Вы находитесь здесь: SP-Online » 5 сезон » 5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы
Оценка серии:

5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы

 
5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы

В школе фотографируют четвероклассников. Кенни решает прикольнуться: просовывает жопу в капюшон своей парки и фотографируется таким образом. Чтобы было ещё смешнее, Картман отправляется на молокозавод и просит опубликовать фотографию Кенни на пакетах с молоком, утверждая, что это пропавший мальчик.


В соседнем штате живёт семья с жопами вместо лиц, у которых пропал ребёнок. Они приобретают пакет молока и видят это фото. Решив, что то их пропавший сын, они отправляются в Саус-Парк. Своё отклонение они называют синдромом полярности, при котором на месте лица находятся ягодицы.


Картман же, увидев их, больше не может смеяться. Он утверждает, что ему стало так смешно, что он потянул смеховую мышцу. На самом же деле ему впервые в жизни стало стыдно за содеянное.


«Южный парк» 5 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • MTV

Кадры из этой серии

5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы 5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы
5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы 5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 5 сезон 10 серия: Как питаться с помощью задницы. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Пиписька Айка

  • 18 января 2024 21:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
ХХХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАААГАГААГГАААГАГ НУ И УГАР СЕРИЯ ЭТИ ИДИОТЫ ЕЩЁ ПЕРДЯТ ЛИЦОМ СУКАААНГАГААГЩААХХАА

Angelin

  • 12 ноября 2023 15:59
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Увидеть кайла без шапки это большое достижение 🥹

ダンテ

  • 1 ноября 2023 17:27
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
АХАХАХАХА КЕННИ

Обожаю Кенни

Колетт👎

  • 27 августа 2023 22:55
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
На шутке про корову которая всех перебивает прорвало

Каил Марш

  • 9 мая 2023 23:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я так уродско выгляжу без шапки блин

стэнли кин

  • 7 апреля 2023 14:43
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
баттерс милаш, жаль что его наказали((

Вероника Чертова

  • 2 апреля 2023 23:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
я очень плохой человек, я смеялась вместе с картманом

мне баттерса жалко(( он так грустно сказал "ненавижу свою морду", хотя она вполне милая даже

кукунни

  • 20 марта 2023 16:53
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
я смеюсь как картман, страшно

Адольф Гитлер

  • 17 марта 2023 23:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Что это мать твою такое

Кирилл Сомакаев

  • 9 декабря 2022 16:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
Нихуя себе у них есть жопы 3.14здец

Кенни умер за наши грехи

  • 4 ноября 2022 19:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Александр
тут насмешка над реальными больными страдающими разными странными болезнями,смотрите сценаристы может и вас задеть потому что насмехаетесь


Ляяяя... Дерьмо случается со всеми: кем бы ни был человек. Или над чем насмехались детишки-гидроцефалы до своего рождения, раз родились такими? Они это заслужили "плохим поведением" по-вашему?

Тут есть куча персонажей, которые олицетворяют +/- практически все слои населения, много всяких сайд-стори и т.п., которые уделяют время всем от eбaнутого Гаррисона (который тем не менее порой делает что-то хорошее) до неумеющего читать шерифа (который тоже не то чтобы гнида) или Эла с его манерностью, но добротой, и быдловатых, но искренних "тру-мужиков" или туповатых, но милых обывателей вроде Ренди Марша. От Венди с её борьбой за правду и феминистичностью, но вместе с тем лютой зацикленостью на себя, до популистской мадам-мэра и шлюховатой Лиэн Картман, которая при этом очень добрая и милая женщина.

В этом и прикол Южного Парка: он обстёбывает, но не ненавидит.

Тут и хэппиэнд есть для этих двух с жопами вместо лиц: вроде как и обстебали Аффлека, но у него и этой семьи всё кончилось хорошо. Помимо этого тут есть в главном касте персонажи-инвалиды, и не просто чтоб были, наоборот они принимают участие в сюжете, у них были сольные серии и иногда они отмачивают что-нибудь на уровне. Тут была даже серия про то, как Картман просрал на специальных олимпийких играх, потому что он не считал спортсменов с болезнями за соперников вообще. И потому просрал.
Если это не моральный посыл, то что это? Или вам моральные посылы надо букавами в лицо говорить? Для этого есть Телепузики.

И в чём нельзя обвинить Южный Парк, так это в том, что они кого-то обошли: они обстёбывают всё. Религи, ориентации, смену пола и наоборот - держание за него всеми силами, мужчин, женщин, работяг, безработных, алкашей, трезвенников, худых, толстых - всех. Потому что нет святых людей и не боги горшки обжигают.
Но больше всего они стебут то, что мир вокруг - поехавшее место, что люди поголовно неидельные и у каждого за душой грешки. Что не страшно иметь такие изъяны, что страшно закрывать на них глаза и делать xyйню.

Это, конечно, сатирическое шоу, но более человеколюбивого шоу просто нет.
Может, "Вселенаня Стивена" ещё, но у них абсолютно другая подача. Вот среди сатиры тем более с чёрным юмором реально нет ничего настолько же человеколюбивого, когда даже самые хepовые людские пороки не становятся приговором, когда болезнь, судьба или что бы то ни было не приговор. Когда можно быть инвалидом и при этом комиком, а не предметом насмешек, когда можно быть жирным и жестоким мудaкoм, но при этом иметь любящую мать и время от времени почти захватывать мир, когда можно быть сраным Сатаной, но не гнидой, когда можно быть кривой и косой училкой-девственницей в 40+, но при этом заиметь бурный роман.
Даже (спойлер?) шеф, став педофилом, заимел шанс не сдохнуть - да его бы тут же в говно закопало любое другое шоу

Вот и кто во всём сраном медиа-пространстве любит своих персонажей больше? Тот же Кенни вроде как шуточный персонаж, вроде как только для буффонады и жести, но на деле он раскрывается как добрый и отзывчивый брат, как жертвенный человек с не самыми глупыми мыслями. При этом он озабоченный нарк, но и за это шоу его за это не ненавидит, его не ненавидят создатели, просто он точно так же подвержен нелогичности, жестокости мира, как и другие.

Игорь

  • 13 октября 2022 03:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
"Ну если ты окончательно потерял чувство юмора, ты всегда можешь устроиться сценаристом в сериал Друзья"

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАААААААААААААААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХА

Хз

  • 13 сентября 2022 23:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
А я всех люблю

Гость пон

  • 4 сентября 2022 00:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
мне очень жалко баттерса, он заслуживает лучего

яишеф канон

  • 27 июля 2022 17:56
  • Группа: Гости
  • Статус:
АХХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХХА МНЕ ТАК СМЕШНО СО СМЕХА ЭРИКА, а Баттерса жалко(

Кенни Маккормик

  • 22 июля 2022 22:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
сраные родители Баттерса, они такие твари. самый милый мальчик в городке и ему
попались сраные родители. #баттерсзаслуживаетбольшего

Гость хуй

  • 14 июля 2022 20:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
ржала вместе с картманом, а вот баттерса жалко

негры пидорасы

  • 9 июня 2022 17:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
мне кажется я тоже потянул смеховую мышцу. сколько смешного мне не показывай, я не мог засмеяться. это все было не смешно. но когда я начал смотреть саус парк, я наконец-то начал смеяться. спасибо иисусу за помощь в оттяжении смеховой мышцы. ну и авторам мультика тож чуть чуть, самую малость.

жопа кайла

  • 7 июня 2022 02:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
Щикарная серия,только баттерса 3.14здец жалко

Ноу бади

  • 24 мая 2022 18:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
Стэн её сказал, по этому я скажу. Господи, они убили Кени

Ноу бади,
Не*

Баттерса реально жалко его буллят как только могут

мистер Гаррисон

  • 24 мая 2022 08:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
Александр,
весь мульт построен на насмешках,шутках про то что обычно не шутят

Александр

  • 12 марта 2022 20:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
тут насмешка над реальными больными страдающими разными странными болезнями,смотрите сценаристы может и вас задеть потому что насмехаетесь

про

  • 3 марта 2022 18:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
моя мама накричала на меня за то что я говорила слишком странным голосом когда я хотела отпросится на ночевку и такое часто бывает, ну типо жиза с баттерсом

Соня

  • 3 марта 2022 15:42
  • Группа: Гости
  • Статус:
Shprotter,
У Баттерса довольно абьюзивные отношения с родителями это можно понять по следующим сериям

Звездаёбка

  • 2 марта 2022 16:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
бл*ть что. Малыш- потому что ведёт себя как ребёнок, не смейте пихать сюда своих кайманов бл*ть.яооооооой,

Ещё мне жалко баттерса

ЛОХнеское чудовище

  • 10 января 2022 06:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
У кого нибудь есьть 3.50

.

  • 29 декабря 2021 21:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
stilt strider,
о привет

Маришка в жопе шишка

  • 9 декабря 2021 01:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Всю серию ржала со смеха Эрика чуть инсульт не схватила

чеченец алан

  • 15 августа 2021 22:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
про друзей обидно было, классный сериал(

Lucius

  • 14 августа 2021 15:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
Слушай кени не слушай этого жидая вхаха
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какая трилогия вам нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос