Вы находитесь здесь: SP-Online » 8 сезон » 8 сезон 6 серия: Goobacks
Оценка серии:

8 сезон 6 серия: Goobacks

8 сезон 6 серия: Goobacks

Неподалёку от Саут-Парка открывается портал из будущего, и в город начинают прибывать люди из 3045 года в поисках работы. А всё потому, что в будущем жизнь очень трудна и найти работу очень трудно. И всё бы ничего, но из-за "возвращенцев" начинают лишаться работы жители Южного парка.

Некоторые жители города, лишившиеся работы, начинают придумывать способ избавления Саут-Парка от гостей из будущего. Другие же становятся на их защиту. На собрании быдла предлагается такое решение проблемы: все мужчины должны стать геями, в результате чего не будет будущего и людей.

В данной серии South Park впервые звучит фраза, ставшая мемом мультсериала: "Из-за этих гадов мы без работы сидим" (They took our job").

«Южный парк» 8 сезон 6 серия - смотреть онлайн

• MTV

Кадры из этой серии

8 сезон 6 серия: Goobacks 8 сезон 6 серия: Goobacks
8 сезон 6 серия: Goobacks 8 сезон 6 серия: Goobacks

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 8 сезон 6 серия: Goobacks. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.

Предыдущая серия Следующая серия

Красавчик

• 12 июня 2024 15:58
  • Статус:
А ведь это толпе был Кении...

Сигнал

• 12 июня 2024 13:32
  • Статус:
Александр Правый,
Цитата: Александр Правый
Америке нужно срочно заканчивать с эмигрантами, иначе - 14/88

обрати внимание на количество эмигрантов в России и российскую политику по отношению к ним. последние события в метро, вайлдберисе, торговом центре, избиение и прилюдное унижение русского народа, мужчин и женщин. а в ответ власти открывают в узбекистане пункты выдачи паспорта рф

МашаДураИгнорщица

• 18 марта 2024 16:34
  • Статус:
Даня,
Любителей яоя не любят за то что их так много и их мнение настолько ярое, что они умудряются стать основной фан базой произведений и портить мнение людей о них. Другими словами это единственная группа людей что меняет отношение к произведениям, нанося удар по культуре. Если ты встретишь трёх фанатов соус парка подряд и они будут говорить о шиперстве Стена и Картмона, ты начнёшь сомневаться что ты понял мультфильм правильно, и что он на самом деле не про гей пары и их переживания. Я не видел особо юри фан базы что портила какие либо произведения. Это не потому что я признаю юри, а яой нет. Просто по какой-то причине любители юри меньше этим занимаются. Понятие "яойщица" есть, а понятие "юрийщик" это пожалуй что-то достаточно редкое, пожалуй этого понятия даже не существует

Как можно было увидеть в самом ЮП, часть молодых людей может заниматься чем-то странным и необычным, просто потому что дети. А если что-то не принято в обществе, то кто-то может считать себя "нитакимкаквсе", а как только оно становится обычным для большинства, то это уже отстой. Тема яоя - новое явление, также как и панки и готы в свое время. И, хотя этот вопрос можно рассмотреть ну очень уж глубоко, можно просто сказать, что девочки просто более впечатлительные. Если провести опрос, то выяснится, что кто-то чииает это потому, что это просто необычно, кому-то кажется, что там больше романтики, кто-то не хочет видеть конкуренток, кому-то хочется посмотреть на красивых мальчиков. Кстати говоря, обычный хент больше рассчитан на мужскую часть, так как там бОльший акцент делают на вуменов и в целом это развито больше, а значит более нормисовское, о чём я говорил ранее.
Итого мы имеем:
1. Что-то не принятое в обществе притягивает (повесточка)
2. Пубертат
3. Ориентированность большинства произведений на парней (красивых дам и так достаточно)
4. Впечатлительность вуменов

И, да, ЮРИстов полным полно

Даня

• 29 ноября 2023 01:54
  • Статус:
Deku,
И много обсуждений юри-пейрингов ты видела?

Любителей яоя не любят за то что их так много и их мнение настолько ярое, что они умудряются стать основной фан базой произведений и портить мнение людей о них. Другими словами это единственная группа людей что меняет отношение к произведениям, нанося удар по культуре. Если ты встретишь трёх фанатов соус парка подряд и они будут говорить о шиперстве Стена и Картмона, ты начнёшь сомневаться что ты понял мультфильм правильно, и что он на самом деле не про гей пары и их переживания. Я не видел особо юри фан базы что портила какие либо произведения. Это не потому что я признаю юри, а яой нет. Просто по какой-то причине любители юри меньше этим занимаются. Понятие "яойщица" есть, а понятие "юрийщик" это пожалуй что-то достаточно редкое, пожалуй этого понятия даже не существует

ダンテ

• 1 ноября 2023 18:02
  • Статус: Пользователь offline
Хорошо что не из 2023

Ильдар

• 7 июля 2023 11:04
  • Статус:
Быдло это Бяша он говорит на но зайчик вышел позже

ты солнце

• 6 июля 2023 16:18
  • Статус:
Полина Эношима
Лучший комент

Deku

• 20 марта 2023 21:32
  • Статус:
Я не читаю яой, но смеюсь с комментов.
Многие тут называют яойщиц "маленькими девочками", но сами общаются между собой, как пятилетки.
Фетишизация геев невозможна? А что вы скажите про фетишизацию лесбиянок и обычных девушек, или это игра в одни ворота?
Молчу о ваших шутках про "мам", я думала такое было в далёком прошлом(тк это банально и не оригинально), но видимо в фандоме юп одни молокососы, которые ничего умнее придумать не могут и отрыгивают свое "3.14здецки правильное мнение" в сеть.

Джонатан

• 18 марта 2023 20:02
  • Статус:
Хз,
Ураа, адекватный, подписывают под каждым словом

Я негр

• 7 марта 2023 17:23
  • Статус:
Конец шикарен👍🏿

Кирилл Самокаев

• 3 января 2023 19:39
  • Статус:
Люди из будущего шикарнр

сонифаг

• 14 декабря 2022 00:42
  • Статус:
possuminthecar,
фетишизировать геев невозможно

Fucker.

• 10 декабря 2022 12:39
  • Статус:
3.14здец, воодще не понимаю к чему тут темы про яойщиц? бл*дь, откуда столько ненависти к озабоченным, маленьким девочкам? Пусть они дрочат на то, что им хочится, а вас в свою очередь это волновать не должно.

Хз

• 15 сентября 2022 13:21
  • Статус:
В комментах маленькие недо-любители яоя (ничего против не имею, сама млм люблю), но Южный парк не для такого. Угомонитесь уже, единый канон-Твик/Крэйг, а вам советую нах*й

Влад

• 14 сентября 2022 22:18
  • Статус:
Нифига не нормально, именно из-за яойщиц портится фандом ,вы готовы бл*ть даже врагов и детей шипиреть,сосни хуйца .
Если вам так нравится яой,есть специальные фандомы для вас . ..
Канавные отбросы

ИдитеВЖопу,

1000-7

• 27 августа 2022 14:32
  • Статус:
Серия не очень зашла!

эрик жирный уебан

• 19 августа 2022 17:58
  • Статус:
Bogdadus,
вот что юп делает с людьми

eat jewish children

• 18 августа 2022 10:24
  • Статус:
Бывает, противно заходить в комментарии.
Чуваки, вам обязательно ссать в комментарии? Ответьте, пожалуйста.

Кайл Еврейчик

• 16 августа 2022 12:28
  • Статус:
А я уже думал что в конце реал все норм будет,кажись меня жоско наебали

TranbonBlin

• 12 августа 2022 18:03
  • Статус:
Серия про московских дагестанцах

Bogdadus

• 7 августа 2022 12:53
  • Статус:

ИдитеВЖопу,
Могу тебе сказать, что твоя умалишенная жирная шлюха мамаша посасывает хуец у бомжа в подворотни и рожает такого же тупоголового мелкого уе*ана, который защищает безмамных яойшиц

Полина Эношима

• 16 июля 2022 10:09
  • Статус:
АХАХАХАХАХАХА
"Из-за этих хАдов мы без работы сидим!

possuminthecar

• 4 июля 2022 17:48
  • Статус:
ИдитеВЖопу,
яой проблематичный жанр, хотя бы потому, что яойщицы фетишизируют геев, и это далеко не все, можешь почитать в инете

в чем смысл быть

• 4 июля 2022 09:23
  • Статус:
_yanasralvtapki._,
какая сука любовь в 9 лет бл*ть,у детей нету такого чувства : любовь.макс. симпатия.

Mostovoy

• 12 июня 2022 23:02
  • Статус:
Мужики, жарим друг-друга!!!

Kartmanbro

• 12 июня 2022 20:15
  • Статус:
Думал серия гавно но концовка оправдала мои ожидания)

анальный мудрец

• 10 июня 2022 11:25
  • Статус:
Гость Чел,
им бы не пришлось возвращаться в прошлое, если бы у них были деньги на нормальное существование, чел

Гость Чел

• 26 февраля 2022 16:13
  • Статус:
А почему когда в конце жители Южного Парка решили улучшить будущее, то иммигранты исчезли, а не тоже улучшились? (Ну там одежда была бы понормальнее, волосы появились бы)? По моему так более логичнее. Ну или я просто Терминатора не смотрел =/

Александр Правый

• 11 февраля 2022 17:17
  • Статус:
Очень глубокая серия. Казалось бы, такой плоский мультик, а такой смысл заложить. Лучше сын гомосек, чем либерал, а, стоп, это одно и тоже. Америке нужно срочно заканчивать с эмигрантами, иначе - 14/88

Анон

• 4 февраля 2022 22:04
  • Статус:
[Каил,
Чел, я может открою тебе секрет, но ты смотришь южный парк, и сюрприз, если ты ещё не понял за 8 сезонов, тут выставляют в сатирическом свете ВСЕХ. Даже тех, кто тебе симпатизирует. Если ты хотел посмотреть шоу где вылизывают жопу консервам, то тебе не сюда
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.

E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Ваше отношение к Терренсу и Филлипу.

Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    

Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос