Вы находитесь здесь: SP-Online » 24 сезон » Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида
Оценка серии:

Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида

 

Четвёртый специальный выпуск "Южного парка" про пандемию Коронавируса. Повзрослевшие главные герои окончательно убедились, что постковидное будущее - отстой. Эх, если бы можно было вернуться в прошлое и кое-что исправить... Собственно, а почему нельзя?


Более подробное описание появится позже.



«Южный парк»: Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Coldfilm

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: Постковидный спецвыпуск: Возвращение Ковида. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия

Whoami

  • 25 марта 2024 23:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
повелитель хаоса,хочу дополнить своими мыслями:
+Картмана никто не считал другом и даже не любили , это неоднократно говорили в разных сериях дети. Сам Кайл говорил , что он его ненавидит.
+А вот Картман наоборот считал их друзьями, что показывает его жертва в конце. Он думал как ребенок и не совсем понимал что такое настоящая дружба.э и мог путать.
+Почему я верю , что карман реально изменился? Он прятал семью туда куда прятал кошек, которых реально любил
+почему Картман выбрал иудаизм? Теория. В его мире были: Семья Стэна католики, семья Кайла еврии, возможно он увидел больше тепла и понимая в семье Кайла , что навело его на мысль , что учения евреев способствуют здоровой полноценной жизни, что собственно и вышло так.
+Что подтолкнуло Картмана к изменениям? Во-первых , да , среда, в которой он обитал ушла. Во-вторых, настоящее одиночество всегда приводит к тому , что люди рано или поздно начинают меняться, возможно в подростковом периоде у него была сильная депрессия - изменения в лучшую сторону всегда проходят через страдания, особенно тяжело осознать, что твое мировоззрение является неправильным.
+ Зачем ему все это , если он просто мог буквально захватить мир? Помним серии про нацистов, про рыжих. Психопат - отличный лидер. Вопрос открыт.
+ Во всяком случае мы видим эмпатияного, сочувствующего человека: как он общается с детьми , с женой, жертва в конце. Где он этому научился будучи психопатом ? Возможно опять же в подростковом возрасте при помощи психологов , возможно из-за сильной депрессии он слег в псих больницу , где начал учится работал со своими чувствами ,а потом уже и учится сопереживать, возможно он стал наркоманом или алкоголиком , но вовремя соскочил и начала работать во всяких там группах Анонимных алкоголиков, психотрепия и тд , отсюда же мог и придти в религию , где учения учат по сути понимать себя и свои чувства.

Whoami,
+Когда люди учатся понимать свои чувства , они начинают понимать чувства других и осознавать ,как в случае с картманом, свои ужасные поступки. Уголовники часто прибегают к религиям и индулегенциям , потому что они научились сочувствию и осознали свои претупдения:убийства , изнасилования и тд, осознани весь ужас произошедшего.

Возможно Кени хотел отомстить за все картману. Имея возможность побывать в любом времени ,он нашел точку где Картман не справляется с потерей матери и становится маргиналом-наркоманом, влекущим жалкое существование.

повелитель хаоса

  • 30 января 2024 20:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
я думаю, что итоговый вариант будущего демонстрирует нам, насколько сильно на эрика влияет социум. собственно, убрать из его жизни "не тех" людей -- и вуаля, картман, как по счелчку пальца, порядочный и праведный человек. ведь он, в самом деле, очень одинок. у него ни друзей, ни родительской фигуры. только любимые игрушки, и то не живые. некому выговориться или не от кого получить поддержку. вспоминая самые первые сезоны, мы можем отметить, что над ним на постоянной основе издевались, подкалывали, дразнили. в частности кайл. эрик картман -- заложник общества в котором он находится. вне он способен развиваться и переосмысливать прожитое рефлексировать. ну, очевидно, это его проблемы. не всех же подобное доводит до крайностей. так что имеем что имеем.

Мистерговню

  • 28 января 2024 18:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
Честно даже испанский комикс по "кайман будущие" выглядит правдоподобнее этой концовки. Вы понимаете ? Гейский комикс по Кайлу и Картману правдоподобнее вот этого вот всему ! Первые три спец выпуска были отличны ! Но вот этот вот который должен был всё закончить , просто нечто ! Это просто какой то дешёвый фильм про любовь морковь дружба жвачка. Лучше бы это был просто сон Стэна честное слово .

ыыыыы

  • 24 января 2024 19:46
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
олег,
боже, хоть кто-то адеквавтно отреагировал на то, что эрик стал бомжом. Я ддумала, что таких людей вообще не найду, спасибо!

Попек Помидорный

  • 19 января 2024 21:24
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
я в шоке. эрик заслуживает большего

kail

  • 14 января 2024 22:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
это самый топовый сериал конец топ озвучка топ хочу сказать создателям огромное спасибо и еще картман чмо спасибо

это самый топовый сериал конец топ озвучка топ хочу сказать создателям огромное спасибо и еще картман чмо спасибо и еще кени не умер я раааааад он остался живвв урааааааа /top wi

Любитель кайла

  • 11 января 2024 00:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Алиса
В смысле, бл*дь... ОТКУДА У КАЙЛА ДЕТИ?! 😭😭😭😭😳😳😳😳😵😵😵😭😭😭😭😭

Ты точно ярая фанатка стайла.. Жопой прям чую

arbuz

  • 24 декабря 2023 23:59
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
я хотел написать про то, как я рад за всех персов и как мне жаль Картмана, но в итоге просто ахуел от того что Тимми научился говорить нормально 😳

пипидастр

  • 20 декабря 2023 03:40
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
чо... ну норм, ну клас, ну плачу, ну блин. ладно шикарно👍

Любитель кайла

  • 15 декабря 2023 01:36
  • Группа: Гости
  • Статус:
челик,
О да, я тоже не поняла, хотя я рада, птоимучт до спец выпусков для меня она была самой симпатичной девушкой из юп

YouBunnyRoat

  • 14 декабря 2023 01:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
мне жаль картмана

Алиса

  • 29 ноября 2023 21:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
В смысле, бл*дь... ОТКУДА У КАЙЛА ДЕТИ?! 😭😭😭😭😳😳😳😳😵😵😵😭😭😭😭😭

VIOLETTA

  • 28 ноября 2023 13:25
  • Группа: Гости
  • Статус:
Для 45-50 лет лучше всех сохранился Кайл

Картман вот нихуя не изменился - такой же подлый
жалко конечно картмана что он ничего не добился.но так же можно считать что он и по заслугам получил за то что делал все прошлые сезоны.но и так же оказывается что если бы они остались друзьями то картман не как бы и не изменился в будущем и остался таким же козлом как и раньше.

Помяника

  • 12 октября 2023 17:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
олег,
А помнишь, да? Помнишь? А я помню!

Хадижат Исламовна Дадаева

  • 15 сентября 2023 17:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
твоя мать,
Я думаю,что Кайл женился на жене Картмана из первой версии временной линии

олег

  • 22 августа 2023 18:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
Вот почему-то многие жалеют Картмана из-за того что он в конце этой истории стал бездомным он просто поплатился за все грехи что он вытворял весь сериал вы же помните как он запер беднягу Баттерса в бомбоубежище сказав ему что якобы наступил конец света помните как он заразил Кайла спидом помните как он сварил родителей Скотта Теннормана как он подставил Баттерса нагрубив его предкам по телефону его же голосом как он называл маму Кайла сукой и многое другое я считаю что так Картману и надо пусть став бездомным подумает над тем что он творил на протяжении всего шоу

rabid

  • 4 августа 2023 16:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
я очень рад за будущее, в особенности за стена и кенни! а картман всегда был козлом😶

Аскер

  • 13 июля 2023 21:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я не понимаю, на ком женился Кайл? Откуда у него дети? Погодите ка, он чо на Стэне женился?!!?????? ЧООООО

твоя мать

  • 28 июня 2023 23:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
бля жалко баттерса, он мог бы манипулировать тысячами людей и получать миллионы, а работает в какой-то кафешке

Рэндалл Марш

  • 6 июня 2023 16:37
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
ТИММИ КРАСАВЕЦ!

глеб

  • 28 мая 2023 16:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Жаль конечно Картмана в конце этой серии но можно считать что он получил по заслугам за все что он творил на протяжении всего шоу

Name

  • 27 мая 2023 08:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
ЛООООООООЛ, маленькие дети поддерживают картмана, который расист и нацист

Enable_e

  • 24 мая 2023 19:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
антон,
Да, знаю

антон

  • 18 мая 2023 10:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
Enable_e,
да но его жизнь за которой мы наблюдали весь сериал сделала его таким особенно вспомнить как он постоянно прикаловался над кайлом

Enable_e

  • 17 мая 2023 17:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
Очень жалко Эрика и Картмана

nek

  • 14 мая 2023 05:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
В конце серии Картман стал бездомным но вы же помните какова была его жизнь его выходки и издевадельства над Кайлом не к чему хорошему не привели

28283

  • 3 апреля 2023 18:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
Тимми сумел выучить новые слова:0

Есси Мегури

  • 2 апреля 2023 03:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Craig Tuckerrr,читала где-то что они в итоге поженились,но в официальном вики я не увидела этого((

omegamadness

  • 13 марта 2023 06:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Интересный момент, что Картман нашёл себя в жизни только после того, как его дружба с Кайлом и Стэном прекратилась. И когда они изменили прошлое, сохранив свои отношения, Картман вырос бомжом. Хотят ли авторы сказать, что Картмана делают уродом именно Кайл и Стэн?
И ещё интересно то, что Картман был готов пожертвовать своим благополучием ради своих друзей. Но его "друзья" даже не задумывались о благополучии Эрика. На самом деле показательный момент. Хоть Картман и говнюк, но благородства в нём больше, чем в любом другом персонаже Южного Парка.
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Ваше отношение к Терренсу и Филлипу.


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос