Вы находитесь здесь: SP-Online » 25 сезон » 25 сезон 6 серия: Специальная травка Credigree ко Дню святого Патрика
Оценка серии:

25 сезон 6 серия: Специальная травка Credigree ко Дню святого Патрика

 

Наступает очередной День святого Патрика. Рэнди в предвкушении большого заработка, ведь на этот праздник люди готовы покупать травку в больших количествах. Но планы Рэнди разрушает отец Толкина, который переманивает всех потенциальных клиентов Рэнди к себе. Конфликт между ними перерастает в драку, и мистера Марша отправляют в тюрьму.

А тем временем Баттерс просыпается в отличном настроении. Он одевается в зелёное (как того требует праздник) и предвкушает розыгрыши над учениками, которые не одеты в зелёное. Согласно традициям, если человек не одет в зелёное на День святого Патрика, то его нужно ущипнуть. В школе Баттерс как раз замечает девочку не в зелёном и щиплет её. Но полиция трактует это как сексуальное домогательство, и Баттерс тоже отправляется за решётку.


«Южный парк» 25 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Kerob

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 25 сезон 6 серия: Специальная травка Credigree ко Дню святого Патрика. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Jessica

  • Вчера, 16:06
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
в данном случае жалко было Ренди

Alpne

  • 22 апреля 2024 17:27
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Если мало заработаем то весь год в жопу

Дура

  • 8 января 2024 13:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
Походу эту серию делали под особой травкой...

Jay Driftwood

  • 31 июля 2023 03:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Генезис, да зачем искать) Она там живет.

Супец

  • 12 июля 2023 08:23
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Я надеюсь, что Полотенчика не убили

Ivanrur

  • 2 июля 2023 10:42
  • Группа: Гости
  • Статус:
Короче серия о том как Баттерс хотел изнасиловать весь город

Stepan Domnin

  • 9 июня 2023 06:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
В комментах такие дибилушки присутствуют...)

Coool dude

  • 6 июня 2023 04:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Генезис,
анонимно
Важно все же не количество а качество
И очень хорошо что за столько лет все серии очень даже смешные и идеи могут заканчиваться у любых авторов.

Генезис

  • 28 мая 2023 12:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: О
Девочек и женщин слишком часто и много касались без спросу именно в том смысле, так что да, запрет на любый касания я считаю нормальным. Нет, но говорите мне про толкучку, где это неизбежно, потому что там это тоже происходит, поэтому в Японии и созданы отдельные поезда для женщин. Спросите - что вообще теперь нельзя и пальцем тронуть? Да! Вообще нельзя и пальцем тронуть. А кто виноват-то?
Да, мужчин тоже могут подвергнуть этому преступлению, но это происходит НЕСРАВНИМО реже во первых и это делают опять же мужчины во вторых.
А если вам обидно - боритесь с насилием вместе с остальными. В противном случае обидно может быть только если вы сами это делаете.


Можете тебе просто найти пещеру и там поселиться чтобы людям мозги не парить? И тебе и нормальным людям сразу станет хорошо. Если что это руководство к действию, удачи.

О

  • 27 февраля 2023 21:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
Девочек и женщин слишком часто и много касались без спросу именно в том смысле, так что да, запрет на любый касания я считаю нормальным. Нет, но говорите мне про толкучку, где это неизбежно, потому что там это тоже происходит, поэтому в Японии и созданы отдельные поезда для женщин. Спросите - что вообще теперь нельзя и пальцем тронуть? Да! Вообще нельзя и пальцем тронуть. А кто виноват-то?
Да, мужчин тоже могут подвергнуть этому преступлению, но это происходит НЕСРАВНИМО реже во первых и это делают опять же мужчины во вторых.
А если вам обидно - боритесь с насилием вместе с остальными. В противном случае обидно может быть только если вы сами это делаете.

Igor

  • 31 августа 2022 14:16
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
пацаны я вас ненавижу,
Уже который раз смотрю на твою аватарку и вижу Куплинова

KINMUNE

  • 14 августа 2022 03:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
А почему озвучивает от 2х2 нет? Её уже не будет?

Joe

  • 23 июля 2022 11:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Азриэль Жидовский
Да кто такой этот ваш ДМО. В любом случае, троллинг отменный. Я даже не сразу понял, ставлю 42 Джеральдов Брофловски из 42

Мне кажется ты недооцениваешь тупость педовок. Это явно был не троллинг, а искреннее мнение

Азриэль Жидовский

  • 7 июля 2022 19:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
Да кто такой этот ваш ДМО. В любом случае, троллинг отменный. Я даже не сразу понял, ставлю 42 Джеральдов Брофловски из 42

анонимно

  • 17 июня 2022 21:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
мм-да теперь серий в сезоне сократили до 6 мне страшно представить что будет дальше с саус парком наверника то что они продлили шоу до 30 сезона это настораживает но разумеется все зависит от канала камеди централ на котором и выходят новые серии и сезоны мульта

south park

  • 1 июня 2022 17:37
  • Группа: Гости
  • Статус:
ТАК ГДЕ БУДЕТ ЭТОТ СПЕЦВЫПУСК? Я ВЕЗДЕ ОБЫСКАЛ В ЮТУБЕ ТОЛЬКО ОБРЕЗАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО СОДЕРЖИТ АВТОРСКОЕ ПРАВО, ГДЕ БУДЕТ В КЛАДКЕ 25 СЕЗОНА? 24 ИЛИ В ПОЛНОМЕТРАЖКА ИЛИ ВООБЩЕ В ПРОТИПАХ?

Zivler

  • 1 июня 2022 17:22
  • Группа: Администраторы
  • Статус: Пользователь offline
Sumrak, сложно и не понятно. Сезон есть сезон. Если какая-то серия или спецвыпуск выйдет в ближайшее время, то она попадёт в 25 сезон. Если попрут спецвыпуски в больших количествах, то сделаем категорию для этого.

Цитата: Sumrak
парамаунт утвердили 14 спецвыпусков, 2 из которых на данный момент находятся во вкладке 24 сезона

Потому что Парамаунт страдают х*рнёй и путают зрителей. Я до сих пор не понимаю, почему из четырёх ковидных спецвыпусков на самом деле только два являются спецвыпусками и не должны находиться в категории 24 сезона. Что с остальными двумя? Они же все объединены единой темой и единым сюжетом.

Place_Holder

  • 1 июня 2022 12:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Sumrak
Всем привет, вопрос к администраторам.
Смотрите сами, парамаунт утвердили 14 спецвыпусков, 2 из которых на данный момент находятся во вкладке 24 сезона, 3 спецвыпуск выйдет уже 1 Июня.
Вопрос вот в чем, почему бы не переделать вкладки и выложить в отдельной ссылке эти спецвыпуски? Мне кажется это хорошей идеей) Спасибо!


Потому что спецвыпуски сюжетно идут после определённых серий

Аноним гребанный

  • 28 мая 2022 02:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Дипломатор,
А давайте не будем говорить об этой хуйне? Если тебе так нравится эта ссаная общага, то иди и радуйся жизни, смотря её, а это сайт с южным парком, и что тут забыл такой обдолбыш как ты - загадка. Пошёл нах*й со своей рекламой отсюда, таких как ты тут не любят, не уважают и шлют нах*й. Уходи

Sumrak

  • 25 мая 2022 17:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Всем привет, вопрос к администраторам.
Смотрите сами, парамаунт утвердили 14 спецвыпусков, 2 из которых на данный момент находятся во вкладке 24 сезона, 3 спецвыпуск выйдет уже 1 Июня.
Вопрос вот в чем, почему бы не переделать вкладки и выложить в отдельной ссылке эти спецвыпуски? Мне кажется это хорошей идеей) Спасибо!

аянами рей

  • 20 мая 2022 10:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
[b]Гость Жук
1 июня выйдет новый спецвыпуск, а озвучки от парамаунт нет из-за санкций

sSs

  • 13 мая 2022 04:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
Такой абсурд творится,аж смешно.
Дмо в принципе не достоин того,что бы его как-то сравнивали с юп
Небо и земля просто и в чем прикол был вообще начинать что то писать о дмо, которого на сайте даже нет

пацаны я вас ненавижу

  • 11 мая 2022 20:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
zadrot1969,
Так сиди бл*ть, кто тебе мешает

Гость Кайл

  • 8 мая 2022 18:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Саня,Нет не санкции,просто не делают серии и вот

Станислава Баева

  • 7 мая 2022 00:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Говорят что сезон закончен...но это как-то уж слишком странно. 6 серий всего?

zadrot1969

  • 6 мая 2022 17:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
сегодня реклама взбесилась каждые 20 секунд ебучий бургер кинг если не почините рекламу то я с адблоком буду сидеть

Гость Жук

  • 3 мая 2022 22:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
Почему нет новых серий,так еще и перевода от Парамаунт тоже нет,шо мать вашу тут происходит,а?)))

Костян

  • 25 апреля 2022 00:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
Дима Побрацкий,
вот и вали в свою общагу:)

Да

  • 22 апреля 2022 12:00
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: wkovjwrij
фанатов дмо в комментах можно использовать в качестве рекламы презервативов
Это ахуенно, спасибо!

Igor

  • 20 апреля 2022 16:51
  • Группа: Гости
  • Статус:
Саня,
Сезон уже закончен
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какая трилогия вам нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос