amazon могут написать непосредственно самому Безосу. Однако фанатичная лояльность к клиенту подчас оборачивается жестоким отношением к собственным сотрудникам. По словам одного из бывших работников, «Amazon — это то место, куда сверхпродуктивные люди приходят, чтобы почувствовать себя никчемными». Другой сотрудник рассказывает, что почти каждого человека, с которым ему доводилось работать в компании, он хотя бы раз видел рыдающим за своим столом.

Работники Amazon трудятся на складах и в офисах по 55-60 часов в неделю, вынуждены «стучать» друг на друга и пытаться выжать из себя максимум, дабы не оказаться в хвосте рейтинговой таблицы и не быть уволенными. Предполагается, что на рабочие письма и звонки работники должны реагировать и ночью, и в отпуске, и в путешествии. Кроме того, компания не поддерживает сотрудников, попавших в трудную ситуацию и нуждающихся в помощи. Болезнь, беременность, личное горе — все это не является причиной для снижения продуктивности. Газета The New York Times опубликовала историю женщины, которую заставили отправиться в командировку на следующий день после выкидыша. Другая беременная сотрудница получила предупреждение от руководства после того, как почувствовала себя плохо на работе.

Об еще одной абсурдной тенденции стало известно недавно: складские рабочие интернет-ретейлера в Великобритании стараются реже брать перерыв во время рабочего дня и используют бутылки, чтобы сократить время посещения уборных. Работники боятся потерять работу из-за санкций руководства и попутно жалуются, что склад напоминает тюрьму со сканерами безопасности. Вдобавок им запрещено носить толстовки, солнечные очки и пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте.

LordL

  • 11 июля 2019 16:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кто тоже пришёл, когда услышал обращение к НГ от Вестника Бури?
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Сложнейший выбор. Голосуем.


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос