Вы находитесь здесь: SP-Online » 23 сезон » 23 сезон 5 серия: Хэллоуин на ферме стоинства
Оценка серии:

23 сезон 5 серия: Хэллоуин на ферме стоинства

 

Рэнди готовится к празднованию Хэллоуина, а заодно вместе с Полотенчиком подготавливает специальную травку, приуроченную к данному празднику. Хэллоуин оказывается под угрозой срыва, когда у Шелли начинаются проблемы с травкой. Эммм... нет, вы не о том подумали. Она как раз-таки ненавидит марихуану и желает сделать всё, чтобы этот вид наркотика был под запретом. Более того, Шелли предпочитает читать книги и развиваться, вместо курения. И вот как раз Рэнди видит в этом проблему и начинает беспокоиться о дочери.

А тем временем Баттерс (точнее, археолог Баттерс) с родителями идёт в музей египетской истории, где обходит все экспонаты и ставит в своём дневнике печати о "нахождении" экспонатов. Когда он подходит к одной мумии, сотрудник музея предупреждает его, что на мумии лежит проклятие и не надо ставить печать в книжку о её обнаружении. Но Баттерс не слушает...

«Южный парк» 23 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии




На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 23 сезон 5 серия: Хэллоуин на ферме стоинства. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Попек Помидорный

  • 6 января 2024 00:07
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
шелли моя девочка

Кенни

  • 3 января 2024 13:34
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ферма Рэнди просто лучшая вот почему хочется дальше смотреть южный парк!!!! Понимаю что семье это не нравится но это просто вау а еще и полотеньчек мммммммм))))

Дайте 3.50,
полностью согласна с вами)

Бергстром Стромберг

  • 24 апреля 2023 20:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Все таки анализ ДНК, в одной из предыдущих серий, должен был установить, что Ренди не на 2% питекантроп, а на 70-80% сказочный д*лбо*б.

Сонька Грусни

  • 30 марта 2023 17:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
шелли очень похожа на мою сестру, а ренди на отцаХD

Дайте 3.50

  • 26 марта 2023 12:30
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
это лучший хеллоуинский выпуск

Виктор

  • 18 января 2023 09:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
#РендиМарш_придурок_ебаный

Шелли Марш

  • 23 октября 2022 13:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Шелли в этой серии такая Крутая!

Octavia

  • 10 октября 2022 09:52
  • Группа: Гости
  • Статус:
мама твоя,
Рэнди это вообще отрицательный персонаж... его эгоизм это малая часть

Igor

  • 18 августа 2022 19:00
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Теперь сериал называется TEGRIDY FARMS

Joe

  • 19 июля 2022 22:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Какой же Баттерс очаровашка в пижамке 🥺

Серия более-менее нормас. Я ничего не имею против сюжетных сезонов, которые с 19 начинаются. Но эта тема с Рэнди травокуром реально уже накаляет. Пока 23 сезон для меня самый слабый.

мама твоя

  • 30 июня 2022 23:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
боже мой как жаль шелли :( ощущение будто рэнди настолько до жопы эгоистичный, что этим убивает своих детей и шерон

пс баттерс котик

люблю крэйга

  • 19 июня 2022 22:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
обожаю Шелли

Альберт

  • 11 июня 2022 09:06
  • Группа: Гости
  • Статус:
Rododendron,
Шелли, ну зачем ты пришла в наш чат порядочных фермеров

Rododendron

  • 23 декабря 2021 23:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ikari0n,
Цитата: Ikari0n
Ебаные торчки, вы настолько тупорылые, что даже не в состоянии понять, что проблема с травой У ВАС, а не у нормальных людей, которым нахер не впёрлась эта тема!!
Создатели сериала настолько зациклились на наркоте, что даже переименовали весь сериал из "Южного парка" в "Ферму Рэнди", и это нихуя не здраво, потому что нарики -- деграданты, мудаки и отбросы общества!!


Торчки тупорылые спору нет, но создателей ЮП я бы такими не назвал. У них, на минуточку, легализовали марихуану. Если бы у нас легализовали, то и Масяня бы закурила, уж поверьте. То же самое можно сказать и про коронавирус. Это главное событие 2 последних лет, не мудрено, что и новые серии ЮП о нем. ЮП всегда был на злобу дня.
А тех, кто видит в этом сезоне ЮП пропаганду наркотиков, призываю протереть глаза, прочистить уши, включить мозг и пересмотреть сезон заново.

Еее

  • 11 декабря 2021 08:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
Владислав,
Я хочу уничтожить розетку из-за того что на каждом
ходу реклама, но когда нажимаешь чтобы её выключить она просто тварь такая не вырубается.

Владислав

  • 6 декабря 2021 15:34
  • Группа: Гости
  • Статус:
Конченная реклама на сайте
Может вдруг заорать на всю громкость.
Ненавижу такие сайты.

Ikari0n

  • 25 сентября 2021 12:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ладно, ребят, я был редкостным говнюком на протяжении всех сезонов... Когда меня оскорбляли комментаторы, я тайком плакал, но продолжал всех ненавидеть... Теперь я, пересматривая эту серию, осознал, чего мне не хватало... Мне не хватало порядочности...

Vlad Rad

  • 16 августа 2021 03:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ikari0n,
Проблема скорей всего у двоих шизоидов из комментов , которые травку нарешат не могут , а бухло не продают так как нету 18 , вот они и взбесились начав своими пальчиками тут печатать своё ути-пути очень важное мнение. Какие же вы милые , пойду на радости ещё забью и посмотрю один из лучших сезонов )

vvmarr

  • 18 июня 2021 16:57
  • Группа: Гости
  • Статус:
блин, а у Шелли крутая комната

Gamer03RUS

  • 10 мая 2021 14:06
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ikari0n, нарки- это проблема, согласен, тут спору нет, но в западных странах с легалайзом люди научились отдыхать нормально. Вместо бухла они лучше выкурят косячок вечером и расслабятся, так называемое контролируемое потребление. И они вправе выбирать, каким образом им расслабляться, и ни ты, ни я не вправе вдалбливать им свою точку зрения.

Ikari0n

  • 20 декабря 2020 08:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Кирилл
Сергей Логвинов,
У тебя походу проблемы с травой как у Шелли) Тема зачетная, а Порядочная ферма это как глоток свежего воздуха! Наоборот у ЮП открылось второе дыхание!!!!!!!!


Ебаные торчки, вы настолько тупорылые, что даже не в состоянии понять, что проблема с травой У ВАС, а не у нормальных людей, которым нахер не впёрлась эта тема!!
Создатели сериала настолько зациклились на наркоте, что даже переименовали весь сериал из "Южного парка" в "Ферму Рэнди", и это нихуя не здраво, потому что нарики -- деграданты, мудаки и отбросы общества!!

Цитата: Сергей Логвинов
Под середину сезона, нереально достала тема с травкой Рэнди. Смотрю Южный довольно давно, с самого начала, три последних сезона полный отстой.


Поддерживаю! Хоть один нормальный человек в комментах, кроме меня!

Термит

  • 30 сентября 2020 04:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
Maxuto, Похабный перевод "кубик в кубе" полный шлак. Парамаунт это качество.

Кирилл

  • 8 июля 2020 12:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Сергей Логвинов,
У тебя походу проблемы с травой как у Шелли) Тема зачетная, а Порядочная ферма это как глоток свежего воздуха! Наоборот у ЮП открылось второе дыхание!!!!!!!!

Сергей Логвинов

  • 27 июня 2020 23:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
Под середину сезона, нереально достала тема с травкой Рэнди. Смотрю Южный довольно давно, с самого начала, три последних сезона полный отстой.

Сергей Семенов

  • 18 июня 2020 10:46
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кубик в кубе, Винни пух, вы че там алло? Мумия делает обнимашки и дарит фитнес браслет! Вот где пиздец! Тьфу!

шлюхагон42

  • 4 апреля 2020 12:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
Maxuto,
Я думал что умру, но в последний момент меня спас страшный, жирный ангел.

Maxuto

  • 14 ноября 2019 07:25
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гондон со спермой это самое смешное в данной серии.

AL

  • 14 ноября 2019 06:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Серия хорошая,но все же заставка отвратительная и не хватает ребят.Кении,Картмана и Кайла.Жаль,что спустя столько сезонов главным героем стал Ренди и его травка

Павел

  • 13 ноября 2019 18:53
  • Группа: Гости
  • Статус:
Отличные серии жаль только парамаунд перевод делает очень медленно

Сергей Валуев

  • 11 ноября 2019 14:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
То самое чувство, когда у твоей страны "проблемы с марихуаной".
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какая трилогия вам нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос