Вы находитесь здесь: SP-Online » 26 сезон » 26 сезон 6 серия: Весенние каникулы
Оценка серии:

26 сезон 6 серия: Весенние каникулы

 

На весенние каникулы многие американцы традиционно сходят с ума и развлекаются на всю катушку. Рэнди и мистер Гаррисон в этом плане не являются исключением.

Рэнди удаётся сплавить из дома на неделю свою жену и дочь. Это должны быть лучшие весенние каникулы, и Рэнди предвкушает, как он будет отдыхать с сыном. У Стена тоже были свои планы. Он решает посвятить всю неделю отдыха игре в Warhammer 40000 с Толкином. Поначалу Рэнди относится к этому с интересом, но когда он узнаёт, что это настольная игра, но начинает недоумевать с собственного сына, выбравшего настолку вместо крутого времяпровождения с собственным отцом.

Меж тем Гаррисон едет с Риком на 5 дней в Южную Каролину. Пляжи, Солнце, песок и... магазины сувениров республиканцев. Именно последние и смущают Рика, который понимает, что Гаррисону не даёт покоя его прошлое, когда он был президентом США. Рик боится, что Гаррисон может сорваться и начать митинговать.

«Южный парк» 26 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Paramount
  • RedRussian

Кадры из этой серии



На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 26 сезон 6 серия: Весенние каникулы. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

ДжонТраволта

  • 22 февраля 2024 17:21
  • Группа: Гости
  • Статус:
Мне зашла именно эта серия, немного но напомнило старый южный парк, это конечно не сравнится с 1-15 сезон, но именно эта серия зае*ись посравнению какое дерьмо-серии я смотрел до этого
Смотрим дальше

Одди

  • 13 февраля 2024 18:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Че вы к Алисе пристали, она просто хочет чтобы чужую дружбу вернули.

VanyaRusskiy

  • 15 января 2024 00:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Алиса Вы прекрасны в своей наивности!
Никогда не меняйтесь!
а гоблинов становится всё больше и больше...

Бебра

  • 10 января 2024 12:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Алиса
Верните, пожалуйста, крепкую дружбу между Кайлом и Стэном 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 сейчас авторы уделяют много времени школьной жизни, сделайте, пожалуйста какой-то трогательный разговор, в котором Стэн будет говорить как ему важна дружба с Кайлом, или я просто помешана на их дружбе 😭😭😭😭😭


Чего бл*ть… Ты ебанутая? На этот сайт режиссёры в жизни никогда не зайдут, потому что пошла ты нах*й, я конечно люблю стайл, НО ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТОТ САЙТ СОЗДАЛ ЮП??? Тебе 8 лет? Я просто как раз в 8 думала, что где я смотрю какой-либо мультик/сериал и т.д, то там он и создан.


(А ещё извиняюсь за свою ужасную формулировку предложения, у меня бомбит просто с неё, также голова болит)

Любитель кайла

  • 8 января 2024 23:17
  • Группа: Гости
  • Статус:
Алиса,
Ура, очередная любительница стайла🤩🤩. Согласна, их дружбе стало уделяться меньше времени, но бл*ть подумайте сами,у Трея и Мэтта хейта про то что южный парк скатился и стал не смешным жопой жуй. И им до пизды про няшные серии о дружеской любви кайла и стена.

И ЕЩЁ бл*ть. если я ещё раз сука увижу на этом сайте вопросы к создателям южки по типу " а вы можете сделать серию про ... ?" или " а вы можете добавить нового персонажа в южный парк?", ложитесь, я стреляю. Типо эти дурачки реально думают что мэтт и трей их заметят?🤗🤗

Всем добра😛😛

Владимир

  • 16 декабря 2023 23:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Slayerr
южный парк продался или их зашугали, про прошлого президента шутят, действующего не обсирают типа такой четкий умственный инвалид сказать о нем нечего, такими темпами скоро перестанут вообще показывать что то или ждут когда байдана нагонят тогда с него поржать.

В который раз вижу подобный коммент... Хз зачем смеяться над Байденом, он старый и из-за этого с ним всякое происходит, очень смешно бл*ть)) А вот чел, который возрастом не такой старый как Байден, но ведёт себя как реальный клоун осознано - смешно, сравнили популиста и просто старого демократа, ха, дети...

Иван

  • 2 декабря 2023 01:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
Жил в Myrtle Beach в 2008 году, как увидел - прям ностальгия нахлынула

М50

  • 10 ноября 2023 03:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
СКА, МИР ЛЕТИТ В П=ЗДУ, ПОВЕСТОЧКА В САУС ПАРКЕ(((( СНОВА(

66 SP (((
ПРОГНУТО

Алиса

  • 30 октября 2023 20:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
Верните, пожалуйста, крепкую дружбу между Кайлом и Стэном 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 сейчас авторы уделяют много времени школьной жизни, сделайте, пожалуйста какой-то трогательный разговор, в котором Стэн будет говорить как ему важна дружба с Кайлом, или я просто помешана на их дружбе 😭😭😭😭😭

Slayerr

  • 19 октября 2023 04:40
  • Группа: Гости
  • Статус:
южный парк продался или их зашугали, про прошлого президента шутят, действующего не обсирают типа такой четкий умственный инвалид сказать о нем нечего, такими темпами скоро перестанут вообще показывать что то или ждут когда байдана нагонят тогда с него поржать.

Igor

  • 14 октября 2023 11:13
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Paramount+ показал тизер нового спецэпизода

DEN

  • 18 августа 2023 23:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
А сколько серий должно быть в сезоне и какие даты выхода, есть инфа?

шаур-мяу бомба

  • 30 июня 2023 15:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Рэндалл Марш,
скинь бро тг:frovurd

TYND

  • 28 июня 2023 17:10
  • Группа: Гости
  • Статус:
Аки,
а чего ты ожидал? авторы стареют, темы тоже, такие сериалы нереально тяжело держать последнее время

Аки

  • 11 июня 2023 17:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
При всей любои к этому мультсериалу это уже совсем не то, что меня так зацепило и полюбилось. Здесь всё ещё высмеиваются актуальные темы, но это как-то не цепляет. Не хватает старых добрых приключений четырёх друзей и в целом вся суть была в том, что дичь творят дети. Стало очень много серий, где в главной роли прежде второстепенные персонажи и взрослые, за чем уже не так интересно наблюдать. А когда в сериях основная четвёрка творила что-то вместе я вообще не помню, так довно этого не было. Скучаю по крепкой дружбе Кайла и Стена, постоянным подъёбам Эрика, бурчанию Кенни и наивному Баттерсу. Как будто уже совсем другой мультсериал смотрю, грустно от этого.

Рэндалл Марш

  • 11 июня 2023 08:18
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
я тут столько скринов с рэнди сделал)

Fenik

  • 8 июня 2023 10:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
Анонимно,
Ну, фильм - процесс небыстрый. Особенно анимированный. Думаю, имеющаяся сейчас полнометражка тоже не за пару дней сделана. Ну, если видеть затянутость после выхода 6 серии 26 сезона, фильму-таки быть

WM

  • 1 июня 2023 07:39
  • Группа: Гости
  • Статус:
Такая чушь. Раньше было на много лучше, в новом сезоне утрачен смысл, шутки проскакивают, но это не то по сравнению с первыми сезонами.

Гость Саша

  • 21 мая 2023 15:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ну Гаррисон и Рик милые 😊

sosi

  • 21 мая 2023 14:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
Арагорн,
Запугивание? Есть пословица такая "В своём глазу бревна не видит, а в чужом сучок разглядит" Так я это к тому что вы ссыкуны за мирными гражданами прячитесь, а сами плачитесь что мы вас запугиваем, 👌

Ник,
Так ты ему покажи как за щеку брать, видно ты с опытом, если не хочешь можешь свою мамку из гроба достать и он будет на ней отрабатывать. Без обид, она и так уже привыкла к этому

Гость Сергей

  • 18 мая 2023 23:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Цитата: Ананимус Мухасранский
Арагорн,
Думаете либеральный мультфильм Южный Парк запретят? Либеральные права человека тоже отменял? Люди ведь скот, придумали либералы-леваки права какие-то!

г@ндон хохлятский, бидона выбирало не быдло, а меньшинства и трупы с кладбищ. лгбт и мигрантская преступная шалупонь, и псевдолеваки. там либеральный права совсем отменили. последняя страна где уважают либеральные права это Россия.

Анонимно

  • 18 мая 2023 10:20
  • Группа: Гости
  • Статус:
По идеи после выхода последней серии 26 сезона скоро должен выйти новый часовой фильм по южному парку ведь как известно создатели подписали контракт до 30 сезона сериала и на 14 часовых фильмов на парамаунт+ пока создатели не называют точную дату выхода нового фильма по саус парку но все может быть главное чтобы они не затянули надолго

Маньтоу

  • 15 мая 2023 17:45
  • Группа: Гости
  • Статус:
НЕЕЕ, ВЫ ЧООО... СЕРЬЁЗНО.. ВСЕГО 6 СЕРИЙ? ВЫ АХУЕЛИ ЧТОЛИ, КАКИЕ 6 СЕРИЙ... дожила, в следущем году видимо четыре серии будет... Я... У меня нет слов, это ужасно(((

Чувак

  • 14 мая 2023 20:14
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ждем новую серию день 1

Кувшинка

  • 10 мая 2023 23:59
  • Группа: Гости
  • Статус:
shimper,
Максимально поддерживаю! Приятно видеть адекватных людей <3

shimper

  • 8 мая 2023 15:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
Кузик,
вот увидел ты дауна в чате, вот ну ты же не даун? зачем ты ему вообще ответил?

todwod

  • 6 мая 2023 18:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
путинская фашисткая быдлорашка это когда играешь в ммо игру и встречаешь такого же как ты человека и ты на радостях что хоть кого-то встретил бежишь к нему а он бежит от тебя.

Гость Жук

  • 4 мая 2023 20:32
  • Группа: Гости
  • Статус:
Рэнди как всегда красавчик,устроил полный пздц...Ахахахахаа,вот только жаль озвучка шлак🤣🤣🤣

Глубоко Фиолетовый

  • 4 мая 2023 13:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Pilotprofi,
А минусы будут?

Артём Иванов

  • 4 мая 2023 06:12
  • Группа: Гости
  • Статус:
Гаррисона в реальных президентов
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Хотите ли вы, чтобы в мультсериал вернули Шефа?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос