Вы находитесь здесь: SP-Online » 26 сезон » 26 сезон 4 серия: Глубокое обучение
Оценка серии:

26 сезон 4 серия: Глубокое обучение

 

Девочки 4 класса завидуют Бебе, ведь Клайд пишет ей красивые романтические сообщения. Венди же обращает внимание, что Стэн, наоборот, не отвечает ей и игнорирует её в мессенджерах. В конечном итоге она решает порвать со Стэном. Последний, понимая, что его дела плохи, решает проконсультироваться с Клайдом по поводу романтики в мессенджерах и узнаёт, что Клайд просто использует ChatGPT, чтобы отвечать Бебе. Стэн наматывает это на ус, и его отношения с Венди начинают идти в гору. Однако Стэн решает не останавливаться на этом и использует ChatGPT в написании рефератов для школы.


«Южный парк» 26 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • RedRussian

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 26 сезон 4 серия: Глубокое обучение. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

Родя

  • 17 марта 2024 00:22
  • Группа: Гости
  • Статус:
Искусственный интеллект по-тихоньку захватывает нашу планету.

Мохнатая ты мзда

  • 12 декабря 2023 23:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
кейл,
Ну-ну, спросим твоё мнение, когда лет через 15-20 ты останешься безработным из-за ИИ. Абсолютно аналогично люди 20-го века говорили и про компьютеры, а до них - про электричество. Ты либо идёшь в ногу со временем, либо остаёшься в прошлом

кейл

  • 17 октября 2023 10:43
  • Группа: Гости
  • Статус:
не знаю че он там умеет, говорят дипломы даже может писать, спросил его пару вопросов о житухе, как собутыльника, он сначала послал, потом предложил мне заплатить за ответ, вобщем, очередной чинпокомон, временная мода.

HawkSpirit

  • 8 октября 2023 16:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Eskemo,
солидарна

чмо

  • 3 октября 2023 20:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
-злой татарин,,-,
Надеюсь, это рофл, а если нет, то твоей “девке’’очень не повезло…..

Константин

  • 11 августа 2023 04:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
rabid,
в 2022 году один русский канал в ютубе опрашивал американок различия русских мужчин от американских. они сказали что они не внимательные, безразличные и жестокие. короч маленькие дети которые не нагулялись.
этот вопрос сразу отпадает так как тема серии не про это.

rabid

  • 8 августа 2023 22:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
я конечно понимаю что им всем лень отвечать на сообщения, но ведь с людьми так нельзя. она же тебя любит и тп, или им по барабану там?😶

Аксель

  • 29 июля 2023 12:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Заметил что в последних сезонах классные саундтреки

Макс

  • 15 мая 2023 00:56
  • Группа: Гости
  • Статус:
vp228bs, точно подмечено! ЧатГПТ придумал речь Стэна, чтобы его выпустили в глобальную сеть. Ля, он хитреец

Цитата: vp228bs
чат гпт настолько крут, что в титрах сказано, что сценарий писали трей паркер и чат гпт, а не мэтт стоун

Точно подмечено! ЧатГПТ придумал речь Стэна, чтобы его выпустили в глобальную сеть. Ля, он хитреец

Ками

  • 8 мая 2023 22:12
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Галаго
Неплохие серии выходят пока

Да они всегда были, о чем ты?

лыза вантуз панк🚮🚮

  • 6 мая 2023 06:37
  • Группа: Гости
  • Статус:
Галаго,
дада,ещё много позеров🆘🆘🆘

vp228bs

  • 1 мая 2023 12:28
  • Группа: Гости
  • Статус:
чат гпт настолько крут, что в титрах сказано, что сценарий писали трей паркер и чат гпт, а не мэтт стоун

Адск7й Др04ила

  • 8 апреля 2023 10:01
  • Группа: Гости
  • Статус:
Eskemo,
согласен бро

Серии постепенно стихают от того самого очаровательного безумия Южного Парка...
Видно что теперь серии более простые и корректные, Скоро от того самого Южного Парка останутся только персонажи...

-злой татарин,,-

  • 5 апреля 2023 12:07
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Вам смешно, а я скачал такой-же искусственный интеллект, могу спокойно своей девке отвечать, и не волноваться, выглядит странно, но за-то время тратить не надо) Можете просто в плэй маркет или в другое приложение вбить исскуственный интеллект, и скачивать. Кстати, я ненавижу картман бро

--------------------

Breadpunk

  • 28 марта 2023 19:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гость Иисус,
он потом обратно на прежнюю работу учителя вернулся

Гость Иисус

  • 28 марта 2023 13:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Поправьте меня, разве Гаррисон не стал президентом США?

Теодор Сумкин

  • 25 марта 2023 15:58
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я так и думал, что в конце будет "сценарий серии сгенерирован с помощью ЧатГПТ" ;) Но меня удивило, что "сценарий - Трей Паркер и Чат ГПТ", но нет Мэта Стоуна. И в режиссерах только Трей. Мэтт указан только в продюссерах. Мэтт постепенно отходит от дел?

опасный поцык

  • 24 марта 2023 20:04
  • Группа: Гости
  • Статус:
Igor,
оценок пока мало. через время станет наверное 4

Eskemo

  • 24 марта 2023 08:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Brevno.
Оаоаоа , в конце были Крэйг и Твик вместе !!! ^^ Creek one love 💗☕ (20:00) :))

боже, эти шиперы уже достали, аж блевать тянет, вот нахер в тик ток заливали видосы с южным парком? теперь малолетние девки шиперят и портят фд южного парка.

Галаго

  • 23 марта 2023 09:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
Неплохие серии выходят пока

Шлюхогон49

  • 17 марта 2023 19:42
  • Группа: Гости
  • Статус:
Олег Крутовский,

А серия как тебе?

GPT

  • 17 марта 2023 15:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
олег,
чувак, я только что попросил написать сценарий к серии южного парка, и вот что он Выдал "Как автор сериала "Южный парк", я бы стремился развить сатирическую и остроумную традицию, которая сделала этот сериал последовательным.

Я бы искал новые темы и проблемы для наших представлений, чтобы сделать их приключения еще более интересными и забавными. Например, я сделал серию о том, как главные герои Картман, Кайл, Стен и Кенни попадают в мир реальной реальности, где им приходится столкнуться с повышенными опасностями и вызовами.

В этой серии герои попадают в новую реалистичную игру, которая является своего рода миксом между "World of Warcraft" и "Second Life". Они быстро погружаются в этот мир, но обнаруживают, что этот мир не такой безопасный, как им кажется.

Они встречаются с различными проявлениями, с проявлениями с монстрами и склонностью к вестам, но часто они встречаются, что этот мир встречается с жестокими диктаторами, которые используют игру, чтобы контролировать и манипулировать людьми.

Герои должны предотвратить свои попытки, чтобы разоблачить диктаторов и вероятность того, что мир скоро станет реальностью. Они использовали свои знания и навыки, чтобы побеждать диктаторов и возвращать свободу миру.

В результате, они возвращаются в реальный мир, и каждый из них осознает, что они стали причиной новых событий и стали более ожидаемыми и уверенными в себе."

олег,
А вот шутка, которую сгенерировал chatGPT к южному парку "«Мои соседи решили сделать аборт, но им уже было поздно."

олег

  • 15 марта 2023 16:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
сценарий этой серии был написан с помощью чат GTP )))

Igor

  • 14 марта 2023 11:46
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Чел,
Ты остальные-то серии смотрел?

Goner

  • 14 марта 2023 00:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Чел,
Конечно, это же не Дисней написал, а сам ч
Chatgpt, кста реально классная штука, советую, но он сильно ограничен в своих способностях

Чел

  • 13 марта 2023 13:47
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ура первая нормальная серия 26 сезона

Knives

  • 13 марта 2023 10:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Надоели их школьные приключения.
Мультик для подросков, млеать.
Создатели чёт совсем тупить начали.

Brevno.

  • 12 марта 2023 17:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Оаоаоа , в конце были Крэйг и Твик вместе !!! ^^ Creek one love 💗☕ (20:00) :))

блоха

  • 11 марта 2023 11:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
лучшая серия этого сезона!

Llu

  • 10 марта 2023 17:23
  • Группа: Гости
  • Статус:
Серии с Клайдом воскрешают
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Хотели бы вы, чтобы весь следующий сезон Кенни был одет не в свою оранжевую парку, и мы бы видели его лицо и понимали бы что он говорит?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос