Вы находитесь здесь: » » 19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг
Оценка серии:

19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг

19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг

Ученицы-азиатки из школы Южного парка рисуют несколько картин с Твиком и Крейгом в стиле "яой". После этого все близкие им люди начинают их считать геями. Это чертовски злит как Твика, так и Крэйга, но они не могут признаться в своей гетеросексуальности из-за ПК-директора. Тем не менее, ребята придумывают хитрый план, чтобы все перестали следить за их несуществующими отношениями.

Картман же вновь начинает общаться с Крылатым Я, который когда-то (по мнению Картмана) свёл Токена и Николь. Теперь же Эрик хочет, чтобы Крылатый Я свёл Твика и Крэйга.

«Южный парк» 19 сезон 6 серия - смотреть онлайн

• Paramount
  • Кубик в кубе

Кадры из этой серии

19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг 19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг
19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг 19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 19 сезон 6 серия: Твик + Крэйг. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.

Предыдущая серия Следующая серия

Хайль

• 12 августа 2019 07:42
  • Статус:
Сколько же гомофобных сердечек, было разбито этой серией.

куст

• 6 июля 2019 16:49
  • Статус:
Светлана,
полностью согласна,но никто из фанатов крика не могут понять,что они стали мутить для ВИДА

Крэйг

• 15 июня 2019 13:33
  • Статус:
Какого хрена мы с твиком геи... Чёртовы азиатки.

PICAP

• 29 мая 2019 17:39
  • Статус: Пользователь offline
Господи, как же сильно ору с таких тупых комментаторов

Пдалщсоаша

• 4 мая 2019 01:47
  • Статус:
Ржу с комментов

Craig Tucker

• 5 марта 2019 13:23
nahahaa stupid fan-girls and stupid homophobic. suck cartman`s balls.

Кенни

• 17 февраля 2019 11:14
  • Статус:
Баба Кайла,
Причём тут Кайл? Серия была о Крейге и Твике, причём тут Кайл???

Настя

• 5 февраля 2019 10:23
  • Статус:
И вот после этой серии вот все эти яойные пейринги и пошли, там: крик вот этот, стайл, банни и другие всякие >:(

Щикарно

• 1 февраля 2019 21:29
  • Статус:
Люблю Твика,нравятся все серии где он присутствует))

Лошок

• 30 января 2019 23:56
  • Статус:
laevil,
Какая жиза! Я чуть не блеванул во время просмотра rage astonished

Светлана

• 29 января 2019 20:07
  • Статус:
Ой я до сих пор смеюсь, серия огонь laughing

Tyui

• 23 января 2019 09:32
  • Статус:
laevil,
"Подрался со своим бойфрендом" smile
Серия ржака несусветная!

Цитата: laevil
Как я ненавижу эту серию. Я лютый гомофоб и меня трясло от злости всю серию.

Латентный гей? smirk Аж завелся smile

laevil

• 17 января 2019 16:01
  • Статус:
Как я ненавижу эту серию. Я лютый гомофоб и меня трясло от злости всю серию.

Баба Кайла

• 5 января 2019 01:50
  • Статус:
Xtk,
Пацаны, вы о чем? я вообще в Кайла втюрилась...а она козел! >:С

Hary

• 3 января 2019 19:35
  • Статус:
Какая милая серия)

яойщица

• 2 января 2019 16:52
  • Статус:
мои мечты потихоньку сбываются

Чай

• 17 ноября 2018 21:23
  • Статус:
Цитата: ....
Блять, я так любила Твика... А Крейг сука его отнял у меня... блиин :'(

А, я Крейга.
Я до последнего верила что это не так.:-(
(смотрела прохождения игр.)

Никита

• 10 октября 2018 22:10
  • Статус:
Чё за хрень я всегда знал что японцы и корейцы долбанутые как ну как как можно знать что пацан гей они могут даже гопника нормального пацана нарисовать так что общество будет счетает гомик набран эту фигню

Xtk

• 1 октября 2018 16:13
  • Статус:
Чел ты просто божественен open_mouth

Qw,
Цитата: Anon
Чел ты просто божественен

Чел ты просто божественен open_mouth

Arkebor

• 4 сентября 2018 21:11
  • Статус:
Сук, хуйня какая то. Но всё же гомосексуальность очень актуальная тема, а южный парк я люблю за актуальность. Под этой серией длинные строчки комментариев, которые как в защиту голубизны так и против.

люблю баттерса

• 29 августа 2018 01:05
  • Статус:
блин блинский! самая гениальная серия! они и любительниц яоя обстебали, и заодно привлекли их внимание к сауз парку.
а вот эти вот все люди, которые жалуются на геев, они ваще мультфильм то видели или как. там и серия про собаку стена была, и сюжетка с гаррисоном и тд и тп. и все это, чтобы сказать, что гомосексуалистам место в обществе. да даже сами трэй и мэтт намекали что они геи. лол, ну бывает.

Цитата: ....
Блять, я так любила Твика... А Крейг сука его отнял у меня... блиин :'(

жиза та какая

Санёк

• 9 августа 2018 19:28
  • Статус:
Anton,
Ненавижу тупых гомофобов, а особенно тех, кто лезет в дела других. Биомусор. Запомни, каждый может ебаться с кем хочет, мудила.

Natka0023bumbich

• 9 августа 2018 13:41
  • Статус:
Сколько же тут дедуль(...

Anton

• 25 июня 2018 22:10
  • Статус:
Ненавижу геев, а тем более еб#ных прищавых анимешниц и прочего одноклеточного биомусора

Макс

• 7 июня 2018 20:03
  • Статус:
smile Боже мой, сколько комментариев, как затрагивают тему гомосексуализма, так сразу разводят дискуссии. Пора уже понять, что это выбор человека, а люди которые их ненавидят и хотят убить просто сами не в порядке, не удивительно, что есть войны, пока есть люди такие агрессивные.

Артём

• 8 марта 2018 20:51
  • Статус:
До нашего совкового общества ещё не скоро дойдёт, что в ЛГБТ представителях нет ничего ужасного и противоестественного, спор с ними бесполезен. А вообще, если двоим взрослым людям хорошо и комфортно вместе, то какая разница какого они пола ?

Zivler

• 27 февраля 2018 10:53
Цитата: Лях
В исследование на которое они ссылались говорилось о видах у которых размножение двухполое или возможно двух полое ,вот исследование http://www.yalescientific.org/2012/03/do-animals-exhibit-homosexuality/
НЕТ, о мой друже, обделенный вниманием. По твоей ссылке говорится о числе эукариот. Это ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ, включая тех, у которых есть партеногенез. А бактерии, грибы и растения там отдельно. Я написал всё верно, если не понял - перечитай. Нельзя брать какое-то свойство конкретных видов организмов и делить на общую массу живых организмов. Эдак я тебе докажу, что хобот слона - это не норма, потому что хобот не встречается среди 953434 видов животных, кроме слонов. В очередной раз, снова и снова допускаете ошибки и не внимательно изучаете. Да, такие условия как нельзя лучше подходят для того, чтобы убеждать себя и других людей в том, во что хочется верить, приводя ссылки на исследования из других сфер, или описывая то, чего нет. Ведь оппонент - он же дурак: ты ему кинул ссылку - а он открыл и поверил на слово. Так? Только вот, как видишь, не на того нарвался.

вторая ссылка не работает
дак что с ссылкой ?
Всё там работает. Проверил с компьютера и со смартфона. Возможно ты криво скопировал ее в браузерную строку. Эта ссылка также есть в описании под видео Смэша. Так что для верности перейди с Ютуба.

Если ты говорил что готов предоставить 10 ссылок тогда , то почему не готов предоставить сейчас?
Я тебе предоставил одну от Смэша, там штук 40 ссылок на исследования + еще штук 40 на различные дополнения, но О ЧУДО! Ссылка, открывающаяся у всех, у тебя не открывается. Ещё разок:
https://docs.google.com/document/d/1v93HS9KdCjzBtMODgxbeuAM_eLcFB3oeqf1x1AtphXM
Ссылка рабочая. Если у тебя почему-то нет, то проверь что копируешь или перейди с описания под видео Смэша на Ютубе.

ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ЦИРК. ДАЛЬНЕЙШИЕ КОММЕНТАРИИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. Смысла дискуссии нет, потому что ты выбрал веру в то, что гомосексуализм излечим и ты будешь видеть всё новые и новые доказательства там, где этих доказательств нет. Будешь цепляться за 2-3 исследования (да и то не по теме, либо ложных), игнорируя массив в 20-30 исследований против твоей гипотезы. Дискуссия не имеет смысла.

--------------------

Лях

• 26 февраля 2018 19:15
  • Статус:
дак что с ссылкой ?
это были его размышления о чём говорит смэш, в ссылки смэша нет ничего про геев хотя он говорил ,о гей генах которые делают людей менее москулиними и женствеными при этом в его ссылки ничего не указано об этом
В исследование на которое они ссылались говорилось о видах у которых размножение двухполое или возможно двух полое ,вот исследование http://www.yalescientific.org/2012/03/do-animals-exhibit-homosexuality/
и говорится ,о животных у которых двухполое размножение .
естествено в исследование не говорили ,о животных у которых размножение однополое . Если ты говорил что готов предоставить 10 ссылок тогда , то почему не готов предоставить сейчас?

Zivler

• 26 февраля 2018 18:13
про смэша разбор с источниками

Ну и где там разбор? Как уже было замечено в комментах: вода, цепляние за мелочи и никакой конкретики. В описании ссылки (кроме первой) на нейтральные статьи, типа статьи в Википедии, а также ссылки на исследования, которые не опровергают сказанное Смэшем, а подают под сомнение из-за мнения, что не все данные собраны, либо по другим причинам. И всё это под соусом опровержения, хотя там нет не то что опровержения, но даже самой критики. К тому же, что касается критики (ну, допустим что это критика), то он критикует выборочно.

На первой же минуте сразу прокол. Первая ссылка, о которой я и говорил выше, это на критику гипотезы. Но наш юный учёный догадался обозвать данные гипотезой, но не догадался проверить, а есть ли установленные фактически доказательства: https://nplus1.ru/news/2016/05/13/homobeetle <-- Это перечеркивает первую ссылку, первая ссылка устарела. Жалкое зрелище.

А на 3:49 опять принцип "сам придумал, сам обиделся", в том месте где Смэш сказал про черты лица, а он докопался совсем не до того, что было сказано, поняв, что Смэш говорил, будто женщины предпочитают геев, хотя он вел речь о другом - послушай внимательно суть примера с братьями-близнецами, среди которых один был геем. КОРОЧЕ, СНОВА МИМО.

К тому же, я сейчас не собираюсь лазить по интернету, вспоминая все ранние исследования, которые я читал, чтобы доказать что-то ноунейму-фанатику в интернете. Я, в отличие от тебя, не держу под рукой все ссылки для подобных разговоров. Но и ты, раз держишь, то отфильтруй от всякого шлака, типа ссылок на сектантские сайты с историями и ссылок на исследования другой области (тот пример с мышами). Хотя да, если всё отфильтруешь, то у тебя ничего не останется.

и не много лжи от него https://vk.com/doc-153252740_454574641

Дружище, а вот за эту ссылку ты получаешь последнее предупреждение. Ибо опять же, сектантская статья, наполненная к тому же манипуляциями, либо если это не манипуляции, то автор дурак. Пример - предложение по тексту: "В животном мире однополое поведение, которое в большинстве случаев даже не является сексуальным, задокументировано примерно в 450 видах, в то время как описано и каталогизировано 953434 вида животных. Разделив 450 на 953434 мы видим, что однополое поведение в животном мире стремится к нулю... лежит за пределами нормы."
Так вот, партеногенез (однополое размножение) встречается у куда меньшего числа животных, которые также находятся среди наших 953434, что также по этой логике выходит за пределы. По логике автора партеногенез будет лежать за пределами нормы. Но здравая логика говорит, что партеногенез - норма для этих видов. Точно так же, как и гомосексуальность - возможная норма конкретно у искомых 450. ЭТО ВТОРАЯ СТАТЬЯ ОТ ТЕБЯ С МАНИПУЛЯЦИЯМИ. Нельзя брать какое-то свойство и делить на общую массу.

Ты наводнил сайт левыми и ложными ссылками на исследования не по теме, на сектантов, на жёлтые сайты фанатиков одного уровня с "плоскоземельщиками", на фриков-учёных и на статьи с манипуляциями. На этом мы поставим точку, ибо в очередной раз убедил меня, что занимаешься ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ.

--------------------

Лях

• 26 февраля 2018 17:40
  • Статус:
о да помнишь сайт там есть и видео
про смэша разбор с источниками https://www.youtube.com/watch?v=0LJdDgaqXOc&t=511s
и не много лжи от него https://vk.com/doc-153252740_454574641
сразу видно уровень
вторая ссылка не работает цитата
Файл не обнаружен.

Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует.
вот такая хрень
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню слева.

E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться

Родственные сайты

"Гриффины" онлайн

Гриффины - смотреть онлайн

Дополнительно

Загрузка...

Опросы [все]

Астма или диабет? Кто из этих героев вам нравится больше?

Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК    

Южный парк - магазин одежды
Профессор Хаос