Вы находитесь здесь: SP-Online » 23 сезон » 23 сезон 4 серия: Пусть они едят гущу
Оценка серии:

23 сезон 4 серия: Пусть они едят гущу

 

Просматривая свой финансовый отчёт, Рэнди понимает, что он перестал получать доход с фермы Стоинства. Полотенчик подкидывает ему идею, что если реализовывать не только листья, но и стебли травы, то это принесёт дополнительный доход. Но кому можно сбагрить миллионы фунтов стеблей?

Однажды в Бургер Кинге Рэнди покупает бургер, который выглядит как мясной, пахнет как мясной, но не является таковым. Оказывается, что в его основе лежит растительная масса. Рэнди сразу же понимает, куда можно деть ненужные ему стебли. Вскоре он начинает продавать бургеры Стоинства.

А тем временем в школе Южного парка девочки добиваются изменения школьного меню. Теперь школьников кормят преимущественно веганской пищей, что очень сильно не нравится Картману. В мире не хватило бы ромашкового чая, чтобы усмирить ярость в груди Эрика. Не удивительно, что у него происходит сердечный приступ.

Немножко просветительства. Оригинальное название серии - "Let Them Eat Goo". Это является отсылкой к фразе "Let them eat cake" ("Пусть они едят торт"), которую произнесла Мария Антуанетта незадолго до революции. Фраза символизирует отрешенность власти от проблем народа. В наших реалиях аналогом является фраза "Денег нет, но вы держитесь". Именно таким образом можно было бы адаптировать название данной серии для России, но тогда из названия выпадет "гуща", на которой завязан сюжет данной серии. Для США смысл в том, что зелёные активисты, не умеющие даже позаботиться о себе, хотят решить "проблемы" всей Земли, полностью игнорируя все минусы их подхода.

«Южный парк» 23 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 23 сезон 4 серия: Пусть они едят гущу. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Jessica

  • 12 апреля 2024 19:16
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
АХАХА
песня угар

Жопич

  • 27 декабря 2023 21:55
  • Группа: Гости
  • Статус:
Бебра.,
Это твоё новое атмосферное имя no_mouth

Бебра.

  • 27 декабря 2023 10:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Коко джамбо
О, без обид, но ты самый тупорылый защитник всего хорошего, против всего плохого которого я когда либо видел. Ты защитник ебучих мультяшных персонажей, в мультике где каждая серия ОДНА СПЛОШНАЯ ЕБУЧАЯ САТИРА, я вижу тебя под каждой серией где так или иначе сатирически дискредитируют МУЛЬТЯШНЫХ САТИРИЧЕКСИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА)))))). Я бы понял, если южный парк это делал не осознавая того, но неееееет)) тебе подрывает жопку каждая подобного рода серия, а в хайди ты видимо себя увидела. Писать тебе здесь попросту смысла нет, никто кроме меня и может пары тройки человек тебя не увидят, пукиш в твиттере был бы более продуктивным чем на сайте с САТИРИЧЕСКИМ МУЛЬТИКОМ С НЕРЕАЛЬНЫМИ МУЛЬТЯШНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ УСЛЫШАТ))))

Знаешь, как говорится: «тупой и ещё тупее», про тебя по-другому не скажешь. Скобки для уверенности (даже не отрицай, проверено на своём опыте.), в лексиконе одни матерные выражения, и пытаешься скрыть оскорбления под «без обид» (тоже можешь не отрицать, т.к. проверено на своём опыте.), «мультяшные» персонажи не из воздуха берутся.
Вообщем: если ты пишешь какой-то комм в отвео на другой, то убедись, что в твоём словарном запасе больше, чем 3 слова.

Чунгачанга

  • 15 октября 2023 17:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
Коко джамбо, главное скобки для уверенности, по сути, она фактанула, уже как парня даже подбешивает. Да, персонажи мультяшные, но их придумывают реальные люди

Супец

  • 7 июля 2023 12:56
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Момент, где Полотенчик и Рэнди убивают коров идеален под ту музыку

axyaxy

  • 8 июня 2023 22:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
В кои то веки сочувствую Картману. Вместо мяса на обед грызть морковку из-за каких то веганов. Могу понять его возмущение.

Коко джамбо

  • 7 марта 2023 12:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
О, без обид, но ты самый тупорылый защитник всего хорошего, против всего плохого которого я когда либо видел. Ты защитник ебучих мультяшных персонажей, в мультике где каждая серия ОДНА СПЛОШНАЯ ЕБУЧАЯ САТИРА, я вижу тебя под каждой серией где так или иначе сатирически дискредитируют МУЛЬТЯШНЫХ САТИРИЧЕКСИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА)))))). Я бы понял, если южный парк это делал не осознавая того, но неееееет)) тебе подрывает жопку каждая подобного рода серия, а в хайди ты видимо себя увидела. Писать тебе здесь попросту смысла нет, никто кроме меня и может пары тройки человек тебя не увидят, пукиш в твиттере был бы более продуктивным чем на сайте с САТИРИЧЕСКИМ МУЛЬТИКОМ С НЕРЕАЛЬНЫМИ МУЛЬТЯШНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ УСЛЫШАТ))))

О

  • 16 февраля 2023 00:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
Удивительно, что девочек опять записали в любительниц рыбки и овощей, хотя я, девочка, люблю рёбрышки и наггетсы не меньше Эрика.
Но вот вам удивительное наблюдение про вегетарианцев. Они как чёрный кот в песенке: все говорят, что вегетарианцы везде лезут со своими овощами и всем мешают, а пока что я вижу только их противников, которые убеждают людей что им любить и что им есть. Может не будем лезть в тарелки друг друга и спорить кто тупой? У вас так мало других интересов, кроме содержимого чужих холодильников?
Я ем мясо и это может нести вред и я не буду доказывать нужно ли это моему организму, я просто скажу - ем, потому что вкусно. Пробовал не есть, сою тоже пробовал. Не понравилось, вопрос исчерпан, а переубеждать других смысла не вижу.

аннек

  • 14 января 2023 14:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
не перестаю восхищаться этой заставкой

чуда твик

  • 8 декабря 2022 13:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
17:02

Это задание на лето?

Octavia

  • 10 октября 2022 07:48
  • Группа: Гости
  • Статус:
Stam Svam,
Дай угадаю, это тебе самому в голову пришло? Ты придумал это и тебе показал гениальным ответом для всех веганов. Да, только вот веганы наслышались столько дерьмово/бредовых идей, что ты ни капли не особенный в своем высказывании. Ведь нужно просто открыть таблицу продуктов и посмотреть высоко белковые растительные продукты, почему это так сложно?
Соя - 34.9г
Тыквенные семечки- 30г
Филе куриное 21г
Говядина 21г
Даже не знаю, где брать белок....

Ежи Сармат,
Чувак, а тебя не смущает, что ты ешь этот самый ккал, когда покупаешь сосиски/наггенты, где анусы свиней молят вместе со всем?

Шлюхогон20

  • 8 октября 2022 00:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
СЕВЕРНАЯ ГОЛОВА,
Хоть кто-то написал это))

Stam Svam

  • 7 сентября 2022 10:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кстати, хочу сформулировать тезис в форме вопроса к вегетарианцам:
Сколько и каких нужно съесть трав, фруктов и овощей, чтобы перекрыть потребность в микроэлементах и белках, содержащихся в (возьмем условную меру меру на день) 500 граммах красного мяса?
Кто-то скажет, "но и мясо не покрывает то, что содержится только в растительной пище". И будут правы. Но только те, кто есть мясо, едят и овощи, и фрукты.

Гость Чел

  • 11 июля 2022 21:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
А нельзя было сделать два меню? Тип представим в четверг курица а для веганов салат или ещё что-то?

Игорь

  • 13 июня 2022 13:38
  • Группа: Гости
  • Статус:
peperpit,

Вряд ли при общем недостатке хлеба и зерна, в пекарне могли быть пирожные.

Дмитрий,

А вам бы хотелось, что-бы людей разводили только в качестве еды?
Хотя в некотором смысле по сути так оно и есть.

Кайл, трахни меня

  • 16 мая 2022 16:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
Господи, бедные коровы((

J

  • 11 апреля 2022 14:12
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: 1
"Let them eat cake" ("Пусть они едят торт"), которую произнесла Мария Антуанетта незадолго до революции.

Вот этот вариант фразы с контекстом больше раскрывает ублюдочности фразы: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" :D

Мало кто знает, что в те времена был закон: если в пекарне заканчивался хлеб и она не могла его продать, то по этой цене хлеба пекарня обязана была продавать иную продукцию - те самые пирожные. Которые, к слову, в пекарнях имелись в достатке.

peperpit

  • 29 декабря 2021 21:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
i want to get high - cypres hilll1lga,

l1lga

  • 23 декабря 2021 23:24
  • Группа: Гости
  • Статус:
Corvus,
а ты знаешь че за трек на 3:25? если узнаешь то напиши пожалуйста

1

  • 17 ноября 2021 17:07
  • Группа: Гости
  • Статус:
"Let them eat cake" ("Пусть они едят торт"), которую произнесла Мария Антуанетта незадолго до революции.

Вот этот вариант фразы с контекстом больше раскрывает ублюдочности фразы: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" :D

В наших реалиях аналогом является фраза "Денег нет, но вы держитесь"

Не думаю, что применимо. Тут проблема в бюджете была, а не в отрешенности от народа, - для индексации нужно выделить средства, да и фраза вырвана из контекста:
Её [индексации] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Да и деньги после нашли...

бессмертный человек

  • 12 ноября 2021 17:42
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Я всё ещё жду перевода шуток Кенни
Какие же тут все ебланы. Какая разница кто что ест? Хотите брать мясо-жрите, хотите салат-ешьте салат
Какие же тут все ебланы. Какая разница кто что ест? Хотите брать мясо-жрите, хотите салат-ешьте салат

Эрик Картмен

  • 6 октября 2021 05:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Полу-фабрикаты мои любимые)

Ежи Сармат

  • 29 августа 2021 22:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Все эти миллиарды коров существуют пока мы их едим, если бы все были веганами, то коровки бы никогда не родились, разве это лучше?
И ещё, скажите растениям, которые передают семена через калл, что их перестанут есть, вот они обрадуются, когда их выдавят конкуренты

Дмитрий

  • 16 августа 2021 19:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Портик
txxr,
заткнись блядина, какой нищебродкой надо быть, чтобы считать, что человек завидует стейку,
кишкоглоты ебаные, которые кайфуют от еды, а потом плачете откуда диабет, откуда рак жопы,
ограниченные ублюдки живущие ради плотских утех


Ебааааать ты клоуниха, иди в подушку поплачь пока я буду есть среднепрожаренного, забитого или заколотого насмерть ягненка, макая его рёбрышки в чесночный соус) Кстати не кишкоглоты а кишкоблуды, и я не такой) А почему нельзя кайфовать от вкусной еды? Не всем же быть богатыми как-ты чтобы давиться ебаной травой) Да-да, держи в курсе, рак толстого кишечника, нарушение работы нервной системы, хрупкие как фарфор кости, так что по-пизди мне)

Цитата: Анна
Дениска Абраров,
И что? Как -то похуй всем, что ты ешь.

А мне похуй что тебе похуй, кабаниха блять.

Портик

  • 2 августа 2021 17:44
  • Группа: Гости
  • Статус:
txxr,
заткнись блядина, какой нищебродкой надо быть, чтобы считать, что человек завидует стейку,
кишкоглоты ебаные, которые кайфуют от еды, а потом плачете откуда диабет, откуда рак жопы,
ограниченные ублюдки живущие ради плотских утех

txxr

  • 30 июля 2021 18:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Анна
Дениска Абраров,
И что? Как -то похуй всем, что ты ешь.

завидуй молча))

Анна

  • 23 мая 2021 22:05
  • Группа: Гости
  • Статус:
Дениска Абраров,
И что? Как -то похуй всем, что ты ешь.

Дениска Абраров

  • 29 января 2021 16:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Похуй на веганов, прямо сейчас сижу говяжий стейк кушаю, обожаю мясо

Lord Farius

  • 2 января 2021 10:16
  • Группа: Гости
  • Статус:
Что-то пресноватым стал Южный Парк. Сурьёзным. После прибытия ПК директора всё не то. А я всё жду, что вернётся прежний драйв.
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Какая трилогия вам нравится больше?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос