Вы находитесь здесь: SP-Online » 25 сезон » 25 сезон 4 серия: Назад к холодной войне
Оценка серии:

25 сезон 4 серия: Назад к холодной войне

 

Мистер Мэки всерьёз обеспокоен ядерным ударом со стороны России. Поэтому он начинает регулярно устраивать учебные тревоги в школе, чтоб подготовить учеников. Это выходит из под контроля, ведь он устраивает такие тревоги всё чаще и чаще. Возможно, за всем этим скрывается ностальгия Мэки по 80-м годам и холодной войне.

Меж тем родители Баттерса подготавливают своего сына к победе на соревновании наездников. Примечательно, что среди участников есть русский, и Баттерс настроен одолеть его. Однажды он случайно проговаривается про это своему школьному психологу, и у Мэки появляются свои планы на Баттерса.


«Южный парк» 25 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Kerob

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 25 сезон 4 серия: Назад к холодной войне. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Александдр

  • 12 марта 2024 15:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
Хорошая серия. Каждый видит своё. Кто-то видит, что американский конь сверху и до усрачки этому рад, а лично я вижу, что американцы - это тупой сброд. И рад тому, что создатели Южного парка это тоже видят, что и показывают как умеют.

Jessica

  • 24 февраля 2024 00:35
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Путин,
Ахуенно подьебал чувак, спасибо!

Zilibobka

  • 12 февраля 2024 15:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мне серия понравилась с подругой посмеялись, не понимаю негатив других. Это американский мультик, вы серьезно ожидали русской победы? Южный парк высмеивал другие страны намного хуже. Тут даже показано что Россия сильная страна способна атаковать сша. И если бы не конь Баттерса с весенним обострением, то Дэйви Соколов выйграл бы)

Цитата: Zilibobka
смефно


БЛЯТБХАХАХА, люблю озвучку Kerob, она столь ахринена, серьёзно)

[quote=Zilibobka]Мне серия понравилась с подругой посмеялись, не понимаю негатив других. Это американский мультик, вы серьезно ожидали русской победы? Южный парк высмеивал другие страны намного хуже. Тут даже показано что Россия сильная страна способна атаковать сша. И если бы не конь Баттерса с весенним обострением, то Дэйви Соколов выйграл бы)

Кенни

  • 31 января 2024 14:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
11 страниц коментраиев вы в себе? одни обезьяны сидят тут

Максим

  • 24 января 2024 22:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
бендера,
Вот и фашист из под руин вылез)

Пиздец

  • 22 января 2024 22:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
Коменты-куча тупых ебней. Серия не про то, что американский конь ебет русского коня, она показывает тупость как раз таки американцев из времен холодной войны,такое чувство, что комментаторы только последние 2 минуты серии смотрели.

Кенни

  • 4 января 2024 12:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
Макс,
конь который сверху это США а который снизу Россиия

NewYearMan

  • 4 января 2024 11:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
Хз лично я всегда видел этот мульт сатирой. Ну типо, в основном тут юмор и расизм и т.д.
Не понимаю негодование людей. Мб последние минуты этой серии действительно были ну странными и мерзкими из-за секса двух коней (типо США выебали Россию), я бы даже поддержал людей, если бы смысл был таковым в плане оскорбления, а не юмора. 4/5

Демон

  • 29 декабря 2023 23:56
  • Группа: Гости
  • Статус:
Тупой дегенерат создал эту серию

Макс

  • 29 декабря 2023 10:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
Шутки то были в этой серии?я чёт нифига не понял.шо конь долбит лошадь пару раз... не густо

Варвара Нестерова

  • 12 декабря 2023 01:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ёпен попен... Чо в комментариях творится 😰😰😰 сплошной негатив, аж блевать от вас всех тянет💀

Алексей

  • 11 декабря 2023 20:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ctvty,
Да расслабься, ЦИПСО работает, если видишь что нашего брата говном поливают не расстраивайся, это далеко от правды. Серия слабовата, за державу может слегка обидно, но кино то не для нас снимали, не забывайте

Ctvty

  • 7 декабря 2023 11:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Путин,
гений, впервые южный парк смотришь? они всегда высмеивали стереотипы о разных странах, это серия не исключение, но ты особо одаренный будишь думать что создатели реально считают что мы ебанем по ним ядеркой при первой же возможности

Путин

  • 3 декабря 2023 14:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
хули вам не понравилось, дети? Да, вот так наша страна выглядит в глазах любого нормального человека - угрожающая всем ядеркой, желающие забрать у других всё коммунисты.
Только вопросы задавайте не американцам или sp, а к путину))
люди которые обсирают они долбанные аутисты не досмотрев эту серию до конца.да я знаю они унизили нашу страну что и мне не понравилось но могли бы сначала досмотреть до конца серию и всё поймёте

калл

  • 21 ноября 2023 07:18
  • Группа: Гости
  • Статус:
как же эта серия стянула всех д*лбо*бов в комментариях

Непонимающий мыслитель

  • 19 ноября 2023 14:00
  • Группа: Гости
  • Статус:
Самая лучшая серия в мире, и все кто пишут в чате с любой стороны просто балбесы!

бендера

  • 22 октября 2023 17:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
русня в комментариях только доказала свою ущербность. Продолжайте дальше себя позорить, ахахах

Гость Мяу

  • 14 октября 2023 18:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ну, я думаю что это серия наоборот сатира на американцев, потому что по итогу американцы победили не за счёт таланта или упорства, а за счёт жульничества. И да, хватит поливать эту серию дерьмом недосмотрев её до конца, или хотя бы проанализируйте то, что вы посмотрели прежде чем писать комментарии.

Vlado88

  • 21 сентября 2023 03:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
"Когда у мужчины начинает барахлить краник ..." laughing
Конеш слабоватая серия. Это уёбище всем вокруг насрало. Ебаный изменник и неудачник. Просто позор России. Ещё и Южный парк напоминает про этого клоуна ппц
Из-за таких бездарей теперь армия кобаевоёба это посмешище во всём мире.

Apa

  • 24 августа 2023 11:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
трашсла,
Героям Слава!

Ulttralisk

  • 17 августа 2023 13:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Bake8,
Ну так пиздуй х*есос

да чо,
А кому УКРОРЕЙХ НАЦИСТКИЙ на хой сдался South Park ?

Артём

  • 14 августа 2023 00:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
Нн,
действительно, этот мульсериалл всегда славился своей сатиой на всё (в том числе и на американсткую политическую систему). НО СЕЙЧАС ЭТО ПРЯМ ТОЧНО ЧТОБЫ УНИЗИТЬ РУССКИХ. дада... конечно....

rabid

  • 5 августа 2023 15:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Анигиляторная пушка,
уже и артемовск взяли

Нн

  • 29 июля 2023 17:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
3.14здец коммунисты,е*ать как же жаль обиженных украинцев и обиженок со стороны Америки, решили нас унизить, как мило(♡

y6uūцa_Baтнblx_neтyxoB

  • 20 июля 2023 23:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Анигиляторная пушка,
В таком случае что ты делаешь в американском интернете, одебилевший ватный короед?
И строчишь ты свои высеры тоже вряд ли с расиянского устройства))
Какой ты убогий чмоня, как и все поцреоты

Анигиляторная пушка

  • 14 июля 2023 19:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ржу с того, как у хохлов, которые заходят на Российский сайт и смотрят мульты на Русском языке бомбит. Как там перемога, небратья кастрюли?
Забыли сучки, из за чего всё началось, нехер было майданить и наших ребят из Крыма трогать. Теперь сосите. Крым просрали, Донбас просрали, Херсон просрали, Запорожье просрали. Скачите дальше.

Супец

  • 12 июля 2023 07:33
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Путин в южном парке больше не рыжий, кстати

Шестерня

  • 1 июля 2023 00:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
Bake8,
А вам не кажется, что уже поздно валить?

Bake8

  • 7 июня 2023 14:37
  • Группа: Гости
  • Статус:
Было бы смешно если бы я не жил бы в россии . Когда же я смогу свалить?!
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какая трилогия вам нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос