Вы находитесь здесь: SP-Online » 7 сезон » 7 сезон 4 серия: Я люблю кантри
Оценка серии:

7 сезон 4 серия: Я люблю кантри

 
7 сезон 4 серия: Я люблю кантри

Жители Южного парка разделились на 2 противоборствующих лагеря: сторонников войны в Ираке и их противников. Ребята в школе получают задание — написать сочинение на тему этой войны. Картман, не желающий изучать учебник по истории, решает попасть в кому в результате несчастного случая, надеясь, что во сне он попадёт в прошлое. И это ему удаётся.


Во сне Картман попадает во времена отцов-основателей. Он пробирается на их собрание, где узнаёт тайну о США.


Пока жиртрест лежал в коме, остальные пацаны пытались написать сочинение, пытаясь изучить историю. В итоге это им не удалось, но, ВНЕЗАПНО, положение спас Эрик, вышедший из комы.


Серия заканчивается песней, вольно переведённой на русский язык "Я люблю кантри, а я люблю рок".


«Южный парк» 7 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • MTV

Кадры из этой серии

7 сезон 4 серия: Я люблю кантри 7 сезон 4 серия: Я люблю кантри
7 сезон 4 серия: Я люблю кантри 7 сезон 4 серия: Я люблю кантри

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 7 сезон 4 серия: Я люблю кантри. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.


Предыдущая серия Следующая серия

ダンテ

  • 1 ноября 2023 17:46
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Я был за мир всю серию

Картман

  • 12 октября 2023 07:52
  • Группа: Гости
  • Статус:
Украинец, какую правду,клоун? Вас используют как разменную монету чтобы ослабить нас,а вы и рады прихрюкивать от счастья перед своими господами из Америки. Вон, арабо-израильский конфликт показал как к вам относится Америка. Про вас сразу же нах*й все забыли, а ваш так называемый «президент» ходит по всему миру и клянчит деньги и оружие, прося всю захваченную технику передавать хохлам. Вы самая ущербная нация которая только может быть и мне стыдно за то, что мы таких уебков как вы, свинки, братским народом считали. По всему миру уже начинают отказываться от помощи вам, а не которые даже заплатить готовы лишь бы вы съебались с территории их страны ( вроде Швейцария, но могу ошибаться). Изгои говоришь? Для цивилизованного ли мира, который спокойно оправдывает сравнивание с землей Сектора Газа, в том числе и с хуевой тучей мирняка ( не оправдываю ни тех, ни других если что). Так что иди и дальше пляши под американскую дудку, ну или окопы рой, пригодятся. Хрю-хрю❤️

Украинец

  • 24 сентября 2023 15:26
  • Группа: Гости
  • Статус:
Дашк, ты смотриш американский мультик, на американском телефоне или планшете где стоит американская операционная система, а передается все это через американское изобретение "интернет". И в то же время срешь Америку))) Вы ублюдки напали на Украину, поэтому вы и есть вонючие террористы... В чем Америка не права? Не нравится слушать правду? Привыкайте... Вы теперь изгои для всего цивилизованного мира. Да, и привет вам от штаба Черноморского флота. Он передает эстафет Москве.

Казимир

  • 10 августа 2023 17:31
  • Группа: Гости
  • Статус:
Крутая серия. Хохлы пидорасы

Маша Шарюзагеев

  • 4 июля 2023 22:19
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
в смысле сотый эпизод....

стэн няшк

  • 29 июня 2023 19:32
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
Дашк,
почему здесь нельзя лайкать комментарии( я полностью согласна со всем сказанным тобой

стэнли кин

  • 21 апреля 2023 21:41
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
в конце кайл закосплеил стэна bowtie

Бобик

  • 20 апреля 2023 21:19
  • Группа: Гости
  • Статус:
Любимая серия однозначно

jetz

  • 29 марта 2023 23:49
  • Группа: Гости
  • Статус:
Впервые смотря эту серию в далеком конце 2020, я бы ни когда бы не подумала, что пересматривая её буду в ней видеть свою страну:)

Дашк

  • 22 марта 2023 14:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
На самом деле довольно мощная серия, показывающая настоящее истинное "я" всей Америки как таковой, т.е. ее двуличность. Взять ситуацию нынешнюю, когда Америка кличит Россию террористами, хотя сами несколько лет подряд совершали военные преступления в других странах. При этом Америку все еще многие считают самой лучшей страной с их умением выворачивать ситуацию в сторону, удобную для себя.
Гениальная серия, не самая любимая, но мысль в ней передается просто невероятная.

Павел

  • 21 февраля 2023 14:09
  • Группа: Гости
  • Статус:
После этой серии я сам себе сказал, что "сегодня я многое понял." )

СВОЛОЧИ

  • 5 января 2023 21:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
с юбилеем)

бабайка

  • 9 декабря 2022 18:41
  • Группа: Гости
  • Статус:
на минуте 21 присмотритесь ,где толпа танцуют , в правом верхнем углу терренс и филипп

где толпа танцует на суене там терренс и филипп

Гость Кайл

  • 14 ноября 2022 08:06
  • Группа: Гости
  • Статус:
Я ненавижу этот город. Как же я его ненавижу

тупой гений

  • 11 августа 2022 17:08
  • Группа: Гости
  • Статус:
я думал единственый закидал дом врага туалеткой

dens909

  • 6 августа 2022 12:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
ура 100 эпизод ура

Bulbazavr

  • 25 июля 2022 17:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
LaszloGogolak,
тик так мочи просто так

LaszloGogolak

  • 17 июля 2022 14:02
  • Группа: Гости
  • Статус:
tvoafa,
И какой смысл? Тут же четко показано, что этот протест ничего не значит. Протестовать ради протеста, а результат какой? Франклин разжевал все

Полина Эношима

  • 12 июля 2022 18:11
  • Группа: Гости
  • Статус:
Шашлык-самое тупорылое слово в мире,
чё те шашлык сделал

Igor

  • 11 июля 2022 01:13
  • Группа: Гости
  • Статус:
8 лет 8 лет 🤦🏻‍♂️ это даже смешно уже

гость

  • 5 июля 2022 05:33
  • Группа: Гости
  • Статус:
Баттерс КРУТОЙ,
В этой серии есть очередная выдумка наших переводчиков в русском переводе в сцене когда Картман до смерти избивает посланника который вез бумаги отцам-оснаватилем он поет песню Часики российской певицы Валерии в то время как в оригинале он поет песню l Don t Want to Wait американской певицы Полы Коул видимо эта песня которую Картман поет в оригинале не очень популярна в России и о ней мало кто знает поэтому переводчики решили заменить на нашу более популярную песню

Mostovoy

  • 7 июня 2022 00:30
  • Группа: Гости
  • Статус:
И снова Картман всех уделал.

Kartmanbro

  • 6 июня 2022 09:29
  • Группа: Гости
  • Статус:
Всегда знал что Картмен гений!

Joe Oldman

  • 4 июня 2022 16:50
  • Группа: Гости
  • Статус:
Просто Jesus,
Девачка, Саус парк лежит в интернете в открытом доступе, какое пиратство?

Просто Jesus

  • 4 июня 2022 05:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
I Love Country, I Love Rock

Цитата: knives
Спасибо сайту за мультик =)


Отличный пример человека который ещё не вышел из своей пещеры
и незнающий что такое пиратский контент

Даю брата 5 грн

  • 26 мая 2022 10:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Эта серия мне напоминает, то что сейчас происходит в мире

tvoafa

  • 12 мая 2022 14:15
  • Группа: Гости
  • Статус:
Серьёзно, эта серия отличный пример то как должны высказываться люди с разными мнениями. Стоя по одну сторону баррикад. Никто не должен кричать "Где вы били 8 лет?" и сидеть молча.

Хг

  • 20 апреля 2022 04:54
  • Группа: Гости
  • Статус:
Овощная субстанция,
О, Господи... и тут эти z-овские позорники...

Я вот что скажу господам, которые рассказывают как плохо в Америке, но при этом зачем-то смотрят американские мультфильмы - у нас тут есть прекрасная серия с образцом, как должно работать в нормальной стране волеизъявление граждан. Есть те, кто за войну и те, кто против. И они стоят себе на одной сцене и имеют равные шансы донести свою позицию.
Их дубинками не молотят за слоган "нет войне" и не впаивают срок за песенку "пусть всегда будет солнце" (реальные дела, сшитые на нашей необъятной).

Баттерс Сточ

  • 19 апреля 2022 23:03
  • Группа: Гости
  • Статус:
Ой ой ой! Уже сотый эпизод. Как же быстро они пролители...

Лол

  • 18 марта 2022 19:27
  • Группа: Гости
  • Статус:
Овощная субстанция, все вот эти методички про 8 лет и прочее смело относится и к Сша и Третьему Рейху: мы всё делаем это ради защиты. Что-то я тебя не видел все эти 8 лет на митингах или мирных протестах. А американцы во время войн в Ираке и Афгане, да и в других странах, протестовали. Клоун ты зомбированный.
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

Южный Парк - другой сайт

Южный Парк - смотреть онлайн

Мы в Telegram

Южный парк онлайн в Телеграм

Подпишись. Там весело

Опросы [все]

Кто ваш любимый главный герой?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    
 
Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос